Главная Новости

Обогащенный восстанавливающий крем для век VIACONT VIA

Опубликовано: 07.10.2018

Обогащенный восстанавливающий крем для век VIACONT VIA

(Виаконт ВИА)

 

Крем для век регенерирующий VIACONT VIA 15мл
Показания:

Регенерирующий крем для век VIACONT VIA создан специалистами для бережного и интенсивного ухода за нежной и особо чувствительной кожей вокруг глаз. Комплекс высокоактивных компонентов – гиалуронидаза, масло кунжутного семени и масло персиковой косточки прекрасно увлажняют кожу, способствуют разглаживанию морщин, обеспечивают защиту от неблагоприятных внешних факторов, а также препятствуют ее преждевременному старению.

После применения крема  VIACONT VIA кожа вокруг глаз выравнивается, становится упругой и гладкой.

 

Состав: Масло кунжутного семени, масло персиковых косточек, масло абрикосовых косточек, гиалуронидаза, AXISgel - основа, германон.

Омолаживающая серия косметики ULTIMA создана с применением запатентованной уникальной AXIS®-технологии , которая позволяет обеспечить транспорт активных веществ во все слои кожи. Косметика ULTIMA  создана на основе водного геля AXIS®gel с использованием растительных масел холодного отжима высочайшего качества.

Технология производства крем - гелей ULTIMA позволяет сохранить натуральные компоненты в их естественном активном состоянии без чрезмерного использования консервантов и любых других химических соединений. Нюансы производственного процесса таковы, что на всех этапах создания гелей соблюдается щадящий температурный режим, нет необходимости нагревать ингредиенты более, чем до 30° С. Произведенные в стерильных условиях, крем - гели ULTIMA упаковываются в вакуумные диспенсеры. 

В результате использования косметических средств серии ULTIMA запускаются естественные механизмы регенерации и восстановления не только клеток кожи, но и всех глубинных структур, происходит общее омоложение и оздоровление кожного покрова, что существенно освежает и подтягивает кожу. Специально подобранные составы масляных композиций содержат необходимые коже природные питающие, защищающие компоненты и антиоксиданты.

Применение:

Нанесите небольшое количество крема на очищенную область вокруг глаз утром и вечером. Хранить в недоступном для прямых солнечных лучей прохладном месте при температуре от +2 до +8°С.

Срок годности : 6 месяцев (дата производства указана на упаковке)

Срок годности: 6 месяцев(дата производства указана на упаковке)

Условия хранения: рекомендуется хранение в холодильнике (при температуре от +2 до +8 C)

 

 

rss