Идеальные брови и соблазнительные губы. В чем секрет, знает ровенский визажист Ольга Гурская

Сайт начинает серию публикаций «ВСЕ о красоте». В рамках проекта, популярный ровенский визажист и преподаватель искусства макияжа Ольга Гурская дает практические советы жительница, как вигладаты идеально. Сегодня пойдет речь о том, как выбрать форму и цвет бровей, а еще какая помада в тренде этого сезона.

Брови - это рамка лицо, отражает Ваши эмоции и мимику. Поэтому очень важно, чтобы они были ухоженные, имели хорошую форму и цвет. Часто девушки экспериментируют с бровями. Они используют яркие цвета, делая их слишком тонкими или наоборот. Однако это не всегда удачные эксперименты.

Форма и цвет бровей зависит от черт лица и цвета волос

Выбирая форму бровей, все же стоит обратиться к визажисту. Он не только подберет то, что Вам подойдет, но и научит самостоятельно правильно ухаживать за бровями. Классическая бровь состоит из прямой и дуги. Поэтому здесь важно сохранить баланс и учитывать черты лица. Обо всех этих тонкостях знает профессиональный визажист Ольга Гурская. Увидев Вас, она сразу определит, как сделать форму идеальной.

Относительно цвета бровей, следует учитывать, к какому типу по цвету относится Ваша внешность. Определить это очень просто. Есть четыре типа: "зима", "весна", "лето" и "осень".

"Зима" и "лето" - это холодный цвитотип.

В "зимы" относятся девушки яркой внешности с четкими чертами лица и темными волосами. Им подходит серо-коричневый цвет бровей с холодным оттенком.

Им подходит серо-коричневый цвет бровей с холодным оттенком

В "лета" принадлежат барышни с нечеткими и смазанными чертами лица и русыми волосами с сероватым оттенком.

В лета принадлежат барышни с нечеткими и смазанными чертами лица и русыми волосами с сероватым оттенком

"Осень" и "весна" - теплый цвитотип.

"Осень" - рыжие девушки со светлой кожей. Такому типу идеально подойдут тепло-коричневые цвета.

"Весна" - натуральные блондинки с нежной внешностью. Им подходит светло-оливковое тень для бровей.

Какой должна быть косметика для бровей? Известный ровенский визажист Ольга Гурская использует только профессиональную французскую, итальянскую и Голанские, ведь она является гипоаллергенной и имеет очень устойчивую структуру:

- Если мы хотим, чтобы брови выглядели натурально, нужно наносить тени. Для блондинок идеально подойдет светло-коричневая тень, для брюнеток - более темная. Карандаш добавляет четкости бровям, а тени - мягкости. Я использую профессиональную косметику, только проверенный бренд. Она подходит всем типам кожи и очень хорошо ложится на брови. Нанося тени, следует использовать короткий кисточку со скошенным кончиком.

Нанося тени, следует использовать короткий кисточку со скошенным кончиком

В тренде - яркие губы

Даже если природа не одарила женщину пышными чувственными губами, то это отнюдь не повод для отчаяния. Опытные визажисты знают, как их визуально увеличить с помощью косметики. Это совсем несложно, и любая женщина, овладев профессиональные приемы, сможет сделать идеальный макияж губ.

- Для того, чтобы губы были объем, их не нужно накачивать силиконом или делать татуаж. Можно с помощью контурного карандаша их увеличить. Далее наносим блеск. Благодаря глянцевой блеска губы выглядят объемными. Матовая же помада будет выглядеть более элегантно, - делится секретом Ольга Гурская.

Матовая же помада будет выглядеть более элегантно, - делится секретом Ольга Гурская

Какие цвета помады актуальны сегодня? Как ни странно, но останется в моде ярко-красный. Но сам макияж должен быть скромным. И красные губы не всегда уместны днем. Поэтому предлагаются различные приглушенные оттенки красного. Главными тенденциями для губ весной 2015 года фуксия, помады от цвета вина в черничных оттенков. Ультрамодным станет баклажанных.

Ультрамодным станет баклажанных

- Классическая красная помада подходит практически всем, а вот в остальных оттенков следует относиться внимательно. Универсальное правило таково: чем холоднее оттенок помады, тем больше он подходит брюнеткам с загорелой кожей. И наоборот - чем больше в цвете теплого пигмента, тем лучше он подойдет блондинкам. Для объема добавьте капельку блеска на середину нижней губы.

