Главная Новости

Контурная пластика Хорошево-Мневники

Опубликовано: 06.10.2018

Контурная пластика – применение филлеров с целью проведения различных коррекций внешности.

Так, инъекции филлерами дают возможность увеличивать губы и скулы, улучшать овал лица, разглаживать морщины, менять форму подбородка или носа, убирать горбинку на носу, корректировать асимметрию черт и т.д. По сути, контурная пластика (Хорошево-Мневники) становится актуальной в тех случаях, когда внешность можно изменить за счет добавления объема в мягкие ткани.

Инъекции филлерами нередко заменяют полноценную пластическую операцию. Кроме того, они дают временный результат длительностью от 6 до 12 месяцев, и поэтому если что-то не устраивает, можно дождаться, пока филлер выйдет из организма и внешность «вернется» в исходное состояние. Также можно провести докоррекцию – при недостаточном увеличении объема или при желании изменить что-либо еще.

Например, девушка сначала увеличила скулы, сделала их более скульптурными и выразительными. Однако ей показалось, что скулы после контурной пластики выделяются не так сильно, как ей хотелось бы. Она может снова обратиться к косметологу и «добавить» филлера в скулы. При этом она может еще увеличить губы или убрать ямку на подбородке, изменить форму мочек ушей.

Вывод. Контурная пластика (Хорошево-Мневники) открывает огромнейшие возможности для всех милых дам, которые хотят изменять внешность без травматичных и требующих долгой реабилитации хирургический операций. Инъекции филлерами позволяют экспериментировать с внешностью и оценивать изменения, подбирая для себя тот самый «идеальный образ».

Для успешного «исхода» контурной пластики нужно делать выбор только в пользу биодеградируемых филлеров от проверенных известных производителей. Такие препараты самостоятельно выходят из организма, не дают аллергических реакций и прекрасно «приживаются». Ни в коем случае не соглашайтесь на инъекции синтетическими филлерами, которые признаны опасными для здоровья и могут просто изуродовать вашу внешность. Основополагающую роль играет квалификация специалиста, который делает инъекции. Неправильный подбор препарата или дозировки, введение не на ту глубину, несоблюдение техники введение, невнимательность при введении филлера в коже или под ней – все эти ошибки сказываются на результате. В нашем понимании квалифицированный специалист – врач-косметолог с высшим медицинским образованием, прошедший дополнительное специальное обучение и умеющий работать с разными филлерами (имеется в виду разная плотность и проведение разных видов коррекции). К слову, у нас в салоне контурную пластику выполняют квалифицированные специалисты.

Хотите изменить внешность с помощью филлеров? Приходите в «Эл. Эн. BeautyClub»! Мы представляем широкую линейку самых разных филлеров для поведения коррекций любой сложности. Наши врачи-косметологи берутся решать самые трудные задачи и всегда получают отличный результат. Записывайтесь на консультацию прямо сейчас!

rss