Он ударил дерево, и ягуар встал на бок

Уважаемый читатель,

Сообщаем вам, что в связи с вступлением в силу Положения о защите персональных данных мы создали его в соответствии с ним. политика конфиденциальности , Правила Веревки заставляют нас просить вас принять ее положения, хотя с практической точки зрения в использовании вами нашего сайта ничего не меняется.

Единственное, что может вызвать у вас опасения - это профилирование. Мы объясняем, что в нашем случае, как и раньше, это приводит только к тому, что, если вы ранее посещали веб-сайт, скорее всего, наши доверенные рекламные партнеры, такие как Google, будут размещать баннеры с видом на золотые пляжи.

Пожалуйста, прочитайте это политика конфиденциальности применяется на нашем сайте и принимаю его положения.

Может позже

принимать

принимать

фото: Миха Скробошевский

Дзи (3 октября) до 21 по ул. Траугутта, 32-летний водитель Jaguar, врезается в дерево, и машина поворачивает в сторону. Несмотря на серьезные повреждения, водитель и пассажир оставили автомобиль в покое. Водитель был доставлен в больницу для обследования. Смотрите больше фотографий.

Как видно из предварительных полицейских, 32-летний водитель Jaguar едет из ул. Грота-Ровецкого и на ул. Траугутт потеряет контроль над машиной и ударит по дереву, и машина развернется в сторону. Несмотря на сильные удары и серьезные повреждения автомобиля, водитель и пассажир оставили автомобиль в покое до прибытия спасательных бригад.
Водитель был доставлен в больницу для осмотра, а пассажир отправился с места происшествия. 32-летний был проверен на наличие алкоголя в организме. Оказалось, что это было интуитивно. Полицейские проводят разъяснительные действия как можно скорее. Около 45 минут, движение по ул. Траугутта разворачивается на качелях.

Миссисипи

Прочитайте, что происходит в Эльблонге, прежде чем

Похожие

Белая ванная комната с деревянным полом? Встречайте идеальный дуэт!
Дерево вне времени. Это добавляет элегантность, естественность и благородство в любой интерьер. Он изолирует даже самые суровые места и может стать основным элементом интерьера. Натуральное дерево, как пол в ванной комнате, является довольно сложной задачей. Потому что немногие виды этой облицовки справляются во влажных и очень влажных условиях (и те, которые хорошо работают, обычно очень дороги). Какие продукты стоит выбрать
Рафинированное и нерафинированное кокосовое масло - какое выбрать?
... инированное и нерафинированное кокосовое масло, похоже, уже не является таким экзотическим продуктом, и наши полки для внутренних магазинов уже привыкли к нему, но у нас все еще есть трудности с выбором подходящего для наших нужд. Его уже можно найти не только в экологических магазинах, но и в торговых центрах, дисконтных магазинах или даже в местных магазинах. Он много лет пользуется неослабевающей популярностью, но знаем ли мы все о нем?
iPhone 2018 - как называется новый телефон от Apple?
Через десяток или около того дней Apple покажет миру новые устройства, но в основном теперь мы знаем, чего ожидать. Мы готовимся к выпуску трех новых iPhone, iPad Pro с Face ID и пятого поколения Apple Watch. Самая большая загадка, наверное, в том, как Apple назвала новые телефоны. Apple уже несколько лет демонстрирует свои новые телефоны осенью. Однако времена уже прошли, когда удалось сохранить в тайне внешний вид и характеристики
Он много лет пользуется неослабевающей популярностью, но знаем ли мы все о нем?
IPhone 2018 - как называется новый телефон от Apple?