Главная Новости

Крышки для унитаза от немецкой торговой марки Villeroy Boch

Опубликовано: 06.10.2018

видео Крышки для унитаза от немецкой торговой марки Villeroy Boch

#Унитаз-биде Geberit Aquaclean 8000plus подвесной (180.100.11.2)
Рубрика: Экономика

Крышки для унитаза от немецкой торговой марки Villeroy Boch


Крышка для унитаза Vidima Sirius (обзор)

Элегантные и функциональные крышки для унитаза Villeroy Boch считаются универсальными.

Крышки для унитаза от немецкой торговой марки Villeroy Boch

Выбор крышки для унитаза напрямую зависит от модели используемой сантехники. Элегантные и функциональные крышки для унитаза Villeroy Boch считаются универсальными. Покупателям, выбравшим немецкую сантехнику, специалисты рекомендуют покупать сопутствующие товары того же бренда, что позволит избежать сложностей при установке сиденья, а также создать органичный дизайн санузла.


Инсталляции для биде Geberit

Качество в простых деталях

Унитазы и другая керамика от Villeroy Boch пользуются повышенным спросом среди покупателей, ценящих высокое качество и гигиеничности. Сидения этого бренда не менее популярны ввиду очевидных конкурентных преимуществ товара:

1. Гладкая текстура;

2. Полная комплектация (крепежные детали, инструкция по установке, прочее);

3. Наличие функции автоматического опускания крышки для унитаза после каждого смывания;

4. Белый цвет без желтизны, символизирующий чистоту.

Немецкий производитель предлагает вниманию покупателей несколько моделей крышек для унитаза, соответствующих каждой модели коллекции. Вне зависимости от модели крышки для унитаза Villeroy Boch, изделие выполняется из дюропласта, зарекомендовавшего себя, как прочный и надежный материал.

Почему крышки для унитазов из дюропласта - лучшее решение?

Современные крышки для унитаза этой фирмы изготавливаются из инновационного материала - дюропласта, являющегося усовершенствованным аналогом пластмассы, выделяющейся на фоне конкурентов такими эксплуатационными особенностями:

1. Устойчивость к механическим повреждениям и деформации под воздействием регулярного перепада температур и повышенной влажности.

2. Прочность. Материал не подвержен царапинам, сохраняет гладкую текстуру на протяжении всего периода использования.

3. Минимальные требования в уходе. Дюропласт стойко справляется с воздействием моющих средств, содержащих химические компоненты, не желтеет и не тускнеет со временем.

4. Антибактериальные свойства. При изготовлении крышки для унитаза Villeroy Boch проходят специальную обработку, обеспечивающую готовому изделию выраженные антибактериальные и антисептические свойства.

Большинство крышек из дюропласта оснащаются функцией микролифта - автоматическое опускание после смывания. Такая возможность делает эксплуатацию крышки для унитаза Villeroy Boch гигиеничной и безопасной, особенно, если в доме есть дети, ведь даже при регулярной уборке на стульчаке скапливаются опасные бактерии и микроорганизмы.

Особенности выбора и установки крышки для унитаза

Немецкие крышки для унитаза Villeroy Boch продаются в полном комплекте со всеми крепежными деталями, что позволяет сэкономить на установке изделия. При покупке стульчака учитывают:

1. Оттенок пластика;

2. Диаметр керамического ободка унитаза;

3. Форму сидения;

4. Наличие дополнительных функций.

Стоимость изделия формируется в зависимости от модели и наличия дополнительных эксплуатационных возможностей. Крышки для унитаза Villeroy Boch с микролифтом стоят дороже, но их качество и функциональность в разы выше. Сидения для сантехники нестандартной формы также могут стоить дороже, но их покупка, скорее, прихоть, нежели необходимость, поэтому заказчики интернет-магазина всегда могут купить качественное изделие, вложившись в имеющуюся сумму.

Правильно подобранная крышка для унитаза прослужит долго, не доставляя неприятных сюрпризов при использовании, станет достойным украшением интерьера ванной комнаты.

rss