Главная Новости

Купить слайсер в Уфе по низкой цене

Опубликовано: 07.10.2018

Купить слайсер можно в нашем магазине в Уфе по низкой цене.

Слайсер – нарежет тончайшими ломтиками!

Слайсер – это удобнейший кухонный прибор, который используют для нарезки различных продуктов. Простой и совершенно безопасный, он станет отличным помощником.

Наверняка, вы сталкивались с необходимостью нарезать сыр, колбасу, картофель или овощи ровными аккуратными ломтиками (скажем, для салата), однако при помощи ножа это сделать довольно непросто и утомительно. Особенно если масштабы готовки внушительные. Слайсер для нарезки справится со всем быстро и практически без вашей помощи.


Ручная шинковка для моркови по-корейски

Слайсер – профессиональный прибор, который состоит из подвижной площадки и безопасного дискового ножа, работающего на электродвигателе. Можно купить слайсер с ножом любого диаметра. Цена слайсера варьируется в зависимости от его мощности и видов продуктов, которые он может нарезать.

Купить качественный слайсер вы можете в интернет-магазине компании MDM. Мы предлагаем различные модели, каждая из которых станет незаменимым помощником в любом предприятии общественного питания, продуктовой торговли и ресторанного бизнеса.

rss