Люди хотят знать чувствительность к давлению Apple Pencil

Apple Pencil ориентирован на художников и дизайнеров. Apple Некоторые люди начинают просить Apple раскрыть чувствительность к давлению аксессуара для карандашей iPad Pro.

Карандаш, который стоит 79 фунтов стерлингов (99 долларов), был представлен как креативный инструмент вместе с iPad Pro. Компания продает аксессуар что позволяет добиться «еще большей точности» при рисовании, что делает его идеальным компаньоном для 12,9-дюймового Pro.

Однако Apple не продвигает на рынке то, что чувствительность к давлению является ключевым показателем для тех, кто хочет серьезно относиться к рисованию с помощью карандаша.

«Буквально нигде нет указаний на то, какую чувствительность к давлению имеет устройство». сказал Reddit пользователь GroovyBoomstick , «Для справки, [Microsoft] Surface имеет 1024 [уровня чувствительности к давлению]».

Microsoft, компания, которая делает Surface Pro, рекламирует чувствительность своего стилуса на своем сайте , Wacom, которая производит несколько высококачественных аксессуаров для рисования, делает то же самое ,

«Я думаю [это] странно» сказал Натаниэль Рассел в отдельной теме Reddit. «Apple вообще не хочет об этом упоминать?» Пользователь сказал, что спросил руководителя службы поддержки в австралийском Apple Store, и они не знали.

Один пользователь утверждал, что, если Карандаш чувствовал себя хорошо и с ним хорошо рисовать, точное число не имело значения , «Числа типа [чувствительность к давлению] довольно бессмысленны», - пишут они. «Я использовал Pro 4 [с 1024 уровнями чувствительности] в эти выходные, и ручка разочаровала».

Apple Pencil имеет получил хорошие отзывы по всем направлениям, несмотря на длительное время ожидания доставки Но, похоже, Apple скрывает часть информации, которая не повредит продукту, если он будет выпущен.

Business Insider обратился к Apple, чтобы уточнить уровни чувствительности к карандашу. Мы будем обновлять пост, когда мы ответим.

Похожие

iPhone 2018 - как называется новый телефон от Apple?
Через десяток или около того дней Apple покажет миру новые устройства, но в основном теперь мы знаем, чего ожидать. Мы готовимся к выпуску трех новых iPhone, iPad Pro с Face ID и пятого поколения Apple Watch. Самая большая загадка, наверное, в том, как Apple назвала новые телефоны. Apple уже несколько лет демонстрирует свои новые телефоны осенью. Однако времена уже прошли, когда удалось сохранить в тайне внешний вид и характеристики

Комментарии

Вопрос в том, готовы ли люди к этому?
Вопрос в том, готовы ли люди к этому? Готовность к продажам не нужна, когда дело доходит до инноваций, которые могут спасти чью-то жизнь. Контактные линзы, которые анализируют состояние нашего здоровья и, прежде всего, уровень сахара в крови, были бы спасением для многих диабетиков. Или для его пальцев, потому что вам не придется регулярно менять их, чтобы проверить уровень сахара.
Дайте мне знать, если ваша косметология путешествия похожа на мою?
Дайте мне знать, если ваша косметология путешествия похожа на мою? А может, в них косметики еще меньше?
Хотите знать, что нам понравилось больше всего?
Хотите знать, что нам понравилось больше всего? 🙂 Объемный шампунь для волос с фруктами граната Идеально подходит для любителей шампуня без SLS. Если вы будете регулярно следить за блогом, вы, вероятно, помните, что в моем случае шампуни без SLS не работали, потому что из-за густоты волос я не мог хорошо мыть голову. Здесь я был приятно

«Apple вообще не хочет об этом упоминать?
Вопрос в том, готовы ли люди к этому?
Дайте мне знать, если ваша косметология путешествия похожа на мою?
Дайте мне знать, если ваша косметология путешествия похожа на мою?
А может, в них косметики еще меньше?
Хотите знать, что нам понравилось больше всего?
Хотите знать, что нам понравилось больше всего?