Главная Новости

Ковровая плитка Ruscarpettiles

Опубликовано: 06.10.2018

видео Ковровая плитка Ruscarpettiles

Укладка ковровой плитки в офисе

Благодаря 45-летнему опыту производства ковровой плитки, компания Ruscarpettiles обрела высокий рейтинг продаж не только в городах России, но и в Европе. Основал данную компанию российский производитель совместно с голландской компанией PeVanHa b. v.


Укладка ковровой плитки Rus Carpet Tile.

Ковровая плитка Ruscarpettiles отлично подойдет для дома, офиса, конференц-зала, гостиницы, спортзала или учебного заведения. Благодаря тому, что врезка полотна и нанесение битумного основания выполняется на российских линиях производства, себестоимость продукта снижается на 25-30%. Поэтому многие клиенты ценят данную марку за качество, которое не уступает европейскому и умеренную цену.

Практичная; Долговечная; Отлично сохраняет форму (благодаря полиамиду); Экономичная; Высокая износостойкость; Не требует спецухода; Быстро сохнет; Термостойкая; Устойчивая и прочная.

На сайте вы сможете купить ковровую плитку Ruscarpettiles различного цвета и оттенка, среди которых: сине-белый, сине-серый, зеленый, коричнево-бежевый, черно-серый, красный, синий и другие. Также вы можете заказать доставку по Екатеринбургу или в любой другой город России.

rss