Szarmant

Выпускное платье, как правило, первое в жизни. Это важный шаг на пути к зрелости. Так каким должен быть выпускной костюм, чтобы мы выглядели и чувствовали себя в нем великолепно?

Прежде всего, практично. Он никогда не потеряет нас и не сбьет нас с пути. Надеваемый костюм также следует использовать во время зрелости, экзаменов и, возможно, собеседований во время учебы. Силуэт может измениться, чтобы защитить диплом. У студента на выпускном галстуке много времени. Я бы сосредоточился на поиске предложений магазинов Адама Феликса Прочника, Бытома, H & M, Лансерто, Ривер Айленда, Вислы и Зары. Стоит посетить дисконтный магазин TK Maxx. Если бюджет позволяет, вы можете рассмотреть возможность покупки в Интернете от Suit Supply.

ткань

Выпускное платье, как правило, первое в жизни

100% шерстяная ткань

Мы всегда читаем этикетки, прежде чем пытаться костюм. Если состав ткани полиэстер , полиамид, акрил или другие синтетические материалы, эта куртка ставится на полку. Искусственный блеск ткани не рекомендуется. Мы измеряем костюмы только из натуральной овечьей шерсти, мохера или кашемира. Натуральная шерсть подходит лучше, и благодаря этому костюм становится более комфортным. Сегодня супер популярны. Костюм из высокотемпературной шерсти более приятен на ощупь, но менее прочен. С другой стороны, выпускное платье никогда не будет рабочим волом, поэтому его долговечность отходит на второй план. Оптимальное значение - супер 110-130. Более высокая управляемость также влияет на цену одежды. Ткань должна быть легкой (до 300 г на кв. М), тем больше вы будете танцевать в этом костюме.

цвет

цвет

Костюмы Вислы

Формальный костюм должен быть темным. Черный не очень универсален, потому что днем ​​(кроме похорон) мы его не носим. При дневном свете черный цвет исключительно не способствует преобладанию яркого цвета лица в Польше. Лучшей альтернативой станет темно-синий костюм. Наверное, нет человека, который выглядел бы плохо в гранате. Вы ничего не можете сказать о графите. Графитовый костюм уравновешен и консервативен, выдерживает до десяти лет, хорошо сочетается с мужчинами с седыми волосами. Однако серый цвет очень урбанистичен, в основном связан с днем ​​и работой. Это идеальный цвет для костюм для бизнесмена ,

мода

мода

Костюм с бархатными отворотами (билет не нужен) от Suit Supply

Я бы надел однобортный пиджак, застегнутый двумя пуговицами (низ всегда отстегивается), прямыми карманами, острыми (заостренными) или открытыми (классическими) клапанами, двумя разрезами (прорезями) сзади. Костюм должен быть хорошо в день выпускного вечера. Если вы набираете массы позже, вы всегда можете попытаться расширить его. Продавец или родители могут настаивать на покупке немного больше, чтобы вы могли носить его дольше, но вы должны быть жесткими и требовать, чтобы куртка была вытерта, а рукава укорочены, если это необходимо.

Вот семь золотых правил, которые следует учитывать при покупке костюма:

[sociallocker id = "9264"]

1) Воротник куртки не должен выделяться, только придерживаться рубашки

2) Манжета рубашки должна выступать на 1-1,5 см

3) Первая кнопка должна быть размещена на талии или на 1 см выше нее

4) Мы всегда оставляем последнюю кнопку в пиджаке выключенной

5) Спина должна быть гладкой, без складок и складок

6) Темно-синие юбки должны красиво растягиваться внизу

7) Рекомендуется вдавливание в талии

Укорочение рукавов или более прочное тиснение можно выполнить за небольшую плату в швейной мастерской. Самое главное, что костюм должен быть наверху, потому что здесь будет сложно что-либо изменить.

жилет

Это не нужно и это дополнительные расходы, но допустить, что это точно не будет ошибкой. Он подчеркивает праздничный характер одежды. Не забудьте держать последнюю кнопку в жилете расстегнутой.

брюки

Без вкладок и манжет. С тонким силуэтом, узкой ногой (20 см или меньше), достигающей половины верхней части обуви. Брюки должны ломаться только в одном месте. Остерегайтесь гармоники внизу.

рубашка

Прежде всего, хлопок в белом. Складка должна быть плоской, а воротник должен быть классическим (прямой) или итальянским (раскладной). Хорошо, если края воротника будут хорошо скрываться под лацканами пиджака. В случае мухи выбирайте рубашку с большим классическим воротником, чтобы ее чердаки выступали ниже мухи.

Французские манжеты целесообразны, но обычная пуговица не будет подделкой. Настройка бледно-розовой и бледно-голубой рубашки не является ошибкой, но, безусловно, лучшим является белый.

Рубашка должна хорошо лежать в воротнике и на груди. Вы всегда можете подобрать его по пояс.

