Гостиная в нью-йоркском стиле. Мебель, украшения и украшения

  1. Гостиная в нью-йоркском стиле - мебель
  2. Стекло в нью-йоркском стиле
  3. Украшения в нью-йоркском стиле
  4. Нью-йоркский стиль - шторы и ковры

На прошлой неделе у меня была возможность посетить нашу столицу. Как грибы после дождя, появляются новые небоскребы, в которых расположены офисы и квартиры. Проезжая по его улицам, у вас даже может сложиться впечатление, что мужчина переехал в Нью-Йорк;). Мне очень любопытно, будут ли интерьеры квартир в этих многоквартирных домах также иметь нью-йоркский стиль. Вдохновленный этой темой, я представляю вам сегодня идеи для гостиной в стиле Нью-Йорка.

Гостиная в нью-йоркском стиле - мебель

Что вы думаете, когда думаете о квартире в Нью-Йорке? У меня есть глаза элегантный интерьер с мебелью из очень качественных материалов - дерева, кожи, никеля. И вот что это Нью-йоркский стиль , Классическая мебель, изготовленная из ценных пород дерева, в сочетании с никелевыми элементами создает роскошный тандем.

Это не место для старения с потертым шикарным стилем или функциональным современным дизайном, который можно найти в интерьерах в скандинавском стиле. Здесь важны элегантность, роскошь и материалы очень высокого качества. Ни один интерьер в нью-йоркском стиле не может быть использован без них.

Мягкая мебель выдержана в подобном стиле элегантности. Часто дополненные мягкими материалами, слегка переливающимися, они также стеганы. Для их украшения могут быть использованы элегантные пуговицы и даже кристаллы, хотя последние немного ближе к стилю гламура. Таким образом, можно отделывать не только сиденья, кушетки или шезлонги, но и пуфы, которые часто выглядят как журнальный столик. Гостиная в стиле Нью-Йорка не разозлится, если внутри будут кожаные пуфы с заклепками.

Посмотреть в магазине:

На прошлой неделе у меня была возможность посетить нашу столицу

никелированный пуф с натуральной кожей

никелированный пуф с натуральной кожей

основание настольной лампы West Wind

основание настольной лампы West Wind

Никелированная скамейка в Нью-Йорке

Стекло в нью-йоркском стиле

Интересным элементом дизайна интерьера в нью-йоркском стиле является стекло. Современная мебель в нью-йоркском стиле также все чаще используется стеклом. Поэтому часто можно увидеть журнальные столики со стеклянной столешницей на никелированных ножках. Однако он появляется не только в очевидных местах, таких как кофейный столик или зеркальная поверхность на стене, но и в украшениях в нью-йоркском стиле, но об этом чуть позже. А пока я приглашаю вас заглянуть в туземца из Нью-Йорка.

Посмотреть в магазине:

современная никелированная настольная лампа

современная никелированная настольная лампа

Журнальный столик Stand Wood

Журнальный столик Stand Wood

современный хрустальный торшер

Как видите, стекло в этом интерьере - это не только верх журнального столика, но и его ножки и вся конструкция. Он также может выступать в качестве основы для торшеров, присутствие которых необходимо, если мы думаем об интерьерах гостиной в стиле Нью-Йорка.

Украшения в нью-йоркском стиле

Очень часто бывает, что климат в интерьере создается не столько мебелью или настенными украшениями, сколько мелкими декоративными элементами. Именно зеркала, картины, подушки, светильники или вазы придают интерьеру тепло и перестают казаться холодными и недоступными. В интерьерах гостиной в нью-йоркском стиле ничем не отличается. Здесь тоже украшения важны.

Я уже упоминал, что они характерны для нью-йоркского стиля стоячие лампы , Трудно представить гостиную в нью-йоркском стиле без ламп с никелированным или стеклянным основанием (опять стекло!) И элегантного абажура в комплекте. Эти светильники должны не только создавать настроение освещения, но и украшать интерьер, в котором они были установлены.

Также сложно представить нью-йоркские интерьеры без подушек. Они являются отличным дополнением к гладкому дивану. Они могут иметь марокканские или геометрические узоры, и, хотя ничто не мешает появлению подушек на диване, узорчатые придают интерьеру характерный коготь в нью-йоркском стиле.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

холст обложка Visby York

холст обложка Visby York

Zig Zag Золотая наволочка

Zig Zag Золотая наволочка

Серая наволочка в стиле Hamtpon

Нью-йоркский стиль - шторы и ковры

Нельзя также забыть о других текстилях, присутствующих в интерьере в нью-йоркском стиле. Я имею в виду шторы и ковры. Шторы в нью-йоркском стиле часто бывают темного, тусклого, но отличного цвета. В этой роли, например, бордовый, бутилированный зеленый или темно-синий. Однако, несмотря на то, что они темные, они не перегружают хорошо продуманный интерьер, а скорее являются дополнением и даже точкой по всей композиции.

