Натуральные масла для волос

Показано 1-27 из 27 товаров Показано 1-27 из 27 товаров   Ожидание доставки   Цена 16 злотых   Масло хлопковых семян действует противоаллергически, противовоспалительно, повышает устойчивость к инфекциям, стимулирует регенерацию эпителия и соединительной ткани, регенерирует раздраженную, сухую кожу, прекрасно питает кожу

Ожидание доставки

Цена 16 злотых

Масло хлопковых семян действует противоаллергически, противовоспалительно, повышает устойчивость к инфекциям, стимулирует регенерацию эпителия и соединительной ткани, регенерирует раздраженную, сухую кожу, прекрасно питает кожу. Хлопковое масло улучшает кровообращение. Масло из хлопковых семян рекомендуется людям, которые замечают первые признаки старения кожи. Упаковка - 50 мл.

Цена 28,00 зл.

Аргановое масло получают в процессе холодного отжима плодов дерева аргании laelaznej (Argania spinosa), происходящих из юго-западной части Марокко.

Цена 28,00 зл.

Масло против перхоти содержит масло чайного дерева и масло нима, которые обладают антибактериальными и противогрибковыми свойствами и предотвращают появление перхоти и бактериальных инфекций кожи головы. Розмарин лечит перхоть и другие кожные инфекции.

Цена 28,00 зл.

Травяное масло. Охлаждает кожу головы, ускоряет рост волос, смягчает и придает блеск. Уменьшает разделенные концы. Это уменьшает выпадение волос. Поддерживает концентрацию. Посвящается студентам.

Цена 28,00 зл.

Аюрведическое масло укрепляет волосяные фолликулы, придает им блеск и мягкость. Регулярное использование масла предотвращает чрезмерное выпадение волос и преждевременное поседение.

Цена 28,00 зл.

Восстанавливающее масло саттва-аюрведы - это сочетание традиционных ингредиентов, таких как экстракт мулети, амли, бринградж, шикакай с кунжутом, кокосовым маслом и подсолнечным маслом. Эта натуральная травяная смесь помогает восстановить кожу головы и волосы до идеального состояния, поддерживает их рост и предотвращает преждевременное выпадение волос. Укрепляет корни волос, увеличивая их визуальный объем.

Цена 40 злотых

Моринга растение с высоким содержанием питательных веществ. Это концентрированный источник белка, клетчатки, антиоксидантов и ненасыщенных жирных кислот, а также витаминов, аминокислот и минералов.

Цена 24 злотых

Масло сладкого миндаля. Миндальное масло характеризуется высоким содержанием олеиновой и линолевой кислот, которые обладают особенно сильной способностью смягчать эпидермис и укреплять липидный защитный барьер кожи. Емкость 500 мл.

Цена 15 злотых

Масло виноградных косточек. Виноградное масло полезно в случае: шрамов, растяжек, варикозного расширения вен, отеков, сосудистых звездочек, повышает эластичность кожи, морщин и отеков вокруг глаз. Масло виноградных косточек - хороший выбор для омолаживающих продуктов, для поврежденной кожи, склонной к жирной коже и прыщам. Упаковка 50 мл.

Цена 13,00 злотых

Масло сладкого миндаля. Миндальное масло характеризуется высоким содержанием олеиновой и линолевой кислот, которые обладают особенно сильной способностью смягчать эпидермис и укреплять липидный защитный барьер кожи. Емкость 200 мл.

Цена 35 злотых

Масло марула с нежной консистенцией, увлажняет и улучшает эластичность, которая защищает от разрушения коллагена. Подходит для чувствительной кожи. Это уменьшает прыщи, шрамы и пятна. Для ухода за кожей и волосами. Емкость 30 мл

Цена 21,00 злотых

ЭКОЛАБ Масло для волос Укрепление и рост. Содержит 100% ингредиенты натурального происхождения. В него входят витамин Е, коллаген, органическое масло зародышей пшеницы, льняное масло, протеины шелка, миндальное масло. Масло улучшает состояние волос, повышает их эластичность и долговечность. Емкость: 200 мл

Цена 21,00 злотых

ECOLAB Аргановое регенерирующее масло для волос. содержит 100% ингредиентов растительного происхождения - вит. Е укрепляет волосы и ускоряет их рост, успокаивает кожу головы, коллаген укрепляет волосы, восстанавливает их эластичность и прочность, масло зародышей пшеницы насыщает волосы витаминами и микроэлементами, протеины шелка защищают от высыхания, придают волосам мягкость, гладкость и красивый блеск. Poj.:200ml