Черная рубашка принадлежит Джонни Кэшу, и пусть она останется такой. Подходит только джинсы и кантри стиль. Также стоит забыть о экрю рубашке. Хотя он все еще вернется, как монстр Лох-Несс, во время переговоров со своим женихом свадебный наряд ,

Галстук или летать

Темная муха в темно-синий костюм. Успешный выпускной запрос от Lancerto

Напоминаю, что мы носим только черную муху в смокинге и белую - в фрак. Вы не хотите выглядеть как официант на своем выпускном? Вы должны положить муху в другие цвета к костюму. Рекомендуется шелк темно-синего, бежевого, серого или бордового цвета. В случае галстука и мухи советую против ярких цветов. Небольшой микроб приемлем. Я бы сделал упор на усмотрение и элегантность. Лаймовый галстук и черная рубашка никогда не будут в каноне. В любом случае, эта комбинация выглядит действительно хорошо?

Галстук или муха должны быть изготовлены из натурального материала. Под названием жаккард или микрофибра, чаще всего это полиэстер. Галстук из полиэстера будет некачественным и плохо уложенным под шею. Между стяжкой и воротником не должно быть зазора. Галстук должен достигнуть начала пряжки ремня. Я рекомендую завязывать его асимметричным прямым узлом (в четыре руки) с небольшой разрывом. Виндзор это будет слишком массивным и самодержавным. Вероятно, это единственный узел, который может связать ваш папа, но вам придется сопротивляться ему и тренировать прямой узел. Оптимальная ширина галстука для члена выпускного вечера составляет около 7 см. Оставим черный галстук героям ранних фильмов Квентина Тарантино.

Цветок в петлице

Цветок в петлице и карман в кармане

Самый сложный элемент мужского гардероба в выпускном наборе. Это требует мужества, но я уверяю вас, что улыбки и взгляды вашего друга будут преобладать над коллегами. Только для смелых подростков. Красная гвоздика - лучший выбор. Другие цвета также приемлемы, хотя белый цветок ассоциируется со свадьбой. Розовый может вызвать неприятные комментарии со стороны коллег. Поэтому цветок в петлице требует рассмотрения. И не забудьте положить его в нагрудный карман! Место цветка находится в петлице, то есть пересечении в лацкане пиджака.

Poszetka

Здесь выбор очень прост. Прежде всего, белый шелк или лен. Положите белый шелк небрежно в нагрудный карман, создав маленький шарик. Мы расставляем белье по президентскому направлению так, чтобы из кармана торчал маленький прямоугольник. Лично я бы склонялась к шелковой связке.

ботинки

ботинки

Костюмы от Бытом. Модель справа побеждает в узде

Правильная обувь черная вена с закрытыми верхами. К сожалению, мы носим только смокинг. Если у вас нет других, вы можете настроить английский. Самое главное, что обувь черная, у него не было шпица и не было лишних фантазий, так любимых родными дизайнерами. Спортивная обувь никогда не будет соответствовать вечернему костюму. Бытом перерос свое предложение в выпускном. К счастью, они сохраняют еще одну стилизацию из интернет-магазина.

ремешок

Мы выбираем цвет обуви. Ремень (ширина 3-3,5 см) с серебряной пряжкой подойдет к серебряным клипсам и серебряному корпусу часов. В случае с золотом, по аналогии, золотые запонки и золотой конверт.

носки

Традиция диктует цвет брюк, но я бы рискнул бордовый или зеленый. Оба цвета будут эффектно сочетаться с темно-синими брюками. Советую против черных, белых и ярких носков.

И самое главное. Вы, вероятно, пойдете на бал со своим партнером. Помните, что вы должны приехать за ней на машине (папа наверняка согласится использовать водителя) к ней домой. Стоит иметь с собой букет цветов. Спросите ее родителей, что девственница должна прийти домой. Держись до часа возвращения. Вы открываете и закрываете дверь в машину. Вы передаете это, конечно, в дверь. Вы идете с ней элегантно под рукой. Во время бала вы заботитесь о ней и не оставляете себя долго наедине. Вы танцуете с ней в руках, и вы не поддерживаете стену со своими друзьями сложа руки. Будь с ней или молодой джентльмен. Некоторые грубые ошибки неизбежны. У меня все еще есть ошибки, но я стараюсь принимать их со смирением. Я не позволяю им затенить мой вечер. Никогда не сердитесь и не повышайте голос с партнером. И не пей ни в коем случае. У вас все еще будет много возможностей для этого, и есть только один выпускной.

....

Если вы все еще хотите получить более высокую дозу экстравагантности, вы всегда можете надеть смокинг или бархатную куртку. Я описал эту одежду в предыдущей части цикла " Как одеваться: на Новый год ».

Автор заглавной графики - г-жа Дагмара Клоница, ведущая сайт. http://amazing-day.pl/ среди других с приглашением на выпускной бал для выпускного вечера.

[/ Sociallocker]

Так каким должен быть выпускной костюм, чтобы мы выглядели и чувствовали себя в нем великолепно?
Вы не хотите выглядеть как официант на своем выпускном?
В любом случае, эта комбинация выглядит действительно хорошо?