Бекон и спаржа Джейми Оливера Карбонара

Извините за отсутствие сервировки стола при фотографировании блюда - мы не могли дождаться, чтобы покопаться

Извините за отсутствие сервировки стола при фотографировании блюда - мы не могли дождаться, чтобы покопаться!

Этот месяц - особенный месяц ... Потому что Зоя из Конкурс для счастливых детей принимает ее третий Готовить как звезда и выбранный повар один из моих любимых поваров - Джейми Оливер!

Я познакомился с Джейми Оливером очень, очень давно (когда мне было около 14/15?) На одном из его кулинарных шоу, и мне просто нравится, как он устраивает свое кулинарное шоу. Он редко измеряет свои ингредиенты (кроме тех случаев, когда он выпекает), много времени демонстрирует свои навыки ножа (жаль, что я не мог бы сделать то же самое!), И он всегда хватает все, что находится рядом с ним, и добавляет его в свою кастрюлю магии. Его непосредственность и энергичный стиль приготовления делают его одним из моих любимых поваров - с тех пор я никогда не пропущу ни одного эпизода его кулинарного шоу и всегда буду вооружен куском ручки и бумаги, чтобы скопировать рецепты, которые я хотел бы пытаться. Я всегда хотел купить его кулинарные книги, но тогда они были слишком дороги для такого студента, как я. Поэтому я бы пошел в библиотеку, чтобы вернуть его толстые и тяжелые поваренные книги и поглотить все красивые фотографии еды и вкусные рецепты, а затем пожелать, чтобы у меня были навыки и оборудование для их приготовления.


К сожалению, мне удалось только опубликовать один рецепт его (еще в 2009 году! Я буду обновлять его в ближайшее время!) на этом сайте ... Многие рецепты, которые я пробовал в прошлом, не являются достаточно удовлетворительными, чтобы быть в блоге здесь, в то время как некоторые закончились неудачами (из-за моих плохих кулинарных навыков ). Эти рецепты были как-то забыты и не повторены - до сих пор!

В течение следующих нескольких недель я поделюсь некоторыми из моих любимых рецептов от Джейми Оливера, и первым будет этот карбонара. (Ням, ням, ням!)

Большая часть карбонары, которую подают здесь, в Сингапуре, очень на сливочной основе - макароны плавают в большом количестве сливок и молока, и это просто. Возможно, потому что я не поклонник сливок и молока (другая история для сливочных десертов и молочных продуктов), я действительно ненавидел эту версию карбонара. Настоящая настоящая карбонара должна быть сделана из яичных желтков - и я впервые попробовал настоящую карбонару в Риме. Карбонара в Италии очень вкусная и сливочная из-за яичных желтков - вот почему я никогда не заболела их карбонарой.

Когда я вернулся в Сингапур, я искал хорошие рецепты карбонары на основе яичного желтка и пробовал их, но много раз заканчивал тем, что копался в яйцах… Пока я не научился уловке, что приготовление идеальной карбонары - это отключение тепла перед заливкой в ​​желток смесь - и все заработало!

Теперь, когда я выучил трюк, я знаю, что буду делать карбонару на регулярной основе - я просто оставлю яичные белки в стороне от рецепта, чтобы практиковать выпечку Macarons ,

Икс и я любим карбонару Джейми с беконом и спаржей, и это была отличная еда для комфорта, которую можно взбить менее чем за 30 минут (и мы все любим без суеты, легкую и быструю, но вкусную еду… правильно?) , Смоки и соленый бекон сочетаются с хрустящей спаржей и сливочной пастой … это так хорошо, что мы отшлифовали все блюдо за считанные минуты! Это может быть не настоящий итальянский язык, так как там все еще добавлено немного сливок (не уверен, насколько строгой должна быть настоящая итальянская карбонара), но этот рецепт, безусловно, хранитель!

Сначала вскипятите кастрюлю с водой и нагрейте большую сковороду (достаточно большую, чтобы вместить все макароны и ингредиенты) на среднем огне.

В ожидании кипения воды нарежьте бекон хорошего качества.

В ожидании кипения воды нарежьте бекон хорошего качества

Затем смешайте немного сливок, яичных желтков и сыра пармезан.

Добавьте ручку масла - горячие макароны растопят масло позже
Добавьте ручку масла - горячие макароны растопят масло позже.

Порубите немного спаржи - я на самом деле хотел сначала бросить в стебли, а затем в головы, но в итоге бросил их все сразу
Порубите немного спаржи - я на самом деле хотел сначала бросить в стебли, а затем в головы, но в итоге бросил их все сразу.

Порубите немного спаржи - я на самом деле хотел сначала бросить в стебли, а затем в головы, но в итоге бросил их все сразу

Когда макароны готовятся, начните жарить бекон - хрустящее - это то, что мы ищем.

Когда макароны готовятся, начните жарить бекон - хрустящее - это то, что мы ищем

Когда бекон начнет хрустеть, добавить спаржу и варить, пока спаржа не станет мягкой, но все еще слегка хрустящей. Приправить свежемолотым черным перцем.

Да, это жирно. Да, это откорм. Но я обещаю вам, что я не буду готовить это блюдо очень часто.

Хорошо, возможно нет , но по крайней мере я делаю все жиры стоящими!

Хорошо, возможно нет , но по крайней мере я делаю все жиры стоящими

Слейте приготовленную пасту и сразу же добавьте ее в смесь с беконом и перемешайте.

Слейте приготовленную пасту и сразу же добавьте ее в смесь с беконом и перемешайте

Выключите огонь и сбрызните смесь из яичных желтков, непрерывно перемешивая.

Добавьте немного воды для пасты, если смесь слишком густая на ваш вкус.

Тарелка и копай немедленно!

Ты еще голоден?

Посмотреть все другие фантастические рецепты Джейми Оливера, опробованные другими гурманами здесь!
Посмотреть все другие фантастические рецепты Джейми Оливера, опробованные другими гурманами здесь

Бекон и спаржа Джейми Оливера Карбонара

Служит 2

Ингредиенты

  • 2 свежих желтка при комнатной температуре
  • ¼ чашка жирных сливок
  • ¼ чашка сыра пармезан
  • 1-2 столовые ложки сливочного масла
  • Паста 180 грамм
  • 200 г полосатого бекона / панчетты, нарезанного
  • 100 грамм жидкой спаржи
  • Соль и свежемолотый черный перец
  • Рубленая свежая петрушка, гарнир (по желанию)

метод

  1. Сначала вскипятить большую кастрюлю с водой. Приправить воду солью ½ столовой ложки соли на 1 литр воды. В ожидании кипения воды возьмите большую сковороду (достаточно большую, чтобы вместить все макароны, бекон и спаржу) и поставьте ее на средний огонь.
  2. Смешайте яичные желтки, сливки и сыр Пармезан в небольшой миске. Взбейте вилкой и добавьте сливочное масло - тепло от пасты растопит сливочное масло позже.
  3. Когда вода закипит, добавить пенне и варить до готовности, согласно инструкциям на упаковке.
  4. Сразу после добавления макаронных изделий добавьте на сковороду нарезанный бекон - масло не требуется, так как бекон будет готовить много жиров во время приготовления. Жарить на среднем огне, периодически помешивая, пока не подрумянится и не станет хрустящим.
  5. Когда бекон начинает хрустеть, добавьте спаржу (если вы используете густую спаржу, добавьте их немного раньше, так как их приготовление займет больше времени). Жарьте до тех пор, пока спаржа не станет мягкой. Приправьте свежемолотым черным перцем - не добавляйте соль, так как бекон и сыр Пармезан очень соленые для начала.
  6. После того, как макароны станут al-dente - помните, макаронные изделия продолжат готовиться некоторое время после того, как вынут их из запаса тепла - ½ стакана воды для приготовления пищи и слейте пасту. Немедленно бросьте их (не ополаскивайте холодной водой!) В смесь с беконом и спаржей и бросьте, чтобы покрыть макароны салами с беконом (очень, очень греховно, я знаю!)
  7. Самый важный шаг сейчас: выключить огонь. Сбрызните смесь из яичного желтка и непрерывно перемешивайте макароны до тех пор, пока макароны не будут покрыты сливочным вкусом. Если он слишком густой, добавьте в воду для пасты - столовую ложку по столовой ложке, пока она не достигнет желаемой консистенции. Не возвращайте кастрюлю к высокой температуре, поскольку это приготовило бы яйца.
  8. Подавать немедленно (холодная карбонара противная).

сварливый

- Адаптировано из одного из телешоу Джейми Оливера очень, очень давно ...

3.2.2708

Супер Нагги

  • Время приготовления очень важно при приготовлении этого блюда - ваши макароны должны быть свежеприготовленными из воды и добавлены в сковороду сразу после слива, поэтому при нагревании макарон смесь яичных желтков разогреется до кремообразной смеси.
  • Используйте для этого блюда самое лучшее и свежее яйцо - качество имеет значение!

Проверьте это!

Когда мне было около 14/15?
И мы все любим без суеты, легкую и быструю, но вкусную еду… правильно?
Ты еще голоден?