Главная Новости

Братва - криминальный игровой аппарат онлайн от Уникума

Опубликовано: 06.10.2018

видео Братва - криминальный игровой аппарат онлайн от Уникума

Игровой автомат братва на vegasvipclub.ru
Играть

Криминальный игровой аппарат Братва (разработчик – Уникум) порадует онлайн гемблеров двумя бонусными играми и необычным риск раундом. Все элементы пяти барабанов является тематическими, щедро оплачиваются. Информация о правилах и условиях игры доступна на русском языке. Впрочем, разобраться с управлением несложно и без изучения инструкции.


Игровой автомат Bratva (Unicum)

Особенности ставок в бесплатном игровом автомате Братва

Передставленный игровой автомат Братва от компании Уникум позволяет играть бесплатно и без регистрации в онлайн режиме. Видеослот позволяет делать ставки на линиях от 1 до 21 штуки. Выбрать нужное число можно с помощью кнопок на панели управления. Соответствующие надписи известят о том, сколько горизонталей активны.

Стоимость кредита всегда равно 0,01 единице, и это значение пользователь изменить не сможет. Сумма общей ставки меняется в зависимости от выбранного количества линий. Можно нажать кнопку Max Bet, чтобы поставить максимум – 900 единиц, как и в игральном аппарате Помидоры .

Как увеличить выигрыш в игре Братва?

Риск-раунд в бесплатном игровом аппарате Братва дает возможность многократно увеличивать размер выигрыша. Для этого игроку нужно выбирать из четырех наперстков тот, под которым спрятан шарик. Если сосредоточиться на игре, сделать это несложно. Одна из бонусных игр позволит гэмблеру примерить роль грабителя. Главная задача – не нарваться на здание под сигнализацией. Получить настоящий выигрыш можно только, если играть на реальные деньги.

Вторая игра предполагает выбор одной из двух сумок. Выигрыш зависит от ее содержимого. Есть в игре и «дикий» символ. В его качестве используется пиктограмма с изображением ножа на цепочке.

rss