Главная Новости

Салон красоты станция метро Митино

Опубликовано: 06.10.2018

видео Салон красоты станция метро Митино

Массаж в салоне Митино

Стать ухоженной, лощеной красавицей намного проще, чем вы думаете. Приглашаем вас посетить салон красоты «Эл. Эн. Beauty Club» в районе ст. м. Митино и убедиться: ваша внешность может быть очень привлекательной без особых усилий с вашей стороны.


Маникюр в Митино от мастеров салона MarLen

Миссия нашего салона – создать вам все возможности для того, чтобы вы выглядели молодо и привлекательно, чтобы ваша внешность была максимально приближена к идеалу, о котором вы мечтаете.

«Эл. Эн. BeautyClub» отличается от остальных салонов огромнейшим набором услуг. Мы активно развиваем направление косметологии и представляем огромные возможности в сфере омоложения кожи.


Митино педикюр

Что мы предлагаем свои клиенткам и клиентам

Парикмахерские услуги. Кроме окрашивания, стрижек, укладок и причесок разного уровня сложности, наши мастера выполняют наращивание волос, плетение, декорирование и многое другое. У нас можно пройти диагностику кожи головы и состояния волос, попробовать профессиональный уход, ботокс для волос, а также инъекционные методики, помогающие остановить выпадение, восстановить структуру волос, ускорить их рост.

Ногтевой сервис. Классический, аппаратный, бразильский маникюр/педикюр, варианты покрытий, наращивание, пилинг рук и ног, спа-уход – ваши ручки и ножки будут красивыми.

Косметология.У нас представлены различные виды уходов по типам кожи и конкретным проблемам, в том числе «Анти-акне», SPA-процедура для мгновенного лифтинг-эффекта, «RF-лифтинг», мануальная чистка лица, уходы SELVETTHERMAL, пилинги, Эмбриобласт, программа моделирования овала лица, антикуперозная программаи т.д..

Аппаратная косметология.В салоне установлено самое современное оборудование, которое позволяет проводить различные процедуры по омоложению кожи, устранению определенных проблем: фракционное лазерное омоложение, микротоки, дарсонваль, фотоомоложение, ультрафонофорез, лазерное удаление постакне, шрамов, растяжек.

Эпиляция.Убрать нежелательную растительность поможет биоэпиляция, шугаринг, фотоэпиляция. Также в салоне представлена революционная технология – лазерная эпиляция MOVEO, самая высокоскоростная, эффективная и безопасная, не имеет аналогов.

Кроме выше перечисленного, у нас можно пройти курс мезотерапии, биоревитализации, увеличить губы или изменить форму скул, овал лица филлерами, избавиться от морщин (очень много вариантов от «классического» ботокса и филлеров до инновационных аппаратных технологий), сделать перманентный массаж, микроблейдинг бровей, наращивание ресниц, художественное оформление бровей и ресниц и многое-многое другое.

Почему вам стоит посетить «Эл. Эн. Beauty Club»

Работают профессионалы. Любого профессионала в сфере красоты отличает совершенное владение необходимыми навыками, развитый эстетический вкус, высокая скорость работы и индивидуальный подход. Каждый из наших специалистов – настоящий профессионал!

Используются качественные материалы и современное оборудование. Так мы можем гарантировать нужный результат и полную безопасность. На все средства и препараты имеются необходимые сертификаты.

Используются качественные материалы и современное оборудование. Так мы можем гарантировать нужный результат и полную безопасность. На все средства и препараты имеются необходимые сертификаты.

Действуют доступные цены. Уровень наших цен – средний и ниже среднего. Мы постоянно проводим различные акции, даем скидки на отдельные услуги. Вы убедитесь, что уход за внешностью – вполне доступное удовольствие.

Ждем вас в любое время. Салон работает круглосуточно. У вас есть возможность пользоваться услугами наших опытных мастеров и днем, ночью – когда удобно.

Остались вопросы? Требуются услуги того или иного мастера? Позвоните нам прямо сейчас. Ваша внешность достойна самого лучшего обращения!

rss