Nokia 8800 Sirocco Gold: я люблю gooooooold

Crave UK

На протяжении веков человеческое увлечение золотом создавало всевозможные причудливые и удивительные предметы. От саркофагов до Хаммеры , список вещей, которые вы можете сделать или подать в блестящем металле, практически бесконечен.

Теперь даже уравновешенная старая Nokia уступила силе золота и создала Nokia 8800 Sirocco Gold, переиздание оригинала 8800 Сирокко с 18-каратным позолоченным макияжем.

Это не первый случай, когда производитель мобильных телефонов анонсировал золотой телефон - вы можете вспомнить золотой Dolce & Gabbana Motorola Razr V3 Но в отличие от V3, 8800 Sirocco Gold стоит около 700 фунтов (1 393 доллара).

Имея только 2-мегапиксельную камеру, Bluetooth и цветной экран, вы бы лучше любили золото, потому что это то, за что вы платите. В то время как Nokia Sirocco - стильный телефон снаружи, внутренняя часть довольно разочаровывает.

Нет никаких сведений о том, будет ли Nokia 8800 Sirocco Gold определенно продаваться в Великобритании, но, учитывая большое количество мужчин с медальонами с волосатой грудью, мы думаем, что есть большие шансы на это. Если вы без ума от золота, стоит проверить - но если вам нужны именно эти функции, Nokia N95 Лучшее соотношение цены и качества.

(Источник: Crave UK )

$ 382

CNET может получить комиссию от розничных предложений.