Главная Новости

Популярность профессиональной прессотерапии

Опубликовано: 07.10.2018

видео Популярность профессиональной прессотерапии

Подробный обзор профессионального аппарата лимфодренажной терапии - Doctor Life Lympha-Tron DL1200L

В современном мире с его безумными скоростями мы не успеваем уделить достаточно времени для совершенствования фигуры или снятия усталости. На помощь может прийти безболезненная услуга прессотерапии, которая не только позволит немного отдохнуть организму, но и поможет очистить его от шлаков и токсинов.


Косметология для похудения и коррекции фигуры

Что входит в услугу прессотерапии?

Данная процедура подразумевает под собой воздействие на организм воздухом, который под давлением то поступает, то спускается внутри специального костюма. Интенсивность воздействия можно регулировать при помощи компьютера, подключенного к системе. В процессе прессотерапии, происходит значительное усиление кровообращения, что в свою очередь стимулирует обмен веществ и выведение шлаков и токсинов из организма. Помимо этого происходит естественное восстановление клеток кожи. Прессотерапию в Москве, впрочем, как и в любом другом городе стоит делать у профессиональных косметологов и врачей, так как только опытный специалист сможет подобрать программу, которая будет соответствовать именно вашим потребностям.

Сколько стоит прессотерапия?

Стоимость прессотерапии совершенно несоизмерима с другими видами традиционных массажей и манипуляций. Так, к слову, один сеанс прессотерапии заменит вам не менее 20 сеансов обычного ручного массажа даже у самого высококлассного специалиста. При этом результат будет заметен уже после нескольких процедур: кожа значительно разгладится, будет иметь более здоровый цвет, объемы проблемных зон уменьшатся.

Цены на прессотерапию

Наименование Цена, руб.
Тело 30 минут 1 000
Запишитесь на консультацию!

Вы можете записаться к нам на консультацию в онлайн режиме.

Заполните необходимые поля в форме и мы Вам перезвоним!

rss