Обзор пряжи BC Garn

BC Garn - датский бренд, который начал свой путь еще в 1972 году. Началось все с небольшого семейного бизнеса. А сегодня BC Garn - один из ведущих производителей ниток для вязания. Главный принцип бренда - максимальная натуральность и органичность. Некоторые линейки нитей даже окрашиваются вручную. Благодаря натуральным компонентам, входящим в состав пряжи BC Garn, ниточки прекрасно подходят для вязания детских вещей и даже изделий для младенцев.

Нить BC Garn Soft Silk - это стопроцентный буретного шелк, обладает всеми замечательными свойствами этого природного волокна. Как нельзя лучше подходит для вязания весенне-летних вещей. Линейка имеет богатую и яркую цветовую палитру с мягким матовым отблеском. Пряжа обладает превосходными практическими качествами и благодаря гигроскопичности распределяет влагу. Вещи из пряжи BC Garn Soft Silk комфортно носить при любой погоде, ведь в прохладную погоду ниточки хорошо удерживают тепло, а за жары - охлаждают и вентилируют кожу. Вязать из этой пряжи можно как крючком, так и спицами.

Вязать из этой пряжи можно как крючком, так и спицами

Нить BC Garn Baby Alpaca на 100% состоит из пуха ягненка альпаки. Это чрезвычайная ниточка с гипоаллергенными свойствами. Вещи из такой пряжи получаются мягкими и приятными к телу. Ниточка очень тонкая, но при этом прекрасно сохраняет тепло. В коллекции много цветов - от нежных пастельных оттенков до ярких и насыщенных.

Нить BC Garn Selba - абсолютно уникальная органическая пряжа. В ее состав входит 50% хлопка и 50% шерсти. Органичность предусматривает, что хлопок для пряжи выращивается без пестицидов. С этой пряжи получается ровное и аккуратное полотно, а вещи очень приятны на ощупь. Хотя нить очень мягкая и нежная, она хорошо держит форму.

Пряжа BC Garn представлена в нашем магазине. Ниточки этого бренда - лучшее сочетание качества и эстетики. Поэтому стоит купить пряжу BC Garn , Чтобы создавать по-настоящему удивительные вещи.