Главная Новости

Купить пинцеты для бровей профессиональные для выщипывания зингер в виде ножниц

Опубликовано: 05.12.2018

видео Купить пинцеты для бровей профессиональные для выщипывания зингер в виде ножниц

ЗАТОЧКА ИНСТРУМЕНТОВ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ / МАНИКЮРНЫЕ КУСАЧКИ / НОЖНИЦЫ

Профессиональные пинцеты для бровей

Профессиональный пинцет сильно отличается от обычного. Его скошенные, заточенные края позволяют ухватить и вырвать самые короткие волоски. Благодаря крепкому захвату пинцет не ломает волоски.


Автоматический пинцет - как им работать?

Чем качественней инструмент, тем проще и удобней работать мастеру. При этом, если края заточены хорошо, клиент испытывает меньше боли при выщипывании.

Как выбрать пинцет для выщипывания бровей

Необязательно, чтобы инструмент был изготовлен известным брендом. Если пинцет хорошо заточен, выполнен из хирургической стали и соответствует целям мастера, то этого достаточно для комфортной и качественной коррекции бровей. Вот четыре критерия, на которые нужно обратить внимание.


Как правильно держать щипчики

Материал. В идеале инструмент должен быть изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Такая сталь еще называется медицинской или хирургической, потому что не вызывает аллергии даже у самой чувствительной кожи. Заточка. Края пинцета, которыми мастер захватывает волосок, должны быть заточены. Самой качественной считается ручная заточка на алмазном круге — она гарантирует сохранение остроты на несколько лет. Именно благодаря острым краям мастер имеет возможность удалить мелкие, пуховые волоски. Толщина металла . Инструмент должен быть не слишком легким, тонким, но и не слишком толстым. В нашем каталоге представлены модели пинцетов для бровей и наращивания ресниц с точно рассчитанной толщиной металла. Специализация. Пинцет для выщипывание бровей и пинцет для наращивания ресниц — совершенно разные по форме, толщине и конструкции инструменты. Поэтому важно внимательно читать название: выщипать брови пинцетом для наращивание не получится.

Предлагаем вам купить пинцет для бровей, а также пинцеты для поресничного и пучкового наращивания с доставкой.

Доставляем пинцеты для бровей почтой и транспортными компаниями в Москву, Волгоград, Краснодар, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Армавир, Тулу, Благовещенск, Тихорецк, Казань, Хабаровск, Красноярск, Улан-Удэ и во все остальные субъекты, регионы, города и поселки России. А также в Астану, Алмату, Актобе (Казахстан) и Солигорск (Беларусь).

Работаем с более чем 4000 городов и населенных пунктов. Скорее всего, ваш город есть в этом списке. Если нет – напишите нам, что-нибудь придумаем. Перед доставкой тщательно упаковываем каждый товар, чтобы ничего не повредилось в дороге. Заказы от 5 000 рублей доставляем за свой счет.

 

rss