Порядок в кабелях: оплетки, липучки, кабельные накопители

  1. Кабельные оплетки
  2. Изделия на липучке и кабельные накопители
  3. Термоусадочные трубки

Разве вы не можете смотреть на кабели, простирающиеся по всему офису? Вы заблудились в своих петлях и спотыкались за каждый шаг в каждой комнате? Мы предложим, какие решения вы можете использовать, чтобы упростить вашу работу и организовать ваши кабели.

Кабельные оплетки

Выбор подходящей продукции позволяет поддерживать порядок дома и на работе, при котором нам требуется большое количество соединений и кабелей. Для этого можно использовать разные виды косичек:

  • Полиэстер ПЭТ - они обеспечивают гибкую, устойчивую к порезам и легко устанавливаемую защиту проводов в помещении. Благодаря специальной оплетке вы можете увеличивать их диаметр при сжатии. Они используются для связывания и защиты кабелей от механических повреждений как в профессиональных, так и в домашних условиях.
  • Мультифибра - из нейлона или полиэстера. Благодаря своей мягкости и гибкости они скрывают каждый шнур. Кроме того, они устойчивы к порезам, УФ-излучению и вибрациям.
  • Теплоизоляция - устойчива к температуре и растворителям. Кроме того, он безразличен к пару, сильным основаниям, топливам и кислотам. Плетеный из тугоплавких полифениленсульфидных волокон.
  • Спираль - предлагает экономичный способ привязки кабелей и жгутов проводов и проводов. Они характеризуются долговечностью, благодаря которой их можно многократно использовать при сохранении спиральной силы.

Изделия на липучке и кабельные накопители

Кабельные трассы и жгуты также подходят Липучки , который благодаря специальной форме вы можете прикрепить к кабелю и иметь проблемы с их поиском. Для этого также используются двусторонние липучки и липучки с клеем, оснащенные крючками и мягким, гибким соединением, которое можно многократно открывать и закрывать. Крепкий клей обеспечивает постоянное крепление ленты к любому элементу или подложке.

В больших помещениях, например, в промышленных залах, во время массовых мероприятий или на дорогах, полезны кабелепроводы с разъемом и соответствующими крепежными элементами, которые позволяют подключать аналогичные пандусы. В меньших - офис, дом и мастерская - достаточно напольных полос.

Термоусадочные трубки

Размещая заказ в кабелях, одинаково важно скрыть их, чтобы идентифицировать кабель и его маршрут с различными цветами. Для этого используются цветные термоусадочные трубки, которые постоянно и плотно изолируют соединения электрических проводов. Маркировка проводов использует их красочное разнообразие или место для размещения видимых и постоянных надписей, - объясняет владелец PHU WOJTAP, который ведет интернет-магазин Porzadekwkablach.pl с продуктами для поддержания порядка в помещениях с большим количеством кабелей.

Партнерский материал

Ср оценка 5 / голосов 1

Вы заблудились в своих петлях и спотыкались за каждый шаг в каждой комнате?