Простой пирог с яблоками

  1. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 69 комментариев Натертый торт с яблоками. Сильно сочная...
  2. Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на 69 комментариев

Натертый торт с яблоками. Сильно сочная из фруктов. На самом деле, я бы сказал, что это яблоки в пироге, а не пирог с яблоками, потому что сырое тесто - это кусочки яблок, слипшиеся с пирогом. Количество яблок по отношению к тесту очень велико. Во время его приготовления я снова посмотрел на рецепт, иногда я не ошибся и не давал слишком много яблок. Так и должно быть. Во время выпекания торт сильно вырастет, а утонувшие яблоки придадут ему влагу. Очень вкусный, простой и быстрый торт.

Все ингредиенты должны быть комнатной температуры.

ингредиенты:

  • 2 кг яблок
  • 250 г сливочного масла
  • 180 г сахара
  • 2 чайные ложки ванильный сахар
  • 5 яиц
  • 350 г пшеничной муки
  • 3 чайные ложки разрыхлителя

Способ приготовления:

  1. Яблоки вымыть, высушить, очистить от кожуры, нарезать на четверти, протереть гнезда семян и нарезать ломтиками. (Нарежьте четверти на 3-4 ломтика, в зависимости от размера яблока).
  2. В отдельной миске смешайте муку и разрыхлитель, а затем процедите. Отложить в сторону.
  3. Масло тертое с сахаром и ванильным сахаром на легкой, пушистой массе. Продолжайте перемешивать с максимальной скоростью, добавляйте по одному яйцу за раз. Выключите миксер и смешайте порошкообразную муку партиями, осторожно помешивая шпателем или деревянной ложкой. В конце аккуратно соедините с яблоками.
  4. Выложить тесто в прямоугольную форму размером около 40х30 см, смазанное маслом и посыпанное мукой.
  5. Выпекайте в предварительно разогретой духовке около 45 минут, для сухой палочки, при 180 ° C, нагреватель сверху вниз. (В оригинале: 30 минут при 200 ° C). После выпечки оставьте тесто в духовке с слегка открытой дверцей, пока она не остынет. Затем вытащите его на стойку и дайте ему полностью остыть. Можно подавать, посыпав сахарной пудрой.

Источник: рецепт взят из книги: "Die Oberpfalz kocht auf: Rezepte von Amberger Schmankerlwirten und Oberpfälzer Landfrauen". Однако я уменьшил количество сахара и разрыхлителя.

Однако я уменьшил количество сахара и разрыхлителя

Продолжительность:

Время подготовки: около 45 минут

Время выпечки: около 45 минут

Время выпечки: около 45 минут

Количество порций:

около 24

Сложность: легко Сложность: легко   Стоимость: низкая Стоимость: низкая

Вам нравится этот рецепт? Поделиться на

Отправляя форму с комментарием, вы соглашаетесь сохранить в нашей базе данных следующие данные: имя, адрес электронной почты (если есть) и содержание комментария. Эти данные не будут переданы никаким другим лицам. По вашему запросу вы можете получить представление о данных, хранящихся на нашем сервере, касающихся вашей личности, а также запросить удаление отправленного комментария. Больше информации на подстранице Политика конфиденциальности ,

Похожие

Вам нравится натуральная косметика? Этот список для вас!
... этот продукт, потому что бывает, что у мальчика очень чувствительная кожа головы с тенденцией к сухости, и этот шампунь оказывает на него успокаивающее действие. На мой взгляд, продукты Cosnature для ухода за волосами наиболее рекомендуются. Вот оно ссылка на этот шампунь, это стоит менее 15 злотых. Для шампуня без SLS эта цена действительно велика!
Пряный рецепт сельди Ольги Смайл
... рецепт, появившийся на нашем столе много лет назад. Я помню, что моя бабушка приготовила пряные сельди, ароматные с корицей, шариком и гвоздикой. В канун Рождества у моей бабушки на столе стояли копья сельди, сельдь с луком, сельдь в сливках с хреном, сельдь с яблоками и каждый год какие-то новинки, которых я сейчас не помню. В комнате пахло рождественской елкой, зажженными свечами на столе, луком, жареными пельменями, борщом или грибами и обязательно пирожками из слоеного теста, которые весело
Незабываемый взгляд в этот удивительный день. Свадебные украшения в твоих волосах.
Каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была незабываемой и уникальной. Каждая деталь имеет значение: цветы, украшение свадебного зала, погода, платье и аксессуары. В этом сезоне основное внимание было уделено украшениям для волос. Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным? Казалось бы, для будущей невесты найти идеальное свадебное платье - самая трудная задача. Не менее сложной задачей оказывается добавление в нее добавок. По этой причине стоит придерживаться свадебных тенденций
Eco Tomato - пленочная туннельная теплица 2x5 м (9,7 м2)
... на участке или в саду вокруг дома. Мы хотим выращивать собственные органические помидоры или огурцы. Чтобы лучше культивировать и обеспечить им оптимальные условия для развития, стоит поставить Tomato Eco - пластиковую туннельную теплицу 2x5 м. Фольговая туннельная теплица 2x5 Tomato Eco размером 9,7 м2 обеспечивает достаточно большую площадь, чтобы

Комментарии

Какие цвета стен в спальне помогут вам восстановить силы и хорошо выспаться?
Какие цвета стен в спальне помогут вам восстановить силы и хорошо выспаться? Автор статьи: Войцех Гожлинский Дата публикации: 13/06/2018
Или, может быть, природа дала их вам, но вы не знаете, что делать, чтобы красивые кудри целый день?
Или, может быть, природа дала их вам, но вы не знаете, что делать, чтобы красивые кудри целый день? Прочитайте наш совет, чтобы узнать, как с ними бороться. Локи то и дело возвращаются в моду. Удачливы те из вас, у кого естественно вьющиеся волосы, и им не нужно
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Интересно, откуда появился этот уникальный цвет жидкости, который был спрятан в пластиковой и прозрачной упаковке с насосом?
Интересно, откуда появился этот уникальный цвет жидкости, который был спрятан в пластиковой и прозрачной упаковке с насосом? Что интересно, жидкость после нажатия на насос превращается в белую, пушистую пену! Вкусная упаковка. Зеленый цвет мусс для мытья лица с гималайскими медами это бросается в глаза. Продукт с тонким ароматом прекрасно заботится о моем чувствительном цвете
Этот восторг работает как плацебо?
Этот восторг работает как плацебо? Исходя из убежденности в изобретении, родитель (у которого за ним немалые расходы) также убедит ребенка в его спокойствии? Ведь с сегодняшнего дня известно, что маленькие дети прекрасно читают эмоции родителей ... Так в чем же правда за ведром для купания? Подчеркивает ли это преимущества обращения специалистов по маркетингу, результат дорогой рекламы или, может быть, ведро - действительно хороший продукт? Внимание!

Вам нравится этот рецепт?
Вам нравится этот рецепт?
Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным?
Какие цвета стен в спальне помогут вам восстановить силы и хорошо выспаться?
Или, может быть, природа дала их вам, но вы не знаете, что делать, чтобы красивые кудри целый день?
Вам нужна помощь или консультация при выборе продукта?
Интересно, откуда появился этот уникальный цвет жидкости, который был спрятан в пластиковой и прозрачной упаковке с насосом?
Интересно, откуда появился этот уникальный цвет жидкости, который был спрятан в пластиковой и прозрачной упаковке с насосом?
Этот восторг работает как плацебо?
Исходя из убежденности в изобретении, родитель (у которого за ним немалые расходы) также убедит ребенка в его спокойствии?