Главная Новости

Каталог женской одежды Лина в интернет-магазине Lalipop

Опубликовано: 07.10.2018

Отличительные особенности женской одежды Lina (пр-во Россия): актуальные коллекции, разнообразие моделей и безупречная посадка по фигуре.

Бренд проверен временем – компания разрабатывает и шьет одежду для пышных дам с 2000-го года, многократно испытан – тысячи женщин с нестандартными формами ценят изделия фирмы за возможность всегда оставаться красивыми и стройными.

Особенности пошива женской одежды Лина

Предъявляя повышенные требования к материалам, компания шьет летние модели из трикотажа с «масляной» структурой. Изделия из него не вытягиваются, не выцветают, обладают шелковистой структурой и легко драпируются. В каталоге одежды Lina цены на летний гардероб доступны, варианты расцветок многообразны, а фасоны приемлемы для отдыха и работы.

Зимние коллекции отшиваются из польского трикотажа. Он хорошо согревает, позволяя телу свободно дышать. В ассортименте интернет-магазина Lalipop.ru: теплые туники, платья с длинным рукавом, пуловеры в спортивном стиле, повседневные кофточки и нарядные блузы из благородного бархата. В дополнение к верху предлагаются классические брюки или юбку-брюки, а к летним топам и футболкам – удобные бриджи, капри или лосины.

Мастерский пошив одежды Lina больших размеров (plus-size) по уникальным лекалам делает изделия этой компании востребованными у женщин:

пиджак и надетая под него блузка, расстегнутая на несколько пуговиц, зрительно уменьшают крупную грудь; однотонные брюки и юбки темных цветов делают ноги и бедра стройнее, а если нравятся изделия с рисунком, стоит присмотреться к моделям с мелким принтом; тонкая вертикальная полоска визуально вытягивает фигуру, кроме рисунка на ткани подобного эффекта добиваются с помощью молнии, складок, декоративных вставок и вертикальных строчек.

Купить женскую одежду Lina – все размеры по привлекательным ценам

В интернет-магазине Lalipop.ru ассортимент и цены такие же, как и на официальном сайте одежды Lina. Подбор изделий удобен – сортируйте модели по типу, цвету, сезону, популярности и размеру. Читайте подробное описание товара, рассматривайте симпатичную вам модель во всех деталях на фотографиях. Наполняйте корзину, расплачивайтесь удобным способом и выбирайте подходящий тип доставки.

Если возникли вопросы, звоните по бесплатному телефону или консультируйтесь с оператором на сайте. Купив одежду Lina больших размеров, уже очень скоро вы получите ее, пополнив свой гардероб актуальной вещью.

rss