Крем для мытья Le Petit Marseillais, морские водоросли и белая глина

Специальным ингредиентом крема для бережного мытья от линии морской косметики Le Petit Marseillais является белая глина

Специальным ингредиентом крема для бережного мытья от линии морской косметики Le Petit Marseillais является белая глина. Этот компонент известен тем, что он предоставляет многочисленные микро- и макроэлементы, которые укрепляют все слои эпидермиса. Формула для кормления сочетает в себе морские ингредиенты и создает ощущение комфорта уже во время душа.

Магда Кулас, косметолог, специалист по уходу Le Petit Marseillais

«В дополнение к водорослям, уникальному ингредиенту крема для тщательной стирки, Le Petit Marseillais Moisturizing извлекается из морской крупы, белой глины, содержащей кремний, который улучшает состояние кожи. Сочетание этих ингредиентов в нашей формуле делает увлажняющий крем для тщательной стирки Le Petit Marseillais прекрасно оживляющим кожу. в то же время он освежает и увлажняет нежный аромат морского бриза, обволакивает тело, создавая впечатление приятного расслабления ».


Марта Симбаб, Senselier, эксперт по парфюмерии

«Принимая ванну, обращайте внимание на ароматы, которые вас окружают. Никакой другой стимул не возвращает воспоминания так же сильно, как запах». Крем Le Care Le Petit Marseillais пахнет отчетливо, многогранно и отражает богатство средиземноморских ароматов. Не случайно вы почувствуете минеральные аккорды морской соли и цветочные ноты водорослей в ней, потому что эти ингредиенты можно найти в нашей питательной формуле, которая придает ей уникальный аромат и отвечает за уход за вашей кожей ».

Не случайно вы почувствуете минеральные аккорды морской соли и цветочные ноты водорослей в ней, потому что эти ингредиенты можно найти в нашей питательной формуле, которая придает ей уникальный аромат и отвечает за уход за вашей кожей »

Откройте для себя ритуал морского ухода с новой линией косметики Le Petit Marseillais.

Похожие

IS CLINICAL Eye Complex Разглаживающий крем для глаз 15 мл
15 мл Активные вещества: Витамин а ВИТАМИН А - это один из витаминов молодости. Витамин А - самый известный и самый эффективный ингредиент против морщин, используемый в косметике. Под названием «Витамин А» есть много химических
Матирующие кремы для мужчин
Жирная и сияющая кожа лица - это проблема, которая затрагивает многих мужчин. Чаще всего это касается людей, которые имеют жирный (или смешанный) цвет лица. Избыточное выделение кожного сала очень трудно победить (кроме того, если вы переедаете свое лицо, оно похоже на кожу головы). Я должен беспокоиться с этим типом кожи сам, так как я помню.
Белая ванная комната с деревянным полом? Встречайте идеальный дуэт!
Дерево вне времени. Это добавляет элегантность, естественность и благородство в любой интерьер. Он изолирует даже самые суровые места и может стать основным элементом интерьера. Натуральное дерево, как пол в ванной комнате, является довольно сложной задачей. Потому что немногие виды этой облицовки справляются во влажных и очень влажных условиях (и те, которые хорошо работают, обычно очень дороги). Какие продукты стоит выбрать
Травяная аюрведическая косметика, наполненная травами - Himalaya Herbals
Я постоянный искатель косметики, которую стоит рекомендовать. Я также могу смело называться косметическим путешественником. На этот раз я приехал в Индию и представляю вам косметику Himalaya Herbals. Познакомьтесь с компанией Himalaya Herbals Компания Гималаев была основана в 1930 году, и ее целью было объединить аюрведические традиции с современной медициной. В 1999 году бренд выпустил на рынок Индии линию препаратов для здоровья, а в 2009 году представил
Белая ванная комната с деревянным полом?