Модные костюмы и свадебные смокинги в 2017 году

  1. Вечный свадебный смокинг

Свадьба - чрезвычайно важное событие в жизни многих пар, которому предшествуют интенсивные приготовления не только будущей невесты. Кроме того, джентльмены должны соответствующим образом позаботиться о своем наряде, чтобы во время такой важной церемонии и нескольких часов свадебного веселья они были в восторге от своей внешности, а также чувствовали себя хорошо в элегантной одежде. Поэтому стиль, который моден и хорошо сочетается с фигурой, является основой. Но что выбрать - костюм или смокинг, какой цвет выбрать и какой еще искать? Все, что вам нужно сделать, это знать текущие тенденции, чтобы знать, что модно в этом свадебном сезоне, и, таким образом, облегчить задачу завершения стиля свадебного жениха.

Свадьба - чрезвычайно важное событие в жизни многих пар, которому предшествуют интенсивные приготовления не только будущей невесты

Модный костюм на свадьбу

Свадебный костюм является наиболее распространенным выбором большинства будущих мужчин, потому что универсальный и классический этот наряд позволяет использовать его во многих других, более поздних случаях.

В течение нескольких сезонов самым модным выбором является костюм из двух частей, который состоит из однобортного пиджака, застегнутого на одну или две пуговицы и с двумя разрезами сзади, и брюк с плоской передней частью без дартс, с классическими двумя карманами по бокам и сзади. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете выбрать куртку с прямыми отворотами или шипом, который также может быть отделан декоративной строчкой.

Отдельным вопросом также является выбор цвета, который часто зависит от цвета свадебного платья будущей невесты или центральной темы цветовой церемонии и свадебного приема. Стоит, однако, знать, что в этом сезоне модные свадебные костюмы появляются в нескольких оттенках синего, среди которых преобладают насыщенные цвета темно-синего и темно-темно-синего цветов. В то же время популярны свадебные костюмы классического черного, серого и серого цветов.

Для всех будущих мужчин, которые не боятся более смелых решений в моде, костюмы идеально подходят с тонким микробом, который подчеркивает индивидуальный характер стиля, но может также добавить еще больше класса и элегантности. Это интересная альтернатива классическим, гладким тканям. Стоит также обратить внимание на тот тип материала, который должен обеспечивать максимальный комфорт, но и хорошо выглядеть. Поэтому лучше всего использовать шерсть в своем составе.

При выборе свадебного костюма необходимо учитывать, что даже самый модный узор не будет хорошо смотреться, если он не подходит силуэту жениха. Так что крой очень важен - облегающие пиджаки и простые, довольно узкие брюки. Интересным решением, которое предлагают некоторые магазины, является возможность отдельно покупать брюки и куртки из одной коллекции, чтобы иметь возможность оптимально подобрать обе части костюма с точки зрения кроя и размера.


Вечный свадебный смокинг

Свадебный смокинг - идеальное предложение для всех мужчин, которые ищут более элегантный наряд, чем классический костюм, но не такой формальный, как фрак. Курение ассоциируется с чрезвычайно стильным внешним видом, но также и сдержанным шармом.

Вневременный дизайн, который никогда не выходит из моды, характеризуется однобортной курткой, застегнутой на одну пуговицу, и прямыми брюками без дротиков, плоскими спереди, с двумя карманами спереди и сзади. Комплект похож на костюм, однако различия видны в деталях и отделке.

Из-за классики, которую выделяет смокинг, стоит надеть гладкие ткани черного или темно-синего цвета, которые добавляют класс и подчеркивают утонченный характер наряда, и поэтому прекрасно гармонируют со всем свадебным нарядом.

То, что отличает смокинг, это закрылки - прямые, с шипами или шалью. Особенно последний крой отличается от костюма. Чтобы добавить торжественный шарм, стоит надеть закрылки, покрытые атласной, слегка переливающейся тканью. Таким же образом можно также украсить пуговицы пиджака.

Как и в случае с костюмом, вопрос о смокинге не может быть забыт о правильном выборе кроя. Лучший крой - узкая куртка на заказ и простые, не слишком широкие брюки.

При выборе смокинга вы также должны позаботиться о правильных аксессуарах, которые отличаются от классического костюма. Основой послужила рубашка со сломанным воротником и вертикальными складками, запонки вместо пуговиц и специальный ремень для одежды.

В поисках идеальной свадебной стилизации для будущего жениха, стоит взглянуть на www.lancerto.com - самые модные костюмы и свадебные смокинги, доступные в продаже, несомненно, сделают окончательный выбор легче. Чтобы сэкономить время, через сайт вы также можете выбрать аксессуары для вашего наряда и даже элегантные рубашки и туфли.

Текст и фото: Лансерто
Текст и фото: Лансерто

Похожие

Свадьба в деревенском стиле
Природа волшебна, и ты любишь ее за это. Вы очарованы идиллическим климатом, вездесущими растениями, деревянными украшениями ... Ну, очевидно, вы - приверженцы деревенского стиля - хотя, возможно, вы не знали об этом. Мы расскажем вам, в чем отличие этого типа свадеб и что надеть, чтобы создать неземную атмосферу. Время свадьбы вашей мечты! Что это вообще значит? Это не что иное, как сельская особенность и относится к ауре маленького города. На практике это означает привлечение целых
Незабываемый взгляд в этот удивительный день. Свадебные украшения в твоих волосах.
... веста хочет, чтобы ее свадьба была незабываемой и уникальной. Каждая деталь имеет значение: цветы, украшение свадебного зала, погода, платье и аксессуары. В этом сезоне основное внимание было уделено украшениям для волос. Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным? Казалось бы, для будущей невесты найти идеальное свадебное платье - самая трудная задача. Не менее сложной задачей оказывается добавление в нее добавок. По этой причине стоит придерживаться свадебных тенденций на
Но что выбрать - костюм или смокинг, какой цвет выбрать и какой еще искать?
Что это вообще значит?
Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным?