Главная Новости

Стеклянные столы

Опубликовано: 06.10.2018

видео Стеклянные столы

Очень красивые стеклянные столы - эксклюзивные произведения искусства

Стеклянные столы могут сделать из обыкновенного интерьера настоящее произведение дизайнерского искусства. Такие столы будут гармонично выглядеть как в офисном интерьере, так и в квартире. Они идеально впишутся в любую стилистическую направленность.


Три заблуждения о стеклянных столах

Если Вам надоели стандартные решения в интерьере, а привычные столы из дерева сопутствовали на протяжении всей жизни, и хочется чего-то особенного, то стеклянные столы полностью отвечают поставленной задаче. Они придадут легкости и элегантности как гостиной, так и кухне. А уникальное свойство прозрачности, характерное стеклу, позволит визуально создать просторное свободное пространство. Но перед тем, как купить стол Вы должны сформировать хотя бы примерно желаемый результат, а именно в каком стиле он должен быть выполнен, примерные размеры, чтобы гармонично вписаться в комнату и цвет.


Раздвижные столы из стекла и стеклянные столы трансформеры

В интернет-магазине Sofme возможно отыскать достаточно универсальные и функциональные модели столов. Например, если Вы ищете мебель для гостиной, выполняющую роль еще и обеденного стола, тогда обращаем Ваше внимание на раздвижные модели стеклянных столов . Чтобы их разложить не нужно прилагать много усилий, зато в конечном итоге получится удобный стол, за которым с комфортом можно разместить гостей!

При выборе стеклянного стола нужно учитывать и цвет столешницы. Чтобы он не смотрелся инородно в доме. Сегодня по низкой цене можно найти подходящую модель на нашем сайте. Не на последнем месте при выборе стола на кухню выступает и форма мебели. Есть как круглые классические формы, так и прямоугольные. Интересным решением будет выбор столов с двумя столешницами, комбинируя цвета которых, можно получить индивидуальный дизайн. Если столешница у всех столов естественно будет выполнена из стекла, то с ножками и их формой можно пофантазировать. Они бывают как из металла, так и из дерева. Подобрать мебель в Москве не составит труда!

rss