Главная Новости

Пудра Sheer Dimensions

Опубликовано: 06.10.2018

видео Пудра Sheer Dimensions

👩Оптический МАКИЯЖ с Пудрами Sheer Dimensions™.

Вы всегда мечтали, чтобы Ваша кожа излучала роскошное сияние? Пудра Sheer Dimensions от Mary Kay «оживит» и выгодно подчеркнет красоту Вашей кожи, наполнит ее мерцающим сиянием, идеально скроет мимические морщинки и другие несовершенства на лице.



style="display:block; text-align:center;"

data-ad-layout="in-article"

data-ad-format="fluid"

data-ad-client="111-5702497613954129"

data-ad-slot="2486323191">

Кому подойдет данное средство:

1. Женщинам, которые не хотят долго заморачиваться с выбором нужного тона косметического продукта, так как все оттенки пудры подходят для любого цвета кожи.


Пудра Sheer Dimensions™

2. Тем, кто предпочитает простую в применении декоративную косметику, ведь эту пудру можно наносить и без зеркала.

3. Почитательницам косметических средств последнего поколения.

4. Клиенткам, которые желают приобрести косметику премиум-класса по доступным ценам.

Преимущества пудры Sheer Dimensions от Mary Kay

Представлена 4-мя модными оттенками:

*Оттенки, представленные на сайте, могут отличаться от реальных оттенков косметики Mary Kay в зависимости от настроек Вашего монитора

Создана с применением ультрасовременных технологий. Благодаря этому пудра имеет легкую, невесомую текстуру, а каждый оттенок настолько естественный, что его можно применять практически для любого цвета кожи. Визуально скрывает морщинки и другие дефекты на лице. Благодаря легкой текстуре ложится на кожу прозрачным, едва заметным слоем, не утяжеляя макияж. Подчеркивает естественную красоту кожи, придает ей натуральное мягкое сияние. Не забивается в морщинки и не скатывается, делает кожу визуально гладкой. Ухаживает за кожей лица, увлажняет и смягчает ее. Придает коже перламутровый оттенок, сохраняет ее свежей и сияющей в течение всего дня. Идеально подходит для создания как дневного, так и вечернего макияжа. Рельефное 3D-тиснение придает пудре изысканный вид. Относится к премиум-средствам косметики Mary Kay. Является безупречным финальным штрихом в выравнивании цвета лица.

Состав пудры Sheer Dimensions от Mary Kay

Экстракт ирландского мха смягчает и увлажняет кожу. Светорассеивающие пигменты визуально сглаживают морщинки и другие несовершенства на лице, обеспечивают коже мягкое сияние. Сферические частицы придают пудре мягкую, бархатистую структуру, что позволяет ей создать на лице эффект легкой вуали и не скапливаться в складках кожи.

Рекомендации по применению

Для качественного нанесения используйте Кисть кабуки Мери Кей . Можете наносить средство на любые участки тела, ведь главное назначение Пудры Sheer Dimensions от Mary Kay – придать коже великолепное сияние, подчеркнуть ее естественную красоту. Применение тонов: « Карамельный шифон » придаст коже натуральный телесный оттенок. Подчеркнет линии Вашего лица и сделает его более рельефным. « Нежный жемчуг » идеален для высветления отдельных участков на лице. Визуально освежит кожу, скроет мимические морщинки, сделает лицо отдохнувшим и свежим. « Розовый шелк » подарит очаровательный румянец, уберет тусклый цвет кожи, «оживит» ее, наполнит нежным романтическим сиянием. « Коралловое кружево » окутает Вашу кожу теплом и подарит ей солнечно-коралловое свечение. Использование Пудры Sheer Dimensions от Мери Кей

Чтобы определить и выделить контур лица:

1. Сначала выберите более темный оттенок пудры.

2. С помощью Кисти кабуки нанесите средство легкими движениями вдоль линии роста волос и бровей.

3. Движениями вверх и в сторону нанесите на крылья носа.

4. Выделите контур линии подбородка.

5. В завершение нанесите пудру на шею и область декольте.

Чтобы высветлить некоторые участки на лице и придать им легкий оттенок:

1. Используйте тон, который должен быть светлее цвета Вашей кожи.

2. Нанесите пудру легкими движениями на виски, выделите линию роста бровей и переносицу.

3. В качестве акцента немножко припудрите кончик носа и подбородок.

4. На скулы нанесите пудру более плотным слоем, растушуйте переход оттенка на висках.

5. Можете припудрить шею и зону декольте, чтобы придать коже идеальный тон и приглушенное сияние.

Воспользуйтесь советом известного латиноамериканского визажиста Луиса Каско, который советует современным модницам приобрести все оттенки Пудры Sheer Dimensions от Mary Kay. Ведь каждый из них обладает своим, неповторимым воздействием на кожу, наполняет ее завораживающим сиянием, идеально завершает Ваш макияж!

rss