Главная Новости

Изготовление легкие сборные навесы для авто под поликарбонат купить

Опубликовано: 06.10.2018

видео Изготовление легкие сборные навесы для авто под поликарбонат купить

как сварить ферму своими руками часть 2
Навесы из поликарбоната
высота,    ширина,    длина стоимость за кв. м.
любая от 27000 руб.

У многих из нас есть любимый автомобиль, который требует тщательного ухода. Полировка, техобслуживание и многое другое. Такому «сокровищу» требуется соответствующая защита от непогоды. Согласитесь, что оставлять «железного коня» под проливным дождём не захочется. Не у каждого на участке есть возможность построить гараж, а вот купить сборный навес для авто – это самое лучшее решение!



            Навесы призваны защищать ваш автомобиль и так же выполнять другие функции: крыльца, места хранения чего-либо и т.д. Легкие навесы для авто как нельзя лучше вписываются в современную архитектуру и к тому же очень легки в монтаже. Особое место занимают навесы под поликарбонат . Этот материал обладает высокой прочностью и не подвержен атмосферным воздействиям. Кроме того навес для авто из поликарбоната может быть совершенно любого цвета, он пропускает солнечный свет без УФ лучей, гибкий, лёгкий и устойчивый! Применяя данный материал можно собрать навес совершенно любого типа и формы.

Наша компания предлагает вам услугу изготовление навесов для авто из различных материалов. Вы так же можете заказать сборно-разборную конструкцию, которую сможете возвести самостоятельно! Однако если хотите получить гарантированное качество, тогда обращайтесь за монтажом к нам. Тем более, что у нас на заказ «под ключ» действует скида в 10 процентов. Кроме того вы получите возможность приобрести ворота автоматические, прайс лист с ценами вы найдёте на нашем сайте!


⁠Навес "ракушка" для автомобиля

Скачать прайс-лист в формате XLS

Получить консультацию и оформить заказ можно с 9-00 до 21-00 ч. по телефонам

+7 (495) 517-95-72     ,     +7 (925) 867-66-57

rss