Для объема добавьте капельку блеска на середину нижней губы

В любом возрасте женщина должна выглядеть безупречно. Макияж - это важный элемент, и, безусловно, косметика для женщины очень важна. Научиться всем тонкостям ухода за собой можно в Авторской школе макияжа Ольги Гурской. Доверьтесь профессионалу, и Вы непременно почувствуете, что быть красивой легко!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный ровенский визажист Ольга Гурская: Женщина является гармонией красоты и любви

Можно сделать make-up как для себя, так и научиться правильно подбирать макияж.

Для тех, кто мечтает освоить визаж как профессию, является курс макияжа «Салонный визажист». Зато кто не привык терять свое время, может воспользоваться экспресс-курсом. Он подойдет будущим мастерам, которые хотят научиться основам макияжа "с нуля", а также желающим повысить квалификацию. Если хотите научиться самостоятельно грамотно наносить макияж и делать коррекцию бровей, то стоит записаться на "Курс макияжа для себя".

Адрес "Студии красоты и макияжа Ольги Гурской": ул. Киевская, 36, (гостиница "Турист") 6 этаж, 609.

E-mail: [email protected] .

Контактный номер телефона: (067) 382 81 34.

Больше информации - на сайте visage.rv.ua .

на правах рекламы

Похожие

Амортизация и расходы на страхование легковых автомобилей дороже, чем 20 000 евро
Способ оплаты покупки и стоимость страхования легкового автомобиля, в котором есть бизнес в бизнес-операции, зависит от цены покупки автомобиля. Ценовой порог, который является значительным, равен 20 000 евро в пересчете на злотые по среднему обменному курсу евро, объявленному Национальным банком Польши на дату передачи автомобиля в пользование.
Депиляция или эпилат - вот в чем вопрос
Гладкая кожа - это не только удобство, но и комфорт, и проявление заботы о себе. Нежелательные волосы - проблема не только многих женщин, но и мужчин. Таким образом, отделы эстетической медицины прежде всего сосредоточены на устранении этого косметического дефекта временным или постоянным способом. И хотя определения удаления волос меняются с развитием современных технологий, все известные нам методы можно закрыть словами: эпиляция или эпиляция. депиляция
Где женщины платят больше за тот же продукт, чем мужчины
Особенно за косметику женщины часто платят значительно больше, чем мужчины за идентичные или почти идентичные продукты. Фото: Jochen Tack / имаго сток и люди Между мужчинами и женщинами все еще существуют большие различия в ценах, особенно на косметику и средства по уходу. Хотя это неравное обращение запрещено в других странах, защитники интересов потребителей
Как открыть зоомагазин?
Лукаш Пухальский менеджер академического инкубатора предпринимательства в Познани компания: Экономический университет в Познани Отличная бизнес-идея для эмпатичных людей, которые любят животных и имеют относительно небольшой запас наличных - зоомагазин. Его открытие
Можно ли мыть панели пароочистителем?
Мытье напольных панелей, особенно на больших поверхностях, не самая простая задача. Традиционная швабра является не только не очень эффективным инструментом, но и довольно громоздким в использовании. Кроме того, чистка панелей большим количеством воды небезопасна для них, особенно если они не являются водонепроницаемыми и очень хорошего качества. Является ли мойка дома хорошим решением, которое даст нам больше времени и хорошего эффекта? Как ухаживать за панелями пола, чтобы они могли долгие
Несколько простых способов борьбы с негативным SEO
В крайних случаях отрицательный SEO может привести к исключению нашего сайта из результатов поиска или радикальному снижению позиции нашего сайта. В этой ситуации, однако, давайте не будем терять голову, потому что негативное SEO, якобы используемое нашими конкурентами, часто является попыткой скрыть наши собственные слабости. После появления Пингвина старые привычки построения ссылок вредят нашему сайту на 99%.
Швейная машина до 500 злотых - дуэль Juno от Janome Vs. Дорина Грицнер
Является ли «доступным» равным «хорошему»? Какую швейную машину я должен купить, если у нас ограниченный бюджет или мы не уверены, хотим ли мы вкладывать больше средств в это оборудование? Перед покупкой обязательно ознакомьтесь с нашим гидом. Мы представим вам две модели, которые подпадают под этот бюджет: Juno E1015 от
Рейтинг / проверить лучшую тушь для ресниц
Тушь (или тушь ) является неотъемлемой частью макияжа, и большинство женщин используют ее каждый день. Некоторые женщины, возможно, не спешат наносить тональный крем или помаду, но тушь для ресниц нужно просто положить. Лучшая тушь для ресниц обеспечивает ресницы именно

