Главная Новости

Как получить бесплатно элитную косметику

Опубликовано: 07.10.2018

видео Как получить бесплатно элитную косметику

Beauty-завтрак Как бесплатно получить косметику от Летуаль Brocard Bonjour?

Как получить бесплатно элитную косметику Алоэ Вера?

Проводится грандиозное исследование элитной продукции Алоэ Вера компании LR. Участвовать в акции могут все желающие. 



Попробуй косметику "на вкус"!

Варианты test-packа:


Как получать косметику бесплатно - LaLa Test и мой заказ Yves Rocher

Как получить бесплатно элитную косметику Алоэ Вера test-pack №1

Для НЕЕ и для НЕГО

Состав тест-пака:

Лосьон для тела Алоэ Вера, 200 мл (Используется после душа, бассейнов для увлажнения и снятия раздражения на коже) Зубная паста Алоэ Вера, 100 мл (отличная профилактика заболеваний ротовой полости. Хорошо освежает. Имеет приятный вкус)  Гель для душа Алоэ Вера, 250 мл (отлично справляется с загрязнениями и при этом не сушит кожу, не оставляет липкого слоя. Удобно использовать не только дома, но и после спортивных тренировок или бассейна) Алоэ Вера Бальзам после бритья, 100 мл (состоит на половину из геля целебного растения Алоэ вера. Снимает раздражение кожи после бритья. Успокаивает кожу. Заживляет мелкие ранения. Не оставляет липкости и жирного блеска) Увлажняющая пенка для лица Алоэ Вера, 50 мл (на половину состоит из геля целебного растения Алоэ Вера. Используется для успокаивания кожи, увлажнения и снятия раздражения от внешних факторов, а также пилинга, скраба. Может использоваться под макияж.)

Как получить бесплатно элитную косметику Алоэ Вера test-pack №2 

Для НЕЕ


БЕСПЛАТНЫЕ коробочки с косметикой // Free Stuff

Очищающее молочко Алоэ Вера, 200 мл (очищает кожу лица от косметики. Снимает раздражение. Увлажняет. Подготавливает кожу к нанесению ночного или дневного крема. Не оставляет липкого слоя. Можно применять как для нормальной, так и для проблемной кожи. Зубная паста Алоэ Вера для чувствительных зубов, 100 мл (щадяще относится к чувствительной эмали зубов. Снижает чувствительность. Предотвращает возникновение заболеваний полости рта. Имеет приятный вкус. Долго сохраняет свежесть) Шампунь-кондиционер Алоэ Вера, 200 мл (на 45% состоит из геля целебного растения Алоэ Вера, хорошо увлажняет волосы, снимает раздражение от хлорной воды после бассейнов. Восстанавливает волосы, если использовать шампунь как маску, выдерживая на волосах 5 минут) Интенсивный кондиционер-спрей для волос Алоэ Вера, 150 мл (облегчает расчесывание и укладку волос. Помогает поддерживать прическу без склеивания волос. Сохраняет волосы при термической укладке феном, утюжком или плойкой. Наносится на мокрые волосы. При нанесении на сухие волосы освежает прическу) Скраб для лица Алоэ Вера (мягкий пилинг кожи лица с экстрактом бамбука. Аккуратно и нежно отшелушивает ороговевшие частицы кожи. Сохраняет естественный баланс кожи. Улучшает внешний вид.) Крем для рук Алоэ Вера для ежедневного ухода (используется после каждого контакта с водой. Стимулирует обмен веществ в клетках кожи, усиливает кровообращение. При регулярном применении позволит надолго сохранить молодость вашим рукам). Крем для лица PowerLift (крем-эмульсия для увлажнения кожи лица от 20 до 35 лет. Быстро впитывается. Разглаживает поверхность кожи, делая ее упругой. Наносить после любого увлажняющего средства из серии Алоэ Вера LR.

Теперь вы знаете, как получить бесплатно элитную косметику Алоэ Вера LR. Остается вопрос, для чего нужно получить бесплатно элитную косметику Алоэ Вера, если вас вполне устраивает своя?

Во-первых, для того, чтобы удостовериться, что вы не ошибаетесь с выбором вашей косметики.

Во-вторых, чтобы получить бесплатно удовольствие от использования нового косметического средства

В-третьих, чтобы сделать приятное вашим друзьям, посоветовав им участвовать в акции "Как получить бесплатно элитную косметику Алоэ Вера"

В-четвертых, чтобы получить приз за лучший отзыв по косметике Алоэ Вера в наших группах в соц. сетях.

Итак, чтобы получить бесплатно элитную косметику Алоэ Вера, нужно заполнить форму и нажать кнопку "Заказать"

rss