Главная Новости

Мода 2018

Опубликовано: 06.10.2018

видео Мода 2018

КАК МОДНО ОДЕТЬСЯ ОСЕНЬЮ 2018 ЖЕНЩИНАМ 40-ка и 50-ти лет.СТИЛЬНЫЕ ТРЕНДЫ ОСЕНИ.

Мода 2018

Средняя оценка: 5 Всего голосов: 1



Мода 2018 — какими будут модные тенденции зимы, весны, лета и осени 2018 года. Тенденции в женской моде, одежде, украшениях и многом другом в сезоне 2018-2019. Обо все об этом поговорим в статье. 

Обязательно:

Поделитесь этой статьей в социальных сетях (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Твиттер и тд.) Поделитесь своим мнением оставив комментарий в отзывах к статье.

Мода переменчива, как и настроение женщины. В каждом сезоне появляются новые тренды или вспоминаются старые, которым дается второе дыхание. Как оставаться всегда стильной и при этом не стать жертвой трендов? Для этого не нужно гнаться за всеми тенденциями сразу. Европейский подход к моде , на мой взгляд, самый оптимальный. Следуя своему внутреннему стилю и настроению, просто дополняем базовый комплект свежими тенденциями.



Мода 2018. Женская одежда сезон 2018-2019

В этом сезоне дизайнеры отказались от чересчур ярких цветов в пользу более спокойных тонов. Выбор палитры 2018 года — классические, не кричащие цвета и сочетания, которые подойдут даже самой консервативной девушке.

Мода 2018


MODA OTOÑO INVIERNO 2018 | ROPA DE MODA 2018 | Las Mejores #Combinaciones para Mujer | winter Outfit

Но, не стоит отчаиваться смелым любительницам ярких красок — для вас в моде красный цвет, огненного оттенка. К слову, о красном и близких к нему тонах. Алый, Бордо, цвет свеклы, все оттенки коралла — смело используйте яркие цвета в сочетании с нейтральными для создания своего неповторимого образа.

Смотрите также:   Календарь стрижек 2018 — благоприятные и неблагоприятные дни для стрижек

Бежевый, желтый и цвет свежей горчицы, все цвета денима — от индиго до небесно-голубого, цвета свежей зелени, изумрудный и другие зеленые цвета натуральных оттенков — вот идеальное решение при выборе нового гардероба. Классическое сочетание black & white — вечно. Главное, что следует учитывать при выборе сочетаний, это настроение девушки и индивидуальные особенности внешности. Вещь, какой бы она трендовой не была, обязательно должна быть «ваша». Она должна быть «к лицу», подчеркивать ваши достоинства и маскировать маленькие недостатки, превращая их в преимущества.

Актуальные принты в сезоне 2018-2019

При слове принт, в мыслях многих девушек сразу всплывает леопард. Этот животный принт настолько полюбился нашим дамам, что иногда кажется, что других не существует. Дизайнеры советуют в этом сезоне предпочесть анималистическим — этнические принты. Очень стильно будут смотреться национальные узоры, не важно, русские, немецкие, норвежские или восточные, которые, к слову будут преобладать в этом сезоне.

Актуальные принты

Модницы должны попробовать еще один тренд сезона — авангард. Это не обычная геометрия, а рисунки и росписи, повторяющие стиль именитых художников авангардистов.

Несколько слов о тканях. Никакой синтетики! Только натуральные ткани! Синтетическая ткань способна испортить любой, подобранный вами образ. При выборе одежды, качество ткани — это один из принципиально важных ориентиров.

Шелк и шерсть , натуральные хлопчатобумажные ткани — вот ваш выбор. Синтетическая ткань не пропускает воздух и вредит не только вашему образу, но и здоровью. Чтобы выглядит дорого и чувствовать себя комфортно, не пожалейте средств. Лучше купить одну — две качественные вещи, чем десять синтетических.

Трендовый маникюр 2018

В любом образе важны нюансы! Маникюр способен внести в ваш лук яркий модный акцент! Рассмотрим тенденции, которые предлагают нам мастера маникюра на грядущий год.

