Главная Новости

О компании Окна в дом

Опубликовано: 05.12.2018

видео О компании Окна в дом

Отзыв о компании Окна Вашего Дома Спб Остекление лоджии

"ОКНА В ДОМ" - социально-ответственная компания. В настоящий момент мы ведём работу по двум основным направлениям: благотворительность и поддержка и развитие такой социальной сферы, как физическая культура и спорт.



С 2016 года наша компания является официальным спонсором "Открытого первенства по футболу 8х8 г.о. Красноармейск". Вот уже второй год мы помогаем молодому, но перспективному ФК "Молния" достичь высот в этой сфере.

В ноябре 2016 года с просьбой о помощи к нам обратился Пансионат "Ногинский". Был произведён ремонт окон, поставлена дверь в пищеблок, изготовлены москитные сетки, а так же куплена техника, необходимая для улучшения качества жизни бабушек и дедушек.


Окна от Фабрики Окон для 3D дома, компании Apis Cor

В декабре 2016 года, совместно с БФ "Старость в радость" наша компания принимала участие в новогоднем сборе подарков для бабушек и дедушек из домов престарелых. Благодоря Вам и нам бабушки и дедушки со всей России стали чуточку счастливее.


Отзыв о компании "Окна Дома"

9 мая! Великий День! Великая Победа! Мы не могли остаться в стороне. Возложение цветов к памятнику "РАБОТНИКАМ ФАБРИКИ ИМ. С.Г. ЛУКИНА ПАВШИМ В БОЯХ ЗА РОДИНУ".

29 июня 2017 года начальник МУ МВД России «Пушкинское» полковник полиции Ренат Халилов лично поблагодарили за большой вклад по организации системной поддержки и практической помощи в решении вопросов по улучшению условий приема граждан в Отделе по вопросам миграции МУ МВД России «Пушкинское» и территориальном Отделе полиции по г.о. Ивантеевка, устойчивое взаимодействие с правоохранительными органами по решению задач Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» нашего заместителя генерального директора – Мартыненко Геннадия Федоровича и вручили ему награду – медаль Общественного совета при МУ МВД России «Пушкинское» «За укрепление законности, правопорядка и борьбу с преступностью».

Депутат Совета депутатов городского поселения Щелково по избирательному округу №5 Чепурнов Сергей Игоревич, вручает благодарственное письмо за помощь в программе «Улучшение жилищных условий Ветеранов ВОВ» старшему менеджеру розничных продаж компании «ОКНА В ДОМ» Волохиной Ирине.

rss