Главная Новости

О компании МОСШЕФ

Опубликовано: 06.10.2018

Компания «Мосшеф» начала свою деятельность на российском рынке HoReCa  в 2011 году. Основной деятельностью компании является поставка и продажа профессионального оборудования для ресторанов, кафе, баров, столовых, фабрик кухонь, небольших производственных цехов, магазинов, гостиниц, а также проектирование и комплексное оснащение объектов общественного питания.

Компания базируется в Москве, но осуществляет поставки оборудования по всей России. Компания работает практически со всеми известными производителями из России, Белоруссии, Италии, Германии, Китая, Тайвани, Швеции, Франции, Испании и других стран.

Мы осуществляем подбор и поиск оборудования под нужды заказчика. Мы постоянно отслеживаем новинки, ищем новых поставщиков, пополняем ассортимент качественным, надёжным оборудованием. Также Мосшеф имеет множество партнеров в сферах дизайна и художественного оформления помещений, строительства и ремонта, вентиляции и кондиционирования, что позволяет осуществлять комплексные услуги по запуску объектов. Большой опыт работы, ответственный подход к своему делу, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок  - все это делает работу с компанией «Мосшеф» простой, удобной и выгодной!

rss