Модный маникюр

Если вам хочется нежности и романтики — маникюр в пастельных тонах — ваш выбор. Офисным работникам со строгим дресс кодом тоже стоит отдать предпочтение спокойным тонам. Доказанный факт, что при трудоустройстве, маникюр говорит о вас работодателю не меньше, чем ваше CV. Ухоженные руки — 50% вашего успеха при поступлении на работу.

Если вы позиционируете себя, как бизнес леди, то ваш выбор — классика. Трудно представить себе женщину, которая занимает важный пост с ярко малиновым маникюром в блестках. Оставьте подобные эксперименты на отпускной период и праздники. Для каждого дня — отдайте предпочтение классике или френчу, который актуален всегда. Классика и скука почему-то в сознании многих идут рука об руку, но это заблуждение! Существует невероятное множество вариантов, как создать свой неповторимый стиль, не прибегая к кричащим тонам.

Одна из новых тенденций — естественный край ногтя, не обработанный под какую-либо форму.

К натуральной тенденции можно отнести и покрытие прозрачным лаком. Создается эффект ухоженных рук и не более того. На большинстве модных показов, дизайнерские дома предпочли для своих моделей именно этот вариант маникюра.

Для однотонного маникюра стоит вновь предпочесть глянец. Матовое покрытие, которое было на вершине популярности несколько сезонов подряд, постепенно отходит на второй план.

Для любительниц остро модных тенденций подойдет графика. На длинные ногти идеально ляжет графический узор. Здесь цветовое сочетание может быть любым,  Геометрические формы, будто сошедшие с полотен Малевича и Кандинского — почему бы нет? Смело экспериментируйте и вдохновляйтесь! Тенденция соединения моды и произведения искусства, вот один из главных трендов 2018 года.

Стрижки 2018

Стрижка может кардинально  изменить не только облик, но и жизнь женщины. Шутка про каре уже стала почти, что мемом в интернете. Хотя, доля правды в этом есть. Смена прически благотворно влияет на настроение девушки и ее душевное состояние. Новая стрижка – новая жизнь! Расскажем об основных тенденциях 2018 года.

Смотрите также:    Диета на неделю — как сбросить вес всего за 7 дней?

И снова в моде пикси! Длинные пряди волос в сочетании с короткими. Объемная стрижка, как на короткие, так и на волосы средней длины. Отличительные особенности пикси:

короткие волосы на висках и затылочной части асимметрия удлиненные пряди в сочетании с короткими, создающие объем и эффект легкой небрежности вариация с бритым виском с одной стороны полукруглая челка или ее отсутствие, подбирается под форму лица

Пикси способно внести в образ драйва! Если вам хочется добавить себе взбалмошности и фееричности, то почему бы и нет? Смело экспериментируйте!

Всегда актуальный боб! Классика — вечна! Одна из немногих стрижек, подходящая для девушек любого возраста и украшающая каждую свою обладательницу. В сезоне 2018 будут актуальны следующие вариации:

Резкий переход — удлинение передних прядей в сочетании с короткой затылочной частью Рваные края — профилированные концы волос Асимметрия. Полная свобода и эксперимент.

Смелые представительницы прекрасного пола могут выбрать для себя экстремально короткую стрижку, где передняя длина существенно контрастирует с выбритой затылочной областью. Девочка — бунтарь. Подчеркнуть свою индивидуальность и женственность, и внести нотку дерзости можно сделав такой короткий боб на природные кучерявые волосы.

Если вы счастливая обладательница густой длинной косы, но эта коса уже набила оскомину и вам жутко хочется перемен — ваш выбор стрижка Каскад. Вне зависимости от формы вашего лица, данная прическа может существенно преобразить и освежить ваш образ. Благодаря прядям разной длины ваша прическа приобретет манящий объем и заиграет свежими красками. А так же, сохранится длина. В сочетании с покраской в несколько близких тонов, каскад смотрится шикарно.

Для девушек с округлой формой лица подойдет длинная косая челка, которая зрительно сделает лицо уже.

