Главная Новости

МИПК-отзывы

Опубликовано: 29.06.2022

повышение квалификации

Межрегиональный институт подготовки кадров осуществляет работу со специалистами из любого региона России. Обратная связь с клиентами, которые обратились с целью повысить свою квалификацию, является лучшим способом подтвердить качество и востребованность наших услуг на профессиональном рынке труда.

Личные отзывы специалистов оставляются в формате видео. Их можно посмотреть в любое время. Это даёт уверенность в подлинности и самих специалистов, и результатов работы с ними.

Кто оставляет отзывы

Отзывы оставляют практикующие врачи государственной и частной системы здравоохранения России. Они имеют разные специальности, ведь МИПК повышает квалификацию врачей по разным направлениям. Кроме них, о мипк отзывы https://mipk-medicina.ru/otzyvy оставляют юридические лица, которые направляли своих специалистов коллективами.

повышение квалификации

Эти отзывы сопровождаются скриншотами или скан-копиями соответствующих благодарственных писем. В них указаны конкретные сотрудники или их группы, а также преподаватели, которые объясняли им новый профессиональный материал.

Что дает отзыв

Отзыв является лучшим итогом работы МИПК. Врачи, прошедшие повышение квалификации, оказывают пациентам услуги высокого качества. Отзыв важен не только для МИПК. Его наличие показательно и для доктора, ведь оно подтверждает факт и успех сотрудничества.

Отзыв также дает важную обратную связь с клиентами и сферой в целом. Отзыв учитывается при разработке новых методов повышения квалификации кадров. Отзыв — простая и понятная форма партнёрства между врачом и преподавателем.

Я хочу написать отзыв

Успешная совместная работа должна быть обозначена и вознаграждена! Слушатели повышения квалификации МИПК могут отправить благодарственное письмо по традиционной почте или обратиться через сайт. К тому же, можно отправить видеоролик с личным обращением по факту завершения курсов повышения квалификации.

повышение квалификации

В отзыве имеет смысл указать период обучения, специальность, место работы, регион. Следует обратить внимание на особенности работы, качество изложения материала, перечислить пройденные темы и отметить работу преподавателей. Отзыв важен не только для МИПК, но и для сторонних медработников, которые ещё только задумываются о сотрудничестве. Обращаться можно не только к сотрудникам, но и к широкой медицинской аудитории для её детального и подробного информирования.

rss