iPhone 2018 - как называется новый телефон от Apple?

  1. Ну а что будет называться новым iPhone ?
  2. В случае телефонов это немного проще, потому что яблоко он принимал тик-так цикл в течение многих...
  3. IPhone 5c первым нарушил цикл публикаций Apple.
  4. Цикл тик-так снова был сломан несколько месяцев спустя.
  5. iPhone 9 никогда не создавался и вряд ли будет создан.
  6. Твердое яблоко, чтобы взломать.

Через десяток или около того дней Apple покажет миру новые устройства, но в основном теперь мы знаем, чего ожидать. Мы готовимся к выпуску трех новых iPhone, iPad Pro с Face ID и пятого поколения Apple Watch. Самая большая загадка, наверное, в том, как Apple назвала новые телефоны.

Apple уже несколько лет демонстрирует свои новые телефоны осенью. Однако времена уже прошли, когда удалось сохранить в тайне внешний вид и характеристики нового оборудования до самого дебюта. В принципе, нет сомнений, что в этом году появятся три совершенно новых смартфона с разными кодовыми именами:

  • iPhone D32 - прямой преемник iPhone X (экран 5,8 ");
  • iPhone D33 - более крупный телефон на базе iPhone X (6,5 "экран);
  • iPhone N84 - более дешевый телефон с Face ID и ЖК-экраном (6,1 "экран).

Там уже было много достоверные отчеты о них , Новые дешевые айфоны будут доступны в разных цветах и должен появиться поддержка Dual SIM (в более дорогих моделях, возможно, в виде SIM + ESIM). Поддержка будет добавлена ​​для быстрая беспроводная зарядка из коробки адаптер исчезнет ,

Ну а что будет называться новым iPhone ?

Это, вероятно, самый большой неизвестный на данный момент. Кроме того, когда речь идет об именах ваших устройств, Apple ... не согласуется. В случае компьютеров итерации помечены годом выпуска, но на коробках представлены только основные имена: MacBook, MacBook Pro, iMac и т. Д.

Еще более запутанная ситуация с планшетами. Иногда больше моделей получили номера, иногда нет. Иногда их называли совершенно новым iPad, иногда просто iPad. В случае с часами нумерация была сохранена, хотя первые умные часы задним числом назывались Apple Watch Series 0.

В случае телефонов это немного проще, потому что яблоко он принимал тик-так цикл в течение многих лет, что разрушило только несколько моделей:

  • iPhone ;
  • iPhone 3G;
  • iPhone 3Gs;
  • iPhone 4;
  • iPhone 4s;
  • iPhone 5;
  • iPhone 5s;
  • iPhone 5c ;
  • iPhone 6 / iPhone 6 Plus;
  • iPhone 6s / iPhone 6s Plus;
  • iPhone SE ;
  • iPhone 7 / iPhone 7 Plus;
  • iPhone 8 / iPhone 8 Plus;
  • iPhone X.

Первый телефон Apple - просто iPhone. Его преемником стал iPhone 3G. Очередная итерация смартфона от компании Cupertino визуально не сильно отличалась от предшественницы, поэтому дебютировала как iPhone 3Gs. И это было похоже в последующие годы.

IPhone 4 представил новый дизайн, а iPhone 4s упростили компоненты. iPhone 5 принес экран с более длинной диагональю, а iPhone 5s изменил внутренности, добавив, среди прочего, считыватель отпечатков пальцев. Однако, чтобы немного усложнить ситуацию, это был не единственный новый телефон того времени.

Однако, чтобы немного усложнить ситуацию, это был не единственный новый телефон того времени

IPhone 5c первым нарушил цикл публикаций Apple.

С iPhone 5s впервые появился более дешевый телефон в красочном пластиковом корпусе: iPhone 5c. Однако он не был преувеличенным хитом, и год спустя его преемник не появился. С тех пор Apple решила тратить не один, а два лучших телефона в год, начиная с iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Цикл был восстановлен, потому что iPhone 6s и iPhone 6s Plus снова получили «s» в названии. Вслед за ними, однако, Apple снова удивила поклонников, представив в марте iPhone SE - гибрид, который сочетает в себе корпус модели 5s с узлами от более нового телефона. Как и у iPhone 5c, у него также не было преемника.

Цикл тик-так снова был сломан несколько месяцев спустя.

IPhone 7 и iPhone 7 Plus были фактически разогретыми отбивными. Изменилась нумерация, но уже третий год подряд дизайн корпуса не сильно изменился. Год спустя не было iPhone 7s и iPhone 7s Plus, только сразу iPhone 8 и iPhone 8 Plus ... выглядели очень похожими (со стеклом на спине).