Цена 13,00 злотых

Масло сладкого миндаля для ухода за чувствительной кожей, разглаживает, омолаживает кожу и придает молодой вид. Не вызывает аллергических реакций и предотвращает появление растяжек на теле. Используется при лечении псориаза, экземы, а также при зуде и раздражении кожи. Масло также можно использовать в качестве кондиционера для сухих и поврежденных волос. Упаковка: 50 мл

Цена 26,00 зл.

Органическое масло камелии, укрепляющее и стимулирующее рост. Органическое масло из маленькой камелии (sasankwy) происходит из Новой Зеландии. Содержит более 50% полиненасыщенных жирных кислот, в том числе линолевую, токоферолы, витамины А, В, Е. Масло эффективно регенерирует, увлажняет и укрепляет волосы и кожу головы. Емкость: 30 мл

Цена 17,00 зл.

Масло жожоба холодного отжима питает, смягчает, увлажняет и смазывает кожу и волосы. Его химическая структура похожа на кожное сало (кожное сало, выделяемое кожей человека). Может использоваться для всех типов кожи. Ускоряет регенерацию клеток кожи, снимает воспаление. Жожоба помогает при лечении прыщей, регулирует секрецию кожного сала. Упаковка - 30 мл.

Цена 27.00 PLN

Масло жожоба холодного отжима питает, смягчает, увлажняет и смазывает кожу и волосы. Его химическая структура похожа на кожное сало (кожное сало, выделяемое кожей человека). Может использоваться для всех типов кожи. Ускоряет регенерацию клеток кожи, снимает воспаление. Жожоба помогает при лечении прыщей, регулирует секрецию кожного сала. Упаковка - 50 мл.

Упаковка - 50 мл

Ожидание доставки

Цена: 12,00 зл.

Масло Amla Dabur для темных волос предназначено для волос оттенков от темно-русых до черных. Традиционная индийская формула помогает снять раздражение и воспаление, предотвращает появление перхоти и стимулирует рост волос. Благодаря регулярному использованию эфирного масла волосы становятся сильными, упругими и чрезвычайно гладкими, приобретая великолепный блеск и здоровый вид. Упаковка - 100 мл.

Цена 9.00 PLN

Сладкое миндальное масло 30 мл. для ухода за чувствительной кожей. Миндальное масло разглаживает кожу. Миндальное масло увлажняет кожу, особенно если оно используется систематически. Масло не вызывает аллергических реакций. Миндальное масло используется для лечения псориаза, экземы, а также для зуда и раздраженной кожи. Миндальное масло омолаживает кожу и придает ей молодой вид. Упаковка - 30 мл

Цена 10,00 зл

Масло макадамии. Масло макадамии - Macadamia Interifolia. Бледно-желтое масло, полученное при прессовании орехов макадамии. Масло макадамии идеально подходит для борьбы с целлюитом! Предотвращает высыхание кожи и потерю ее упругости. Поддерживает регенерацию. улучшает твердость и эластичность. Очень хороший продукт морщинистого цвета, идеально подходящий для шрамов и растяжек. Упаковка 30 мл.

Цена 10,00 зл

Масло хлопковых семян действует противоаллергически, противовоспалительно, повышает устойчивость к инфекциям, стимулирует регенерацию эпителия и соединительной ткани, регенерирует раздраженную, сухую кожу, прекрасно питает кожу. Хлопковое масло улучшает кровообращение. Масло из хлопковых семян рекомендуется людям, которые замечают первые признаки старения кожи. Упаковка - 30 мл.

Цена: 12,00 зл.

Кокосовое масло невероятно увлажняет весь организм. Кокосовое масло идеально подходит для трещин ног. Кокосовое масло или кокосовое масло незаменимо для ухода за кожей лица с чувствительной кожей. Кокосовое масло регенерирует потрескавшиеся губы, быстро впитывается, а после нанесения кожа становится увлажненной, нежной и шелковистой. Рекомендуется для поврежденной солнцем кожи. Упаковка - 100 г.

