Главная Новости

Живая вода - мертвая вода

Опубликовано: 06.10.2018

видео Живая вода - мертвая вода

"Тайны мира с Анной Чапман ": "Живая и мертвая вода"

О живой и мёртвой воде мы знаем с детства. Помните, как в сказках былинного богатыря изрубленного на куски тогдашними мафиози, девицы-красавицы (по нашему модели) сначала собирали из кусков в одно целое, а потом поливали всё это мёртвой водой. Я ещё досадовал всегда: вот дуры! Ну, зачем же мёртвой? Поливали бы сразу живой и делу конец.



Ан, нет. Сначала полагалось мёртвой. А уж потом, если не совсем протух, тогда уж реанимировали по полной программе.

Ну, сказки они и есть сказки. Хотя в наше время многие чудеса из сказок есть у каждого из нас. Взять хотя бы говорящее зеркало. Вот оно, стоит на тумбочке. Да не просто зеркало, а цветное, цифровое. А говорит и показывает оно порой такое, что сказочному и не снилось. Сказочное лопнуло бы от стыда. Или конёк-горбунок. Вон он стоит у соседа во дворе. Только называется иначе. «Запорожец» горбатый. Или джин из бутылки. Пожалуйста. В любом киоске хоть джин, хоть виски. Одолел пузырёк и такие чудеса начинаются!


Живая мертвая вода своими руками

Так может и живая вода есть? Оказывается есть. Вот только для чего она? И что с нею делать? Богатыри уж давно вымерли или уехали за бугор. Остались одни мафиози… да мы грешные. С дорогущими и бесполезными лекарствами да с бестолковыми бизнесменами от медицины, которых мы по старой памяти называем докторами.  

Живая вода доступна каждому

Оказывается мало того, что такая вода есть, она ещё и она доступна каждому. И вы можете получить её совершенно бесплатно прямо у себя на кухне.

Достаточно иметь две ложки из нержавейки, 2м провода и один диод Д226 или что-то в этом роде. Последний есть в любом старом приёмнике. Как это слепить в кучу и получить сказочную жидкость? Об этом в Интернете множество статей. Наберите в любом поисковике «живая и мёртвая вода» и выбирайте любую схему.

Только вот для чего хлопоты, спросите вы. А вот для чего. Когда вы пьёте живую воду вместо обычной, вы высвобождаете ресурсы организма, которые позволят Вам выглядеть моложе, лучше себя чувствовать, дольше жить, меньше болеть, чем остальные, пьющие воду из-под крана. А из-под крана люди пьют мёртвую воду. Как вода становится мертвой? Мертвая - это не значит отравленная. Это значит, что она лишена живой структуры либо эта структура разрушена. Прикосновение механизмов к воде разрушают ее живые свойства. Хлорирование, искусственная минерализация, газирование, искусственная очистка ключевой или водопроводной воды, любое искусственное очищение насыщает воду канцерогенными, остаточными вредными веществами и превращает воду в мертвую. Это значит, что Ваш организм вынужден сам затрачивать усилия для ее оживления и естественной очистки. Значит, Вы теряете здоровый румянец, а получаете пару морщинок, пару лишних килограмм, пару новых болезней каждый год.

Палюсы живой воды

живая вода структурирования не требует, не нужно тратить энергию, освободившиеся излишки энергии организм распределяет на рост, на омоложение, на деление клеток, на борьбу с вирусами - на превращение Ивана Дурака в прекрасного принца.

Заметим ещё, что не только живая, но и мёртвая вода полезна. Она дезинфицирует раны, способствует заживлению язв, трещин, эрозии. И даже фрукты и овощи, помытые в мёртвой воде сохраняются полностью и не взрываются после консервации.

rss