Главная Новости

Сколько стоит лазерная эпиляция? ???? Стоимость процедуры лазерного удаления волос.

Опубликовано: 08.08.2018

видео Сколько стоит лазерная эпиляция? ???? Стоимость процедуры лазерного удаления волос.

Лазерная эпиляция. ✓ Сколько процедур лазерной эпиляции вам потребуется?

Лазерная эпиляция – один из самых действенных методов перманентного удаления волос. Для достижения максимального эффекта достаточно 4-8 сеансов. Сколько стоит лазерная эпиляция? Окончательная стоимость зависит от целого ряда факторов, начиная с участка кожи, который планируется обработать, заканчивая полом пациента, его гормональным фоном, физиологическими показателями.



Стоимость лазерной эпиляции также зависит от лазера, который будет использоваться во время сеанса. Предварительную цену поможет рассчитать консультант, исходя из тех услуг, которые вас интересуют (заказывая комплекс процедур, можно рассчитывать на скидку).

Стоимость процедуры Лазерная эпиляция

*Скидка 15% на эпиляцию действует от 3 зон


МОЯ ПЕРВАЯ ЛАЗЕРНАЯ ЭПИЛЯЦИЯ // Цены, Впечатления, Результат

**цены на все услуги в разделе "Услуги и цены"

Если сравнить, сколько стоит лазерная эпиляция в других салонах, вы заметите, что у нас услуга предлагается дешевле. Объясняется это просто: мы используем в работе качественное европейское оборудование , эксплуатационный ресурс которого существенно выше, чем у турецких и китайских аналогов.


ЭПИЛЯЦИЯ зоны БИКИНИ. Мой Опыт

И если средняя стоимость лазерной эпиляции ног в Москве составляет 4-6 тысяч рублей, то в LA аналогичная процедура обойдется всего от 2 тысяч.

Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

rss