Цена 10,00 зл

Масло виноградных косточек. Виноградное масло полезно в случае: шрамов, растяжек, варикозного расширения вен, отеков, сосудистых звездочек, повышает эластичность кожи, морщин и отеков вокруг глаз. Масло виноградных косточек - хороший выбор для омолаживающих продуктов, для поврежденной кожи, склонной к жирной коже и прыщам. Упаковка 30 мл.

Цена 14 злотых

Масло макадамии. Масло макадамии - Macadamia Interifolia. Бледно-желтое масло, полученное при прессовании орехов макадамии. Масло макадамии идеально подходит для борьбы с целлюитом! Предотвращает высыхание кожи и потерю ее упругости. Поддерживает регенерацию. улучшает твердость и эластичность. Очень хороший продукт морщинистого цвета, идеально подходящий для шрамов и растяжек. Упаковка 50 мл.

Цена 29,00 зл.

Аюрведическая терапия волос. Увлажняющий и питательный, регенерирующий и оживляющий. Натуральная терапия для волос, созданная в соответствии с принципами Аюрвенда. Тщательно отобранные экстракты и растительные масла укрепляют ослабленные волосы и останавливают их выпадение. Упаковка - 105 мл.

Упаковка - 105 мл

Ожидание доставки

Цена 22,00 злотых

Масло для волос Sesa состоит из 18 трав, 5 масел и молока, прекрасно увлажняет волосы и стимулирует их рост, одновременно предотвращая выпадение волос, а его систематическое использование делает волосы здоровыми, густыми и блестящими. Продукт поддерживает борьбу с перхотью и обеспечивает полную защиту от вредных внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение. Упаковка - 100 мл.

Упаковка - 100 мл

Ожидание доставки

Цена 43,00 злотых

Аргановое масло - эликсир молодости. Аргановое масло является одним из самых дорогих и дорогих масел в мире. Масло арганы обладает самыми богатыми косметическими, питательными, регенерирующими и омолаживающими свойствами. Аргановое масло, известное как жидкое золото Марокко, представляет собой настоящий концентрат природы, солнца и энергии. Упаковка с распылителем 100 мл

Похожие

Какой цвет волос?
... волос, фактически о возможности выбора цвета краски в соответствии с типом красоты, оттенком кожи, глазами и естественным оттенком полос. Почему я решил поднять эту тему? Пользуясь прекрасной погодой, в последнее время я провожу много времени вне дома, часто бываю в Гданьске в командировках. В свободное время я гуляю, загораю и ... смотрю на туристов, которых не хватает во время отдыха в Гданьске. К сожалению, мои наблюдения не являются оптимистичными. И вот мы возвращаемся к сердцу
Выпадение волос после беременности
Гормоны виноваты в состоянии волос после беременности. Что делать, если мы не можем принимать лекарства от выпадения волос, и мы хотим укрепить наши волосы и предотвратить их облысение? Я предам свой секрет! Некоторое время назад я писала о том, что происходит с кожей после беременности. Я объяснил, что гормоны ответственны за все изменения. Волосы после беременности также испытывают трудности. Помимо прореживания они могут менять
SP Wella - масло SP LuxeOil и его применение - BeGlossy Magazine
Сегодня последний продукт от мая beGLOSSY box: масло марки SP LuxeOil SP WELLA какую часть вы получили в подарок 🙂 Масло SP LuxeOil - это деликатное, восстанавливающее и разглаживающее масло для всех типов волос. Защищает волосы от потери влаги и придает им блеск. В эликсире используется восстанавливающая «технология трансформации», которая регенерирует волосы как снаружи, так и внутри,
Масляный пресс YODA по рецепту Ольги Смайл
... масла. Как производитель обеспечивает большую эффективность, что означает непосредственное получение большего количества масла из семян. Масляный пресс Yoda имеет удивительно прозрачную панель. Он прост в использовании даже для женщины;) Он маленький и даже удобный. Вписывается в любой кухонный шкаф, занимает мало места. Разогревается быстро, легко масличными семенами. Не перегревается,
А праздник косметолога - натуральная косметика, которую я беру на праздники
... для ухода за лицом, волосами и телом, и что по крайней мере некоторые из них могли бы также служить моей семье. Мы летим с одним большим зарегистрированным багажом, поэтому, желая вместить в него то, что необходимо для семьи из четырех человек, мы должны ограничить количество забираемых вещей до необходимого минимума. Если вы предпочитаете смотреть версию из прочитанной вами версии - я приглашаю вас на Youtube. Я спонтанно записал фильм, в котором я показываю вам, что содержит
Незабываемый взгляд в этот удивительный день. Свадебные украшения в твоих волосах.
... волос. Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным? Казалось бы, для будущей невесты найти идеальное свадебное платье - самая трудная задача. Не менее сложной задачей оказывается добавление в нее добавок. По этой причине стоит придерживаться свадебных тенденций на Showroom.pl потому что дизайнеры от сезона к сезону могут удивлять креативными идеями. В этом году основное внимание уделяется украшениям для волос. вуаль
Депиляция или эпилат - вот в чем вопрос
Гладкая кожа - это не только удобство, но и комфорт, и проявление заботы о себе. Нежелательные волосы - проблема не только многих женщин, но и мужчин. Таким образом, отделы эстетической медицины прежде всего сосредоточены на устранении этого косметического дефекта временным или постоянным способом. И хотя определения удаления волос меняются с развитием современных технологий, все известные нам методы можно закрыть словами: эпиляция или эпиляция. депиляция
Хотите покрасить волосы профессионально? Вы ищете идеальный способ получить крутой светлый цвет? Если это так,...
Хотите покрасить волосы профессионально? Вы ищете идеальный способ получить крутой светлый цвет? Если это так, это значит, что крем SOCOLOR.BEAUTY Extra Blonde Matrix был создан специально
Рафинированное и нерафинированное кокосовое масло - какое выбрать?
... масла? Он заслуживает своей славы? Кокосовое масло является одним из самых полезных растительных жиров с очень универсальным применением. Благодаря содержанию лауриновой кислоты обладает противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Люди, которые борются с избыточным весом и ожирением, также оценят экстраординарные свойства кокосового масла - оно помогает сжигать жир, уменьшает чувство голода, а его регулярное

