Главная Новости

Оригинальное поздравление с днём рождения любимого парня

Опубликовано: 07.10.2018

видео Оригинальное поздравление с днём рождения любимого парня

любимого парня с Днем Рождения:3

«День рождения- грустный праздник…», - так говорит каждый, хотя где то в глубине души так ждет этот день. Но самое, пожалуй, приятное – сделать это событие запоминающимся именно для любимого человека. И так, как поздравить с днем рождения парня, вашего любимого человека?



Как поздравить парня с днем рождения - советы девушкам

На самом деле, сложность данного мероприятия зависит только от того, как долго вы знаете своего любимого. Можно конечно воспользоваться стандартной схемой – друзья, родственники, шарики, музыка, торт, подарки, а можно и придумать что-нибудь оригинальное, чтоб этот день рождения точно запомнился.


Особенное поздравление для любимого

1.

Самым идеальным вариантом было бы конечно узнать, как в детстве мечтал отметить день рождения ваш любимый, и что он хотел в подарок. Сделать это сложно, но было бы желание. Ведь вам хочется поздравить его с днем рождения так, чтобы она запомнил это надолго?


поздравление парня с днем рождения

2.

С друзьями или вдвоем можно отправиться за город на шашлыки. В данном случае все мероприятия завися о времени года – купание, катание на лыжах, сноуборде.

3.

Если ваш парень экстримал, то ему в качестве подарка вполне подойдет приглашение на гонки на картах, квадрациклах или же пейнтбол.

4.

Вы можете  поздравить парня с днем рождения и отметить это событие в уютной и спокойной обстановке: вдвоем отправиться в спа-салон, где сможете просто отдохнуть и побыть вдвоем – тоже неплохой вариант поздравить с днем рождения парня, особенно для тех, кто не любит больших компаний.

5.

Можно устроить выходной и придумать целую программу мероприятий, и завершить день в спальне.

6.

Устройте романтический ужин при свечах на самой высокой крыше города, запустите вместе десятки небесных фонариков.

7.

Можно поздравить с днем рождения парня так: объявить ему, что у вас есть билеты в то место, куда он хотел попасть: концерт, кино, курорт, другой город.

8.

Договоритесь с фотографом о фотосессии на весь день. И как бы вы не отметили день рождение, на память останется немало ярких фотографий, которые позволят в любой момент вспомнить этот день, вплоть до самых незначительных мелочей.

9.

Если ваш парень любит, когда вы доказываете ему свою любовь, устройте ему "Ромашковый праздник". Не забывайте, что мужчины вообще не взрослеют, они и в сорок лет - дети, поэтому не бойтесь переборщить с сюрпризами. Их это порадует не меньше малышей.

Поздравить парня с днем рождения можно так. Ночью, пока ваш любимый спит, украсьте комнату. Если же вы живете отдельно друг от друга, украсьте подъезд дома, в котором он живет, мостик, по которому он идет на учебу (работу). Украшать нужно лепестками ромашек из бумаги. На каждом лепестке напишите добрые, самые нежные слова о вашей к нему любви.

Развесьте их в разных местах. Ваш любимый будет в течение дня читать, что он самый желанный, самый любимый, самый дорогой для вас человек. Помимо лепестков можно проделать то же самое с воздушными шарами, вырезок в виде сердечек, цветными лентами. Не бойтесь экспериментировать!

10.

У вас наверняка есть куча совместных фотографий с вашим парнем. Берите их, и смело расклеивайте по всей комнате. Увидев это, ваш молодой человек придет в восторг!

11.

Подарите любимому необычный подарок. Кроме стандартной вещи, которую он, возможно, ожидает, подарите ему собственноручно сделанный цветок со встроенной в середину вашей общей фотографией, а лепестки будут так же "усыпаны" словами любви. При этом цветок должен быть внушительных размеров, что удивит и порадует вашего парня.

12.

Сделайте любимому интимный подарок, чтобы необычно поздравить с днем рождения парня. Смело идите в секс - шоп и выбирайте. Мы должны помнить, что секс для мужчины занимает одну из главных позиций в отношениях с девушкой. В день рождения попытайтесь разнообразить вашу интимную жизнь. Без всяких сомнений, это его очень порадует.

13.

Если вы хотите отмечать день рождения в шумной компании - устройте вечеринку. Будет намного креативнее, если это будет тематическая вечеринка. Стиль вы можете выбрать совершенно любой, какой вам ближе: "стиляги", "панк", «инопланетяне", «греческий ужин". Введите определенный дресс-код, приготовьте соответствующую вечеру еду. Все это дополните веселыми конкурсами для любимого и гостей.