Apple, однако, должна была понять, что четыре года без глубоких изменений в дизайне были слишком долгими, поэтому к предложению присоединился iPhone X - новая модель без кнопки «Домой», но с пометкой и идентификатором лица. И этот телефон теперь с нетерпением ждет трех прямых преемников, чтобы все телефоны Apple выглядели одинаково.

И этот телефон теперь с нетерпением ждет трех прямых преемников, чтобы все телефоны Apple выглядели одинаково

iPhone 9 никогда не создавался и вряд ли будет создан.

Так же, как Microsoft никогда не выпускала Windows 9, Apple не представляла iPhone 9 и, вероятно, никогда не представит, поскольку все три новых телефона имеют метку и Face ID. Кроме того, это не обещает революцию в дизайне - для Apple это еще один год "s".

По этой причине новую базовую модель можно просто назвать iPhone Xs. Это поможет сохранить модель, сложившуюся за эти годы. Более крупную модель с 6,5-дюймовым дисплеем тогда назвали бы iPhone Xs Plus - хотя были планы отказаться от этого имени, поэтому iPhone iPhone не является невозможным.

Оба телефона будут иметь схожий дизайн и компоненты для iPhone X с 2017 года. В этом году 6,5-дюймовая модель предназначена для того, чтобы отличать возможность отображать в горизонтальном макете больше контента внутри приложения, как в iPad и в 5,5-дюймовых iPhone с Plus.

Твердое яблоко, чтобы взломать.

По последнему слову Отчет Bloomberg У маркетологов Apple был крепкий орешек (или яблоко), чтобы взломать в связи с именами. Наконец, есть три iPhone с похожим дизайном с насечками разного размера диагонали экрана. Кроме того, премиальными устройствами станут модели экстремальных размеров.

Назвать их iPhone Xs и iPhone Xs Plus имеет смысл, но все же есть телефон с 6,1-дюймовым ЖК-экраном. Эту модель можно назвать совершенно новым iPhone, iPhone SE2 или iPhone X-SE (iPhone SE-X, вероятно, не пройдет), но это только мое предположение.

В дополнение к новым телефонам, предложение Apple может включать в себя множество других устройств в этом году. Почти наверняка у нас наконец появятся новые iPad Pro с идентификатором лица без надобности о диагонали 11- и 12,9-дюймового экрана, который уже был найден в бета-коде iOS 12.

Кроме того, пришло время, чтобы зарядное устройство попало в магазины AirPower , Он был представлен в прошлом году, а дата премьеры - 2018, но получатели уже очень нетерпеливы. Вместе с этим должно появиться второе поколение AirPods с чехлом, загруженным по беспроводной сети.

Вместе с этим должно появиться второе поколение AirPods с чехлом, загруженным по беспроводной сети

Совместимые часы могут появиться с зарядным устройством Apple Watch Серия 4. Значок в бета-интерфейсе iOS 12 говорит о том, что у него будет вертикальный прямоугольный дисплей с очень узкими рамками. Аксессуары для него от предыдущих моделей совпадают.

Apple также должна показать новые компьютеры в ближайшем будущем, в том числе дешевый преемник MacBook Air с экраном Retina и совершенно новым Mac Mini на имя профессионалов. Однако я не ожидаю, что они будут показаны на той же конференции, что и новые айфоны.

Уже 12 сентября Apple представит новые айфоны! Присоединяйтесь к нашему событию в Facebook, чтобы быть в курсе всех новостей и не пропустить премьеру.

Автор: Паутина Пятница, 31 августа 2018 г.

