Главная Новости

Шапка, берет или косынка?

Опубликовано: 07.10.2018

видео Шапка, берет или косынка?

Весенняя Шапка спицами "Цветочек" на возраст 6-12 мес . Ажурная шапка спицами. Урок 54. Часть 1.

Зима стремительно вступила в свои права и принесла с собой метель, мороз и холодный ветер. В такую погоду хочется надеть теплую одежду и головной убор. Что же предпочесть модницам в этом сезоне? Что ж, каждая женщина сможет подобрать свой стиль и свой головной убор. Дизайнеры позаботились о разнообразии видов, тканей, цветов и фактур. В моде как классические черный, белый, серый цвета, так и яркие ультрамодные оттенки и их сочетания а также украшения - стерлинговое серебро .



Для любителей классики в моде по-прежнему элегантные шляпы, которые превращают женщину в королеву, подчеркивают внешность, придают особый  шарм и лоск. Модьельеры сделали акцент на шапке-ушанке. И снова мода возвращается! Шапка-ушанка – это стильно и современно, она прекрасно сочетается с пальто и куртками. Прекрасный вариант – шапка из меха, бархата, велюра, которую элегантно дополнят изделия из серебра 925 пробы.  Это возможность подчеркнуть свою индивидуальность. Если вам нравится быть экстравагантной, не забудьте приобрести шапку яркого цвета. Вы не останетесь незамеченной!


Вязание.№8. Вяжем берет или шапочку.Приятного просмотра!

Модно и тепло в этом сезоне синонимы. Многие дизайнеры использовали в своих коллекциях теплые платки. Так что меховой платок – это квинтэссенция моды. Другой вариант – пуховый платок. Яркие цвета или пастельные оттенки, мех или пряжа, все это не имеет значения. Платок позволяет соединить городской шарм и сельскую простоту в элегантном и современном решении.

Для тех, кто заботиться о прическе, и не хочет сминать свои локоны под головным убором, дизайнеры придумали блестящее решение. Теперь в моде повязки, они могут быть из пряжи, шерсти, меха, бархата, тонкие и широкие. Писк моды широкие вязаные повязки с объемными узорами. Они лучше согревают, и позволяют их обладательницам выделиться на фоне других головных уборов.

Для тех, кого не удовлетворил ни один из вариантов, дизайнеры использовали береты. Сшитые или связанные, тонкие или объемные. Береты надевают уверенные в себе женщины, женщины, которые предпочитают создавать свой элегантно-раскрепощенный образ, продумывают все до мелочей. Умение правильно надеть берет – это искусство доступное единицам.

Какой бы головной убор вы не предпочли в этом сезоне, главное, чтобы вам было тепло, и вы чувствовали себя королевой. Ну а если вам трудно подобрать убор, то можете подать объявление о покупке нужной вам вещи, на доске объявлений в интернете.

rss