BLOMMENSLYST 155x200 одеяло

BLOMMENSLYST - это шведский луг

BLOMMENSLYST - это шведский луг.

Деревенский декор спальни Природные ресурсы, мотивы, взятые из природы и традиций, являются элементами, которые умело объединены, чтобы создать деревенский стиль. Теплая и уютная атмосфера интерьеров, оформленных на этом конгрессе, привлекает все больше и больше энтузиастов. Чтобы соответствовать современным тенденциям, мы создали линию подушек и стеганых одеял, которые вписываются в атмосферу рустикальных интерьеров, одновременно создавая вневременной проект - линию BLOMMENSLYST с тонким, монохромным цветочным мотивом.

Спальня в деревенском стиле - сложная задача. При создании интерьеров в традиционной атмосфере будьте осторожны, чтобы не переборщить с узорными аксессуарами. Флористические темы, которые идеально вписываются в этот стиль, могут быть акцентированы на шторах или постельных принадлежностях. Wendre с линией Blommenslyst, в которой дизайнеры используют цветочные мотивы, доказывает, что одеяла и подушки также являются отличным элементом, который придает спальне уникальный характер.

Почти каждый сезон мы можем найти флористическое вдохновение на мировых подиумах величайших дизайнеров. Как часто, так и в моде, его используют в дизайне интерьера. Белоснежные стеганые одеяла и подушки с минималистичным цветочным мотивом в серых тонах - это идеальное решение для тех, кто следует последним тенденциям в спальне. Отсутствие цвета дает возможность подобрать постельные принадлежности к комнатам, оформленным в разных стилях. Ржавые интерьеры добавят очаровательный и романтичный характер, а классика - благодаря своему монохромному - добавит элегантности.

Чехол на подушку изготовлен из микрофибры, приятной на ощупь. Пушистая начинка - это переработанные волокна HCS, которые, обогащенные силиконом, поддерживают правильную эластичность подушки и не забиваются во время использования.

Современные технологии делают продукты Blommenslyst аллергическими и могут стираться в автоматических стиральных машинах. Подушки Линия BLOMMENSLYST представляет собой медицинское устройство, которое противодействует оседанию пылевых клещей.

Интернет магазин Wendre