Похожие

Как подписать фото вашей работы на компьютере
... или мы начинаем новый цикл советов по фотофлоратике Пт: «Как это сделать ...» Я тепло приветствую всех своих читателей впервые на «новом» Цветочном форуме! Как вы наверняка заметили, наш портал недавно претерпел профессиональную метаморфозу, превратившись в еще более всеобъемлющий, графически привлекательный и прозрачный навигационный портал для флористической индустрии. В новой версии Цветочного форума вы найдете рамку PhotoFlores на стартовой странице
Салон красоты - что это такое и как им пользоваться? - Kosmetologa.pl
Beauty blender - новинка на рынке косметики. Это инновационная губка для макияжа, используемая визажистами из США, Польши, Франции и других европейских стран. Какие свойства он показывает и как его использовать? Вот советы. Блендер красоты был создан и запатентован голливудским
Можно ли мыть панели пароочистителем?
... верхностях, не самая простая задача. Традиционная швабра является не только не очень эффективным инструментом, но и довольно громоздким в использовании. Кроме того, чистка панелей большим количеством воды небезопасна для них, особенно если они не являются водонепроницаемыми и очень хорошего качества. Является ли мойка дома хорошим решением, которое даст нам больше времени и хорошего эффекта? Как ухаживать за панелями пола, чтобы они могли долгие годы наслаждаться нашим внешним видом? Чем
Близнецы Уизли уже не выглядят так!
Как украсить интерьер в скандинавском стиле?
В дизайне интерьера скандинавский стиль стал популярным несколько лет назад и с тех пор высоко ценится. Интерьеры, оформленные в этом стиле, прекрасно смотрятся как в больших, так и в небольших помещениях. В то время, когда повседневная жизнь нападает на нас с избытком искусственности, гаджетов и безделушек, большинство из нас мечтают о светлых и просторных домашних интерьерах, полных покоя, близости к природе, удобных и функциональных - и это то, что дает нам скандинавский
Что такое теплое затемнение? | Технология светодиодного освещения
Светодиодная технология постоянно развивается За последнее десятилетие или около того, Светодиодное освещение развивалась и росла в геометрической прогрессии и бушует осветительная индустрия. Прогнозы показывают, что светодиоды займут около 85% рынка освещения
Он ударил дерево, и ягуар встал на бок
Уважаемый читатель, Сообщаем вам, что в связи с вступлением в силу Положения о защите персональных данных мы создали его в соответствии с ним. политика конфиденциальности , Правила Веревки заставляют нас просить вас принять ее положения, хотя с практической точки зрения в использовании вами нашего сайта ничего не меняется. Единственное, что может вызвать у вас опасения - это профилирование. Мы объясняем,
Люди хотят знать чувствительность к давлению Apple Pencil
... ван на художников и дизайнеров. Apple Некоторые люди начинают просить Apple раскрыть чувствительность к давлению аксессуара для карандашей iPad Pro. Карандаш, который стоит 79 фунтов стерлингов (99 долларов), был представлен как креативный инструмент вместе с iPad Pro. Компания продает аксессуар что позволяет добиться «еще большей точности» при рисовании, что делает его идеальным компаньоном для 12,9-дюймового Pro. Однако Apple
... будете нести расходы? Многие женщины, которые уже кормят грудью, продают использованные подкладки для г...
... будете нести расходы? Многие женщины, которые уже кормят грудью, продают использованные подкладки для груди или отдают их своим подругам. Причина третья: многоразовые лактационные прокладки являются экологически чистыми. При использовании материальных прокладок вы не производите большое количество мусора. Подумайте, сколько одноразовых нагрудников вы выбрасываете в мусорную корзину ежедневно, еженедельно или в месяц? А пока вам нужно всего
Как вы моете свою зимнюю куртку?
Решив купить зимнюю куртку, мы предполагаем, что она прослужит нам долгие годы. Однако это не будет возможно без нашей помощи. Именно благодаря нашим действиям куртка не теряет своих свойств сразу после одного сезона. Вот почему так важно заботиться о правильном уходе за этим типом продуктов. Зачем чистить и пропитывать зимнюю куртку?
Какие подгузники для новорожденного ребенка? Типы и месячная стоимость подгузников
Многие родители задаются вопросом, каковы будут ежемесячные расходы на подгузники для новорожденного, младенца и чуть более старшего ребенка. Мы проверили, сколько стоят памперсы, как работают экологически чистые одноразовые подгузники и дешевле ли их использование. Сколько подгузников ребенок использует в день? Новорожденный потребляет в среднем 10 подгузников в день. Из-за незрелой пищеварительной системы он часто делает