Комментарии

Откуда берется высокая популярность кокосового масла?
Откуда берется высокая популярность кокосового масла? Он заслуживает своей славы? Кокосовое масло является одним из самых полезных растительных жиров с очень универсальным применением. Благодаря содержанию лауриновой кислоты обладает противовирусными, антибактериальными и противогрибковыми свойствами. Люди, которые борются с избыточным весом и ожирением, также оценят экстраординарные свойства кокосового масла - оно помогает сжигать
Вы устали от прямых волос и мечтаете о кудрях?
Вы устали от прямых волос и мечтаете о кудрях? Или, может быть, природа дала их вам, но вы не знаете, что делать, чтобы красивые кудри целый день? Прочитайте наш совет, чтобы узнать, как с ними бороться. Локи то и дело возвращаются в моду. Удачливы те из вас,
Как бороться с выпадением волос после беременности?
Как бороться с выпадением волос после беременности? Чтобы улучшить состояние волос, его, конечно, нужно укреплять. Если женщина кормит грудью, она не может позволить себе дополнительные добавки, которые укрепят организм изнутри, а значит и волосы. Таким образом, остается внешняя регенерация, поддерживающая рост волос и предотвращающая их чрезмерное выпадение. Давайте не будем обманывать себя волосами, от которых мы не избавились во время беременности, и они выпадут
Дорогой, ты правда считаешь, что платиновый цвет волос в сочетании с темным, оливковым цветом лица выглядит хорошо?
Дорогой, ты правда считаешь, что платиновый цвет волос в сочетании с темным, оливковым цветом лица выглядит хорошо? Клубничный блондин, хотя и очень модный, не будет идеально смотреться на всех волосах ... Как глубокий черный, черный, который просто придает макияжу и обостряет черты лица. Как выбрать идеальный цвет? Цвет волос должен выглядеть в первую очередь естественным, выделить цвет радужной оболочки и оттенок кожи. Однако стоит помнить, что цвет кожи,

Почему я решил поднять эту тему?
Что делать, если мы не можем принимать лекарства от выпадения волос, и мы хотим укрепить наши волосы и предотвратить их облысение?
Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным?
Вы ищете идеальный способ получить крутой светлый цвет?
Хотите покрасить волосы профессионально?
Вы ищете идеальный способ получить крутой светлый цвет?
Масла?
Он заслуживает своей славы?
Он заслуживает своей славы?
Вы устали от прямых волос и мечтаете о кудрях?