14.

Чтобы оригинально поздравить парня с днем рождения, попросите ваших друзей загримироваться и переодеться в знаменитостей, которые буду поздравлять именинника. Ваш парень должен чувствовать важным и значимым.

15.

Трогательные записочки со словами любви было принято незаметно подбрасывать любимым еще несколько столетий назад. Аккуратно положить записку в несколько строчек в карман пиджака мужа, уходящего на работу, было модно во времена наших бабушек. Эти небольшие бумажные вестники были очень надежными помощниками любящих сердец и дарили массу положительных эмоций.

Почти как смс, которые сегодня миллионами разлетаются по миру. Поздравить парня с днем рождения таким образом легко и красиво. Это настоящее искусство, требующее хорошо стиля и надежного поставщика услуг связи. Ведь в праздничный день поздравления должны приходить вовремя.

16.

Обязательно постарайтесь поздравить его первой, это для Вас обоих очень важно. Поздравляя с днем рожденья близких людей важно не просто поздравить, а постараться сделать это как можно раньше, лучше в первой половине дня.

17.

Тогда Ваше поздравление обязательно запомнится, так как именинник с волнением ждет знаков внимания уже с самого утра. Текст послания любимому в день рождения может быть таким: «Любимый! Поздравляю самого-самого мужчину в мире с Днем рождения! Остальные сюрпризы при встрече!», «С Днем рождения, милый мой! Я самая счастливая женщина в мире - у меня есть ты! Люблю тебя!»

18.

Ночные клубы, отдых на природе, рестораны и даже парк аттракционов – отметить день рождения можно где угодно. Все зависит только от готовности ваших друзей и любимого «подчиниться» вашей фантазии. Главное не только сохранить отличное настроение на весь день, но и делиться им с окружающими.

19.

Украсьте квартиру, подъезд дома, в котором он живет. Напишите под окнами его квартиры о том, как вы его сильно любите. Чтобы поздравить парня с днем рождения, не скупитесь в этот день на приятные сюрпризы. Развешайте как можно больше воздушных шаров, цветных ленточек, раскидайте серпантин. Расклейте плакаты с поздравлениями, с нежными словами о ваших чувствах. Будь уверена, парень будет в восторге от всего этого.

20.

Устройте любимому приключение. Если вы знаете, что у вашего мужчины есть мечта побывать в каком-то месте - организуйте ему туда туристическую поездку. Не сомневайтесь - вы оба останетесь довольны! Так вы сделаете его день рождения совершенно незабываемым.

А теперь совместите все советы в один и организуйте для вашего парня великолепный, запоминающий на всю жизнь праздник. Удивите его, ведь это день рождения самого любимого, самого дорогого человека в мире.

Что подарить парню в день рождения

1.

Недорогие подарки. Сделайте для любимого именной подарок. Любая вещь с его именем станет для него дорогой и любимой, знайте это. Напишите с душой красивые строки и напечатайте на чашке или футболке. Или подарите ему ремень с гравировкой имени. Парни любят такие, казалось бы, банальные, но, в то же время сделанные с любовью, вещи. Чтобы поздравить парня с днем рождения, можно распечатать его фотографию в крупном формате, написать на ней слова любви и поздравления, что тоже не менее порадует именинника.

2.

Подороже. Если ваш бюджет позволяет делать подарки подороже, то можно рассмотреть как вариант ювелирное украшение так же с гравировкой. Постарайтесь до дня рождения обдумать, что может хотеть сам именинник на свой день рождения. Может это будет связано с его увлечениями, интересами. Наверняка он вам рассказывал о своих мечтах, вспомните все и сделайте вывод, что может его порадовать и используйте, чтобы поздравить парня с днем рождения.

А еще особенность праздника состоит не в том, сколько денег вы потратили, чтобы порадовать своего любимого, а сколько потратили сил. И, если вы продумаете все до мелочей, ваш любимый будет не только поражен, но он еще и по достоинству оценит ваши усилия. И как знать, а не будет ли на ваш день рождения главным подарком предложение руки и сердца?!

Пользуясь нашими советами -  поздравить с днем рождения парня - учитывайте интересы вашего парня. Если он чем-то глубоко увлекается, то его может очень сильно порадовать вещь, связанная с этим хобби. Но подарите ему эту вещь так, чтобы он был в восторге от нее, а не просто передайте из рук в руки. От любого подарка должны остаться воспоминания.

© Автор: Елена Дмитриева

© Фото: depositphotos.com

Оригинальное поздравление с днём рождения любимого парня фото . Поделитесь новостью Оригинальное поздравление с днём рождения любимого парня с друзьями!
rss