Главная страница

  1. приглашение в родительское кафе
  2. график
  3. Празднование Конституции 3 мая в Бранево
  4. Третье место в автомобильном турнире

приглашение в родительское кафе

Сердечно приглашаем вас 23 мая 2019 года в 16.00 (комната 209) для столовой, посвященной безопасности наших детей.

Малгожата Дембицка-педагог, Магдалена Енджевская-психолог

график

План урока был опубликован, который будет применяться с 9 мая 2019 года.

Празднование Конституции 3 мая в Бранево

В пятницу, 3 мая 2019 года. в Бранево состоялись церемонии, связанные с празднованием Дня Конституции 3 мая. Студенты Вероники Сенчик, Ала Кухта, Иза Домарадска, Магда Долковска, Юлка Смолка, Анастазия Михалек, Михал Левандовски и Якуб Пжиборовский приняли участие в знаменах гвардии ветеранов и Знамени повята Бранево.

Подробнее: Празднование Дня Конституции 3 мая в Бранево

Третье место в автомобильном турнире

9 апреля 2019 года в профессионально-технических училищах. Ян Лишевский в Бранево стал повятом ликвидации Варминско-Мазурского молодежного автомобильного турнира. В турнире приняли участие команды из трех человек, представляющие старшие классы средней школы Повия Бранево. Наша команда в составе: Анна Горак, Мачей Киерул и Игорь Невиадомский заняли третье место. Организаторами Турнира на этапе повята были Повят Старости в Бранево при участии: Провинциальный транспортный центр в Эльблонге, Повятский полицейский штаб в Бранево, Повятовский центр Medyczny sp. Z o. O. в Бранево и Автошкола Генрика Филипека в Бранево. [статья и фото: для повятского кабинета].

Ваш IP-адрес:

46.4.130.245

Похожие

Свадьба в деревенском стиле
... волшебна, и ты любишь ее за это. Вы очарованы идиллическим климатом, вездесущими растениями, деревянными украшениями ... Ну, очевидно, вы - приверженцы деревенского стиля - хотя, возможно, вы не знали об этом. Мы расскажем вам, в чем отличие этого типа свадеб и что надеть, чтобы создать неземную атмосферу. Время свадьбы вашей мечты! Что это вообще значит? Это не что иное, как сельская особенность и относится к ауре маленького города. На практике это означает привлечение целых горстей
Что это вообще значит?