Главная Новости

Купить парафин для парафинотерапии в Екатеринбурге | Парафин для рук и ног по выгодным ценам / Интернет-магазин Jessnail

Опубликовано: 04.12.2018

видео Купить парафин для парафинотерапии в Екатеринбурге | Парафин для рук и ног по выгодным ценам / Интернет-магазин Jessnail

Кинезио тейпирование при травмах плеча



Парафинотерапия – одна из старейших косметологических процедур. Ее популярность обусловлена высокой эффективностью и разносторонним положительным воздействием для кожи. Компания JessNail Professional предлагает купить парафин для парафинотерапии в Екатеринбурге и в Москве в широком ассортименте.


Открытие студии обучения шугарингу ARAVIA Professional в Самаре

Особенности и преимущества процедуры

Процедура парафинотерапии заключается в нанесении на подготовленную кожу расплавленного косметического парафина. Чаще всего ее проводят на руках, ногах и лице. Положительный эффект обусловлен особенностями материала:

низкой температурой плавления – для процедуры применяют парафин, нагретый до 50-55 °С; высокой теплоемкостью, способностью медленно отдавать тепло; способностью удерживать водяные пары, что приводит к расширению пор, активному проникновению питательных веществ в глубокие слои кожи; сжимаемостью при охлаждении, что ведет к компрессионному воздействию на ткани, улучшению оттока лимфы, венозной крови.

Процедуру парафинотерапии проводят в первую очередь для тонизации, омоложения кожи. Часто ее сочетают с педикюром или маникюром. После проведения процедуры кожа становится бархатистой, мягкой. Эффект длится до 3-х месяцев. Особенно показана парафинотерапия в холодный период года, когда эпидермис особенно страдает от негативных атмосферных воздействий.

Среди других положительных воздействий процедуры специалисты отмечают:

разглаживание неглубоких морщин; заживление небольших ран, трещин; очищение – из кожных покровов активно выводятся токсины. Также прогревание способствует удалению молочной кислоты; питание – специально разработанный состав способствует получению необходимых веществ; уменьшение болей в суставах.

Наш ассортимент

В каталоге магазина представлена продукция собственного производства. Это позволяет гарантировать ее высокое качество. Она изготовлена из сертифицированного сырья. В производстве используются только натуральные компоненты.

Наши клиенты смогут купить парафин косметический в разных упаковках. Расфасовка по 450 г подойдет для процедур на разных частях тела. В ассортимент включены изделия с маслами и экстрактами:

лаванды; манго; перечной мяты; чайного дерева и др.

Также имеется парафин без добавок. Такое разнообразие позволяет максимально удовлетворить запросы покупателей. Каждый сможет подобрать подходящий вариант.

Для обработки ногтей и кутикул мы предлагаем специальные парафиновые ванночки с разными наполнителями. Чтобы начать процедуру, придется просто добавить горячей воды. Обезопасить пользователя позволяет температурный сенсор. Парафин в ванночке достаточно для проведения нескольких процедур.

Почему выгодно приобретать у нас

Кроме широкого выбора косметического парафина компания JessNail Professional готова гарантировать своим клиентам:

безопасность продукции – при изготовлении не используются красители и искусственные ароматизаторы. Это обуславливает нежный естественный запах и низкую аллергенность; пластичность структуры – что обуславливает высокое качество проведенной процедуры; профессионализм менеждеров; демократичные цены на косметический парафин – стоимость зависит от вида продукции. На сайте регулярно проводятся акции, которые делают покупки еще выгоднее; возможность приобретения розничных и оптовых партий товара; оперативную доставку по городу и отправку в любую точку России.

Заказывайте товары на сайте или приходите в наш магазин. Сделайте свою кожу здоровой и привлекательной!

Другие популярные разделы сайта:

жидкость для снятия гель лака , гель лак .

rss