Сумки 2018

Сумка — один из немногих аксессуаров, который практически всегда с нами. К выбору сумки необходимо подойти серьезно. Как известно, сумка и обувь должны быть качественными. Не обязательно копить на брендовую сумочку от Шанель, есть множество бюджетных марок, которые предложат вам широкий выбор крутых кожаных сумок, не ударяя при этом по вашему кошельку. Так что же в моде 2018? Рассмотрим ниже.

Смотрите также:   Какой сайт знакомств с иностранцами выбрать? ТОП рейтинг сайтов международных знакомств

Дизайнерский дом Louis Vuitton предложил модницам сумку, похожую на чемоданчик мастера по визажу. Удобная, функциональная модель для ежедневной носки.

Дизайнеры от Moschino тоже не обошли вниманием «чемоданную» тему.

Сумки 2018 года отличаются тем, что их можно носить не только в руках, некоторые модели выглядят, как пристегивающиеся карманы. Так же, с ремнем через плечо, вместительные и объемные модели радуют модниц своей практичностью.

Модные сумки 2018

Модели, которые будут актуальны — это и классические клатчи, и сумочки на металлической цепочке, и сумки-почтальоны. Принты — этнические, анималистические, либо полное их отсутствие. В моде кожа и замша. Модный дом Dior отдает предпочтение оранжевой палитре при выборе цвета сумки.

Модные луки 2018

Повседневная мода, это, прежде всего — практичности. Современный ритм жизни диктует модницам свои условия. Джинсы — musthave гардероба любой девушки. В прошлом сезоне были актуальны широкие варианты с высокой талией. В будущем сезоне — модели джинсов заужены книзу. Потертости ткани по-прежнему в тренде. Кожаные ткани по-прежнему актуальны.

Мини надолго отошло в прошлое, длина миди второй год является самой актуальной. Талья завышена.

Платья сезона 2018 изобилуют своим разнообразием. Сезон осень-зима уже подарил нам шикарные бархатные платья, которые будут актуальны на протяжении всего 2018 года. Бархат  — отличный выбор для холодного времени года. По актуальности не уступает бархату и кружево. Кружевные платья подарят своей обладательнице чувство полета. Нежность кружева украсит любую женщину без исключения. Если говорить о грядущем сезоне весна-лето, то здесь царствует шифон и джинсовая ткань. Сочетание грубой кожаной куртки, кедов и легкого шифонового платья по-прежнему актуально. Если вы ищете платье «на выход», то предпочтение стоит отдать платьям в пол. Платье такой длины подарит ощущение, что вы королева. Что же касается повседневной жизни — джинсовое платье подойдет идеально и для работы и для похода с подружками по магазинам и для романтического вечера с любимым. Расцветки, предложенные дизайнерами, тяготеют к натуральным тонам. Цвет вина, горчицы и прочих вкусностей не уступает по актуальности классике black-red-white.

Расклешенные плисированные бархатные юбки в сочетании с объемным свитером и кожаными сапогами — почему бы нет? Романтический зимний образ понравится каждой девушке.

Украшения и бижутерия

2018 год подарит нам новые тенденции в моде на аксессуары. Слегка надоевшие чокеры уходят на второй план. В моде массивная бижутерия под старину, а так же крупные серьги. Серьги-кисточки — хит сезона. Что касается золотых и серебряных изделий — они всегда в моде. Позолоченная бижутерия и украшения с перьями в этническом стиле — тоже прекрасный выбор, чтобы привнести яркий акцент в свой образ. Полудрагоценные камни и броши под старину — одна из тенденций моды 2018.

Браслеты — прекрасное дополнение вашего модного лука. Из любых материалов от пластика до золота. Еще один необычный тренд — накладные манжеты, подобно тому, как в моде прошлых лет были накладные воротники, драпированные на любой вкус, так в нынешнем сезоне модницы всех возрастов могут украсить свои запястья стильными манжетами.

