А праздник косметолога - натуральная косметика, которую я беру на праздники

  1. Мой праздник косметолог
  2. Косметика для волос и уход за телом
  3. Косметика для макияжа

Я ждал, ждал и ждал! Мы летим в Хорватию в эту субботу! Впереди у нас неделя отпусков, которую я с нетерпением жду, когда у меня появится ребенок, и которая мне действительно нужна. Еще до поездки я решил показать вам, как выглядит мой летний косметолог или, скорее, его содержание, то есть какую косметику я беру в отпуск.

Я вас не удивлю, но мой летний косметолог естественно наполнен натуральной косметикой. Завершая его содержание, я руководствовался тем, что в нем содержались действительно необходимые средства для ухода за лицом, волосами и телом, и что по крайней мере некоторые из них могли бы также служить моей семье. Мы летим с одним большим зарегистрированным багажом, поэтому, желая вместить в него то, что необходимо для семьи из четырех человек, мы должны ограничить количество забираемых вещей до необходимого минимума.

Если вы предпочитаете смотреть версию из прочитанной вами версии - я приглашаю вас на Youtube. Я спонтанно записал фильм, в котором я показываю вам, что содержит мой летний косметолог, и я думаю, что это сработало довольно хорошо. Есть, конечно, небольшие недостатки, и некоторые фрагменты могут быть немного лучше отточены, но вы должны начать с чего-то, чтобы достичь совершенства небольшими шагами. Правда?

OK. У вас есть видео здесь. Однако, если вы предпочитаете читать, то я приглашаю вас дальше.

PS По фильму вы можете сообщить нам, что вам понравилось. Просто поднимите большой палец вверх 🙂

Мой праздник косметолог

На первый взгляд может показаться, что косметики много, но, поверьте мне, мне удалось подобрать их к косметологу, и для Рафаля еще оставалось место для зубной пасты и крема для бритья.

Косметика, с которой я начинаю, - это средства по уходу за лицом. На этом фото есть то, что необходимо для снятия макияжа, очищения и тонирования кожи.

На этом фото есть то, что необходимо для снятия макияжа, очищения и тонирования кожи

Розовая вода Make Me Bio служит мне тонизирующим средством, в течение дня я также использую ее в качестве тумана и для нанесения макияжа. Мне нравится ее запах, который меня удивляет, потому что мне не нравится запах розы в косметике. Воду можно купить, в том числе, в Дрогерия Экополка -> щелчок !

Foam Чистящая пенка Kivvi - моя любимая косметика для мытья лица. Я написал тебе о ней в этой записи и я еще не изменил свое мнение об этом. Сожалею, что пена подходит к концу, и думаю, что вернусь из Хорватии без нее. Я получал пену в течение нескольких месяцев из магазина Eco & Well -> вот точное описание и состав ,

Мицеллярная вода для лица с морской солью и мятой Neobio пришла ко мне с первой Naturboxem и я открыл его всего несколько дней назад. Он хорошо справляется с удалением макияжа, освежает кожу и осветляет ее. Вы можете купить его, например, в этом магазине -> щелчок !

Вы можете купить его, например, в этом магазине ->   щелчок

Увлажняющий крем для лица Luscious от Phenome , вероятно, самый лучший крем, который я когда-либо пробовал . Очень легкий, хорошо впитывается, слегка ароматный, и при этом замечательно и действительно увлажняет кожу. Я чувствую, как после использования моя кожа становится более мягкой, гладкой и эластичной, она также успокаивается, освещается и очень приятна на ощупь. Крем доступен на сайте производителя, и я не знаю, можно ли его купить где-то еще -> щелчок ,

Крем доступен на сайте производителя, и я не знаю, можно ли его купить где-то еще ->   щелчок   ,

Marula Bio Oleo Косметическое масло с системой накатки Я использую в качестве крема для глаз. Кроме того, я также использую его для всего лица и вижу, что моя кожа стала очень популярной. Масло обладает антиоксидантными, укрепляющими и смазывающими свойствами.

маски для лица Luvos - регенерирующий с экстрактом из почек бука, глиной, маслом рисовых отрубей, экстрактом облепихи и маслом семян камелии, и оживляющий с экстрактом айвы, глиной, маслом кукуи, коэнзимом Q10 и экстрактом цветков апельсина. Очень красивые маски с приятным ароматом. У них идеальная консистенция - они хорошо прилипают к коже и не капают на нее. И благодаря тому, что они находятся в пакетиках, они идеально подходят для всех видов поездок.

На снимке также есть дезодорант Alterra, но об этом чуть позже. Теперь косметика для волос и тела.

Косметика для волос и уход за телом

Косметика для волос и уход за телом

Недавно я купила шампунь с алоэ Equilibra, и он мне сразу очень понравился. Его волосы очень гладкие, мягкие и блестящие. В Хорватии мы все это будем использовать. Я купил шампунь на Triny.pl -> щелчок !