Комментарии

Подумайте, как бы вы себя чувствовали, если бы ваш парень толстел, не брился и не стригся, давая понять, что ему больше не придется за вас судить?
Подумайте, как бы вы себя чувствовали, если бы ваш парень толстел, не брился и не стригся, давая понять, что ему больше не придется за вас судить? Поэтому будьте осторожны, потому что, когда на горизонте появится симпатичная кукла , ему будет трудно противостоять искушению ... Ошибка
Однако, что делать, чтобы превратить ваши прямые волосы в шторм кудрей или чувственных волн?
Однако, что делать, чтобы превратить ваши прямые волосы в шторм кудрей или чувственных волн? Многое зависит от типа волос. Некоторые очень восприимчивы к съемкам, другие устойчивы к таким обработкам. Всем нужны разные методы и препараты для их получения. Простые способы сделать кудри Простой способ сделать кудри - это ролики, папилоты или бигуди , Если вы хотите, чтобы ваши волосы были более плотными, выберите
Итак, как вы планируете свои первые покупки для своего ребенка, чтобы не пропустить ничего необходимого?
Итак, как вы планируете свои первые покупки для своего ребенка, чтобы не пропустить ничего необходимого? Проверьте, какие элементы новорожденного мирян вы найдете в нашем магазине! мебель
Какую швейную машину я должен купить, если у нас ограниченный бюджет или мы не уверены, хотим ли мы вкладывать больше средств в это оборудование?
Какую швейную машину я должен купить, если у нас ограниченный бюджет или мы не уверены, хотим ли мы вкладывать больше средств в это оборудование? Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с нашим гидом. Мы представим вам две модели, которые подпадают под этот бюджет: Juno E1015 от Janome и
Многоразовые подгузники: как это работает и как их использовать?
Многоразовые подгузники: как это работает и как их использовать? Каков принцип работы современных многоразовых подгузников? Их использование и перемотка ребенка очень похожи на одноразовые. Основное отличие состоит в том, что мы бросаем памперсы в мусор и моем многоразовые. Однако это не то же самое, что и раньше - мы их не готовим и не гладим. Multifers не впитываются столько, сколько старые подгузники. Обычно они состоят из двух основных элементов: вкладыш
Я также не могу спросить вас, использовали ли вы маски для лица из серии Agafii Bath и как они у вас работали?
Я также не могу спросить вас, использовали ли вы маски для лица из серии Agafii Bath и как они у вас работали? Это также хит для вас, или, может быть, комплект? ♦ Я буду очень рад, если вы поделитесь этим постом в Facebook. Спасибо! 🙂 Запись содержит партнерские ссылки.
Является ли машина популярной моделью, и есть ли в наличии запчасти, когда машина ломается?
Является ли машина популярной моделью, и есть ли в наличии запчасти, когда машина ломается? 3-у вас есть что-нибудь для «резервного копирования»? Если вы ответили «нет» на любой из этих вопросов, вам следует подумать о покупке хорошей, надежной, ПОПУЛЯРНОЙ машины. Технология - Эй, она меняется, и она быстро меняется. Если вы все еще используете что-то с параллельным портом, возможно, пришло время переключиться. Да, у них всегда найдутся вещи, которые помогут вам преобразовать USB-интерфейс в
Он заслуживает своей славы?
Он заслуживает своей славы? Кокосовое масло является одним из самых полезных растительных жиров с очень универсальным применением. Благодаря содержанию лауриновой кислоты обладает противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Люди, которые борются с избыточным весом и ожирением, также оценят экстраординарные свойства кокосового масла - оно помогает сжигать жир, уменьшает чувство голода, а его регулярное употребление
Или он просто считает это своим уважением к своему брату?
Или он просто считает это своим уважением к своему брату? Или он идет, мы собираемся открыть его в другом месте? Лос-Анджелесский «Волшебный мир Гарри Поттера», официально открытый для публики на этой неделе, включает в себя снежную деревню Хогсмид, Хогвартс-Экспресс и Оулери, а также паб «Три метлы» и «Голова борова», в котором подаются напитки на магическую тему, в том числе «Баттерби».
«Apple вообще не хочет об этом упоминать?
«Apple вообще не хочет об этом упоминать?» Пользователь сказал, что спросил руководителя службы поддержки в австралийском Apple Store, и они не знали. Один пользователь утверждал, что, если Карандаш чувствовал себя хорошо и с ним хорошо рисовать, точное число не имело значения , «Числа типа [чувствительность к давлению] довольно бессмысленны», - пишут они. «Я использовал
Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным?
Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным? Казалось бы, для будущей невесты найти идеальное свадебное платье - самая трудная задача. Не менее сложной задачей оказывается добавление в нее добавок. По этой причине стоит придерживаться свадебных тенденций на Showroom.pl потому что дизайнеры от сезона к сезону могут удивлять креативными идеями. В этом году основное внимание уделяется украшениям для волос. вуаль

Ну а что будет называться новым iPhone ?
Какие свойства он показывает и как его использовать?
Является ли мойка дома хорошим решением, которое даст нам больше времени и хорошего эффекта?
Как ухаживать за панелями пола, чтобы они могли долгие годы наслаждаться нашим внешним видом?
Как украсить интерьер в скандинавском стиле?
Будете нести расходы?
Будете нести расходы?
Подумайте, сколько одноразовых нагрудников вы выбрасываете в мусорную корзину ежедневно, еженедельно или в месяц?
Зачем чистить и пропитывать зимнюю куртку?
Какие подгузники для новорожденного ребенка?