Зона декольте подчеркивается массивными украшениями. Натуральные материалы, жемчуг и бирюза — изделия разных форм и объемов, подчеркивают изящность и красоту вашей шеи. Один из дизайнерских экспериментов — украшения сделанные из текстиля.

Ретро стиль никогда не выходит из моды.

Обувь и колготки

Сезон моды 2018 порадует дерзких и креативных представительниц прекрасного пола своим выбором колготок. Главная тенденция — колготки могут быть какими угодно, главное, чтобы они не были скучными! Разного цвета или в тон обуви, ажурные, украшенные принтом — всё, что вашей душе угодно! Главное, чтобы они подходили под ваш образ и радовали глаз своей прекрасной обладательницы.

Как сочетать модные колготки с платьем? Запомните одно простое правило: акцент должен быть на чем-то одном. Если вы выбрали яркое платье — к нему нужно подбирать однотонные колготки, если же вы решили поставить акцент на необычных колготках, то платье не должно быть кричащим.

Обувь 2018 года относит нас во времена средневековых сказок. Узкие носы постепенно возвращаются в моду.

Летняя обувь отсылает нас во времена гладиаторских сражений. Девушка, обутая в соответствующую пару обуви выглядит, как настоящая воительница.

Весной и летом разноцветные каблуки будут дарить легкость и хорошее настроение, как их обладательницам, так и всем вокруг. Настоящее разнообразие цвета, похожее на тропическое лето, ждет нас в наступающем году.

Мода и комфорт

В моде здоровый образ жизни, дизайнеры не обошли стороной эту прекрасную тенденцию. Свободный крой, пижамный стиль в повседневной жизни — дадут вам ощущение легкости и свободы. Главное — удобство. В моде одежда, которая не доставляет вам неудобств в современном бешеном ритме жизни.

Три цвета 2018 года

Какие цвета самые востребованные и модные в 2018 году? Рассмотрим по порядку каждый из них.

Императорский красный. Итак, первый цвет — цвет яркого пламени. Красный цвет победно шествует по подиуму в различных его вариациях. Оттенки коралла, оранжево-красные тона, винные, алые  — все эти вариации в тренде. Выбирайте для себя тот красный, который будет сочетаться с тоном вашей кожи.

Королевский синий. Величественность и спокойствие синего цвета подарит своей королеве множество комплиментов от окружающих. Синий действует успокаивающе. В  отличие от красного, он не кричит, он мягко и спокойно повелевает. Выбирайте для себя тот синий оттенок, который оттенит тон вашей кожи и не подчеркнет бледный тон кожи, а напротив, будет смотреться свежо и ярко.

Царственный серый. Все оттенки серебряных сокровищниц царицы и никакого мышиного! Серый может украсить женщину и подчеркнуть ее достоинства. Он выглядит достойно, как самостоятельно, так и в тандеме.

Блеск 2018 года

Для вечера дизайнеры порадовали нас обилием вариантов с блестками и пайетками, а кроме того, сами по себе, блестящие ткани на пике моды. Для вечернего выхода отдайте предпочтение либо расшитому платью, либо бархатному. Так же, велюровые костюмы и разнообразные вариации туник с люрексом были представлены на лучших подиумах мира.

Бархатные топы, блестящие платья-туники — и все это благородных цветов. Черное золото, серебро, глубокий синий или бордо, изумрудный. Все цвета благородных камней заиграют по-новому в бархате, столь актуальном в этом сезоне.

Многослойность 

В каждой девушке есть изюминка. А дизайнеры в 2018 году предложили нам целую слойку с изюмом. По-прежнему в моде сочетание футболки и сарафана на тонких бретельках. Подобное сочетание смотрится довольно мило и уютно. Если говорить о новых вариациях мнгослойности, то в этом году в моду войдет сочетание мини платья + платья-рубашки+ свитшот. Главное при выборе этого стиля, не выглядеть, как капуста. Слои нужно сочетать правильно, чтобы они не укрупняли недостатки, а наоборот корректировали вес и фигуру.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Поделитесь в социальных сетях

Смотрите также:

Новости партнеров

rss