Иногда они с рисунком, а затем на них есть марокканский рисунок или другой геометрический рисунок. Скорее они имеют тенденцию быть гладкими, благодаря чему они составляют фон для аранжировки с использованием узорчатых подушек, которые они предпочитают уступать приоритетным пальмам.

Ковер также появляется почти в каждом нью-йоркском салоне. Однако, в отличие от штор, он довольно узорный и имеет гораздо менее интенсивный цвет, чем шторы. Благодаря этому это может быть фоном, на котором другие элементы оборудования и украшения в данной комнате выглядят великолепно. На ковре может появиться марокканский узор, часто встречающийся в интерьерах в нью-йоркском стиле.

И какие украшения вы бы выбрали для интерьера в нью-йоркском стиле, кроме ламп и подушек? Может быть, несколько фотографий? Часы? Зеркала? Мне интересны ваши идеи, поэтому поделитесь своим мнением в комментариях.

Похожие

Макияж в стиле ню
ОБНАЖЕНИЕ стиль макияжа по словам Роберта Бельского ОБНАЖЕНИЕ стиль макияжа Посмотрите учебное пособие и узнайте, как делать обнаженный макияж шаг за шагом. Наш визажист Роберт Бельский объясняет, что именно нужно сделать, чтобы макияж подчеркивал красоту и оставлял естественное и красивое лицо. [Нет текста в поле] 1 Нанесите лучистые движения на все лицо крема CC, затем на недостатки кожи Face
Как украсить интерьер в скандинавском стиле?
... мебель, которая не только соответствует стилю интерьера, но и также быть удобным и полностью функциональным. Скандинавские интерьеры - это интерьеры, созданные для домашнего хозяйства: они должны хорошо обслуживать их, делая повседневную деятельность более приятной.
Свадьба в деревенском стиле
... украшениями ... Ну, очевидно, вы - приверженцы деревенского стиля - хотя, возможно, вы не знали об этом. Мы расскажем вам, в чем отличие этого типа свадеб и что надеть, чтобы создать неземную атмосферу. Время свадьбы вашей мечты! Что это вообще значит? Это не что иное, как сельская особенность и относится к ауре маленького города. На практике это означает привлечение целых горстей простых и экологических решений, которые покорят сердца не только ваших, но и гостей, привыкших, к сожалению,
Деревянные полы, ламинированные панели или ковры? Сравнение свойств разных полов
Наиболее очевидные различия между различными напольными покрытиями сводятся к внешнему виду - но мы не будем писать об этом сегодня. Мы сосредоточимся на таких свойствах, которые не видны невооруженным глазом.
Actona Dima пластиковый черный стул
... в скандинавском стиле отличается современным минималистским дизайном. Эта модель содержит целый ряд ценных функций, благодаря которым скандинавский дизайн по сей день поднимает мировые рынки. Стул скандинавского дизайна Actona Dima имеет практически идеальную форму, которая сразу бросается в глаза. Профилированная спинка и сиденье имеют мягкие изгибы, что
Незабываемый взгляд в этот удивительный день. Свадебные украшения в твоих волосах.
Каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба была незабываемой и уникальной. Каждая деталь имеет значение: цветы, украшение свадебного зала, погода, платье и аксессуары. В этом сезоне основное внимание было уделено украшениям для волос. Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным? Казалось бы, для будущей невесты найти идеальное свадебное платье - самая трудная задача. Не менее сложной задачей оказывается добавление в нее добавок. По этой причине стоит придерживаться свадебных тенденций
Белая ванная комната с деревянным полом? Встречайте идеальный дуэт!
... мебель, освещение и аксессуары. Тогда целое может быть очень интересной, динамичной комбинацией. Структура яркой поверхности стен добавляет расположение динамизма. Здесь "больше" происходит. Спокойствие

Комментарии

Квартира в скандинавском стиле: что нужно, а что нет?
Квартира в скандинавском стиле: что нужно, а что нет? В настоящее время мы привыкли окружать себя многими предметами, поэтому многим людям трудно придерживаться принципа минимализма в квартирах, устроенных по скандинавской ноте. Сегодня на мебельном рынке можно принять решение о таких решениях, благодаря чему нам не нужно приобретать слишком много предметов мебели, чтобы легко разместить все наши вещи. Прихожая в скандинавском стиле - идеальное место для простых

И какие украшения вы бы выбрали для интерьера в нью-йоркском стиле, кроме ламп и подушек?
Может быть, несколько фотографий?
Часы?
Зеркала?
Что это вообще значит?
Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным?
Квартира в скандинавском стиле: что нужно, а что нет?