Главная Новости

Шлифовальное оборудование MSS на выставке ЛЕСДРЕВМАШ!

Опубликовано: 05.12.2018

видео Шлифовальное оборудование MSS на выставке ЛЕСДРЕВМАШ!

Выставка оборудования для мебельной отрасли «Дни открытых дверей KDT»

Сегодня, производители мебели и дверей все чаще сталкиваются с проблемой ручного шлифования. Нестабильное качество продукции, обусловленное человеческим фактором, и высокие затраты на заработную плату сотрудников – лишь малая часть стоящих перед мебельщиками проблем.


KDT на выставке ЛЕСДРЕВМАШ-2016!

С автоматическим шлифовальным оборудованием ведущего завода-производителя в Юго-Восточной Азии MSS Вы сможете оптимизировать работу шлифовального участка! В этом году на выставке ЛЕСДРЕВМАШ будут представлены два наиболее востребованных шлифовальных станка MSS !


Универсальный кромкооблицовочный станок KDT-305

Для шлифования заготовок по пласти с фрезерованной поверхностью мебельных фасадов и дверных полотен мы предлагаем автоматический рельефно-шлифовальный станок KING-1300-V2H2R2 !

Основные преимущества станка KING-1300-V2H2R2:

Основные преимущества станка SIDE-S2W2:

- комплект из 4 шлифовальных агрегатов: 2 ленты с утюжком + 2 универсальных

- шлифование практически любых профильных кромок мебельных деталей

- универсальные агрегаты шлифования, которые могут работать с лентой, профильным шлифовальным кругом, лепестковым шлифовальным барабаном и имеют механизм компенсации износа абразива

- наличие пневматического шлифовального утюжка позволяет производить тонкую настройку агрегата, исключая возможность перешлифовки и сбивания углов на входе заготовки в зону работы узла.

- лучшее соотношение цены и качества на рынке. MSE-SIDE-S2W2 нисколько не уступает своим европейским аналогам, стоимость которых, как правило, в разы выше.

Преимущество MSS - наличие собственного завода по изготовлению абразивных материалов. Таким образом, стоимость расходников значительно ниже, чем у других производителей. Благодаря постоянному наличию абразива компания может выполнять любые заказы своих клиентов в самые короткие сроки.

С оборудованием MSS Вы оптимизируете шлифовальный участок, значительно сократите удельные затраты на производство и повысите производительность. Исключив влияние человеческого фактора, Вы достигните стабильного высокого качества выпускаемой продукции.

Приглашаем Вас посетить стенд компании LIGA Machinery №21B20 , расположенный во 2-ом павильоне, увидеть станки в работе и лично убедиться в широких технических возможностях шлифовального оборудования MSS!

LIGA Machinery

rss