Перезаряжаемая беспроводная игровая мышь Razer Mamba для ПК

  1. Бесплатно Frag
  2. Отзывы прессы
  3. Двойная игровая проводная / беспроводная технология
  4. Невероятно удобный игровой опыт в руке
  5. 4G двойная сенсорная система
  6. Кнопки Hyperesponse
  7. Многоцветное освещение
  8. Razer Synapse включен

Посмотреть больше

Бесплатно Frag

Беспроводная мышь Razer Mamba возвращается с ультраточной двойной сенсорной системой 4G. В новой итерации используются как лазерный, так и оптический сенсор для повышения точности отслеживания путем калибровки по разным поверхностям и обеспечения возможности настройки для отслеживания отрыва.

Razer Mamba по-прежнему обладает лидирующим временем автономной работы до 15%, что обеспечивает еще больше удовольствия от игр, многоцветным освещением для персонализации и ведущими в отрасли беспроводными технологиями.

Отзывы прессы

«Очень точная и настраиваемая игровая мышь» - Game Star

«… Он определенно выполняет свои обещания - он молниеносный, точный, гибкий и удобный - в целом такой же хороший или превосходящий своих братьев и сестер в игровой мыши практически во всех отношениях». - Examiner

«При использовании в играх я обнаружил, что Mamba гораздо более настраиваемый, элегантный и удобный, чем мой предыдущий выбор на сегодняшний день». - Destructoid

- Destructoid

Двойная игровая проводная / беспроводная технология

Готовы ли вы пойти дальше, чем раньше, без проводов? Поскольку Razer является пионером первой в мире беспроводной технологии игрового класса, вы можете быть уверены, что Razer Mamba работает так же эффективно, как и беспроводные. При скорости отклика 1 мс ваша команда выполняется первой, даже если вы и ваш оппонент реагируете в одно и то же время. Когда батарея разряжается в Razer Mamba, просто подключите USB-кабель, чтобы вы могли продолжать играть, пока он перезаряжается, для нуля время простоя. Или, когда он не используется, вставьте Razer Mamba в док-станцию ​​для зарядки, которая одновременно служит беспроводным приемником устройства.

Невероятно удобный игровой опыт в руке

Изгибы Razer Mamba тонки и соблазнительны, но их нужно держать в руках, чтобы чувствовать, как это удобно для ваших пальцев. Нежный уклон плотно прилегает к ладони, а кнопки оптимально расположены для легкого нажатия. Правая эргономика Razer Mamba позволяет вам играть часами без напряжения и усталости.

Правая эргономика Razer Mamba позволяет вам играть часами без напряжения и усталости

4G двойная сенсорная система

Испытайте новый стандарт точности для профессиональных игр с двойной сенсорной системой 6400 точек на дюйм 4G, оснащенной лазером и оптическим датчиком для точной калибровки мыши на любой поверхности для исключительного отслеживания. Razer Mamba не только соответствует скорости ваших ударов - независимо от вашего стиля игры, - но также позволяет вам отслеживать и корректировать расстояние отсечки до отрыва, предоставляя вам больше контроля, чем когда-либо.

Кнопки Hyperesponse

От самой первой игровой мыши Razer до наших дней наши кнопки мыши разработаны так, чтобы быть чувствительными к нажатию волос. Это означает, что как только вы об этом думаете, ваш палец уже щелкнул мышью. Используя высокопрочные микровыключатели, вы получаете ярко выраженную тактильную обратную связь с кончиками пальцев при каждом нажатии, что дает вам абсолютную уверенность в том, что вы выигрываете с точностью.

Многоцветное освещение

Ярко-розовый, темно-фиолетовый или зеленый Razer - из более чем 16 миллионов цветов Razer Mamba сияет именно так, как вы этого хотите.

Razer Synapse включен

Повысьте удобство работы с Razer Mamba с помощью Synapse, аппаратного конфигуратора Razer с поддержкой онлайн-облаков. От чувствительности до отслеживания отрыва и калибровки поверхности, вы сможете настроить каждую деталь. Более того, эти данные сохраняются в облаке, поэтому вы можете играть в любом месте, где бы вы ни находились. Razer Synapse поддерживает максимальную производительность вашей Mamba благодаря автоматическим обновлениям драйверов и прошивок, поэтому вы всегда будете в курсе событий.

Новый Razer Mamba возвращается с ультраточной двойной сенсорной системой 4G, которая использует как лазерный, так и оптический датчик для повышения точности отслеживания путем калибровки на разных поверхностях и позволяет регулировать расстояние отслеживания отрыва. Благодаря увеличенному на 15% времени автономной работы для большего удовольствия от игр, новому многоцветному светодиодному индикатору для персонализации и оснащенному лидирующей в отрасли технологией беспроводной связи игрового класса, Razer Mamba по-прежнему находится в собственной лиге.