Комментарии

В чем его секрет?
В чем его секрет? В уникальных свойствах, в основном в увлажнение, что гарантирует коже удивительное питание. Фирменные товары Сенсэй Ассортимент бренда включает в себя в основном средства по уходу за телом и лицом. Самые популярные из них - маска для пилинга Sensai Silk пилинг-маска , эмульсия
Так в чем же правда за ведром для купания?
Так в чем же правда за ведром для купания? Подчеркивает ли это преимущества обращения специалистов по маркетингу, результат дорогой рекламы или, может быть, ведро - действительно хороший продукт? Внимание! Приведенный выше совет является лишь предложением и не может заменить визит специалиста. Обратитесь к врачу.
Чем мыть темные панели?
Чем мыть темные панели? Владельцы темных панелей прекрасно знают, в чем проблема с прожилками - на других поверхностях они не так заметны. Чтобы забыть об этой проблеме, прежде всего, мойте панели в том направлении, в котором они были размещены. Если на полу есть полосы, их следует протереть влажной тканью, а затем высушить. Это хорошая идея, чтобы избежать подготовки, которая слишком глянцевит пол - это только усугубит проблему. Как ухаживать за ламинированными
В чем разница между органической тушью и другими?
В чем разница между органической тушью и другими? Тушь для ресниц, классифицируемая как органическая косметика, не содержит или содержит небольшое количество консервантов и раздражающих химикатов, благодаря чему они привлекли внимание женщин с чувствительными глазами. Этот эффект похож на эффект традиционных тушей, разница в цене не важна. Дешевые туши от 8,23 зл. Вы помогли нам с нашим тестом / рейтингом туши ? Да? В этом случае
Чем будет отличаться эта модель?
Чем будет отличаться эта модель? Уникальной особенностью этой швейной машины является плавная регулировка давления прижимной лапки. Особенно это работает при пошиве деликатных и эластичных материалов. Этот параметр очень редко встречается у машин этого ценового диапазона. Кроме того, машина имеет 23 стежка, в том числе прямой стежок (стежок),
Вы все равно не верили в его честность, так в чем же разница?
Вы все равно не верили в его честность, так в чем же разница? Ошибка № 2. Пренебрежение В начале отношений вы заботитесь о себе, ежедневно бреете ноги , делаете себе бразильское бикини, делаете красивый макияж, тренируетесь в тренажерном зале ... Все, чтобы заставить его сойти с ума от вас. Но когда случайные даты превращаются в самые услужливые отношения, через некоторое время мы прекращаем попытки. Мы считаем парня «одетым»
Чем он отличается от своего предшественника?
Чем он отличается от своего предшественника? Я уже знаю, что Yoda второго поколения (с символом YD-ZY-02A) является улучшенной версией модели с символом YD-ZY- 01C ) . Проще собрать и почистить, имеет более прозрачную панель управления. Кроме того, более насущные настройки и так важны для людей в программе диеты Budwigowa для отжима льняного масла. Как производитель обеспечивает большую эффективность, что означает непосредственное

Какой должна быть косметика для бровей?
Какие цвета помады актуальны сегодня?
Является ли мойка дома хорошим решением, которое даст нам больше времени и хорошего эффекта?
Какую швейную машину я должен купить, если у нас ограниченный бюджет или мы не уверены, хотим ли мы вкладывать больше средств в это оборудование?
В чем его секрет?
Так в чем же правда за ведром для купания?
Подчеркивает ли это преимущества обращения специалистов по маркетингу, результат дорогой рекламы или, может быть, ведро - действительно хороший продукт?
Чем мыть темные панели?
Чем мыть темные панели?
В чем разница между органической тушью и другими?