Маска для ослабленных и окрашенных волос Natura Estonica служит мне кондиционером и поэтому уходит со мной в отпуск. Мне очень понравились мои волосы, и они выглядят очень хорошо после нее, они увлажнены, гладкие и меньше могут. Я купил ее здесь ,

Натуральный лосьон для тела с апельсиновым гидролатом и маслом пассифлоры Hagi - мой следующий косметический фаворит, о котором я уже писал ( о здесь ). Это очень легкий, пахнет красиво, увлажняет и идеально подходит для лета. Доступно, среди прочего здесь ,

Солнцезащитный лосьон Derma Eco Baby с SPF 30 - единственное косметическое средство с фильтром, которое мы берем с собой и обслуживаем всех нас. Он имеет супер состав, который очень короток для косметики с фильтрами, безопасными фильтрами, не имеет запаха и имеет сертификат Ecocert. И он имеет большую емкость, целых 200 мл, так что это определенно косметическое средство для всей семьи. Я купил его на Triny.pl -> щелчок !

Yope крем для рук с шалфеем и зеленой икрой Я также использую для смазывания сухой кожи на локтях и коленях. Мне очень нравится его аромат - он довольно оригинальный, но на мой взгляд очень приятный.

Oil Масло для тела с миндалем и кокосовым орехом Cosnature также пришло ко мне в Naturbox. Он очень легкий, хорошо впитывается, пахнет чудесно. Я принимаю его в качестве поддержки для лосьона для тела и ухода за кожей после принятия солнечных ванн. Вы можете купить масло, среди других здесь ,

Альтерра дезодорант , на самом деле дезодорирующий бальзам Чувствительный. Я купил его в Россмане в январе, и я очень счастлив.

Я купил его в Россмане в январе, и я очень счастлив

Мыло с календулой Аджеден это единственная мойка для тела, которую я беру в отпуск. Мыло без запаха, содержит только натуральные ингредиенты. На фотографии вы также можете увидеть мыло с пчелиной пыльцой, которое я сейчас использую дома, и я думаю, что это одно из лучших мыл, которые у меня были до сих пор.

Косметика для макияжа

В конце концов я оставил косметику для макияжа. На этот раз мой праздничный косметолог будет содержать только минеральную косметику, которую я полюбил с первого использования. И что моя косметика очень минималистична, это не будет в случае с косметикой. Я не буду описывать косметику, потому что через несколько дней в блоге будет запись, в которой я кратко расскажу о них.

Палитра теней Laid Bare Lily Lolo -> Я ее купил здесь ,

Foundation Осветительная основа Annabelle Minerals -> щелчок !

Annabelle Minerals осветляющий порошок -> щелчок !

Веганская тушь для ресниц Лили Лоло -> Я тоже про него писала в этой записи ,

И это все! Много не много? Я не знаю себя. Но важно, что все необходимо 🙂

Вы знаете косметику, которую я показал вам в этом посте? Дайте мне знать, если ваша косметология путешествия похожа на мою? А может, в них косметики еще меньше?

Похожие

Какой цвет волос?
Натуральные масла для волос
... волос, смягчает и придает блеск. Уменьшает разделенные концы. Это уменьшает выпадение волос. Поддерживает концентрацию. Посвящается студентам. Цена 28,00 зл. Аюрведическое масло укрепляет волосяные фолликулы, придает им блеск и мягкость. Регулярное использование масла предотвращает чрезмерное выпадение волос и преждевременное поседение. Цена 28,00 зл. Восстанавливающее масло саттва-аюрведы - это сочетание традиционных ингредиентов, таких
Вам нравится натуральная косметика? Этот список для вас!
... и вас есть искренние любители косметики и продуктов только с натуральным составом. Размышляя о тебе, я приготовил комбинацию из лучших натуральных косметических средств от Cosnature. Очень хорошая натуральная косметика, которую даже самые требовательные интернет-обозреватели выражают в превосходной степени. Косметика этой марки сертифицирована Natrue и подходит для веганов, отвечая всем строгим требованиям. Они прекрасно работают, пахнут красиво и по очень хорошим ценам: от нескольких
Макияж в стиле ню
... для макияжа глаз. 3 Нанесите тушь для ресниц Ultimate - коричневую на ресницы, и осветлите брови с помощью минеральных теней для век - фундука. 4 Скулы прекрасно освещают палитру минеральных роз на щеках - сочную гуаву. 5 Подбери губы с помощью Lipliner - Light Nude и интенсивно увлажняющей помады True Dimensions Sheer - Sublyly You.
Выпадение волос после беременности
Гормоны виноваты в состоянии волос после беременности. Что делать, если мы не можем принимать лекарства от выпадения волос, и мы хотим укрепить наши волосы и предотвратить их облысение? Я предам свой секрет! Некоторое время назад я писала о том, что происходит с кожей после беременности. Я объяснил, что гормоны ответственны за все изменения. Волосы после беременности также испытывают трудности. Помимо прореживания они могут менять
Как подготовиться к первой ванне новорожденного ребенка?
Первая ванна для новорожденного ребенка - это вызов для многих родителей. Мы советуем вам, как это сделать. Первая детская ванночка Позаботьтесь о том, чтобы температура в комнате, где вы будете купать малыша, была около 23 градусов С. Соберите
Депиляция или эпилат - вот в чем вопрос
... волосы - проблема не только многих женщин, но и мужчин. Таким образом, отделы эстетической медицины прежде всего сосредоточены на устранении этого косметического дефекта временным или постоянным способом. И хотя определения удаления волос меняются с развитием современных технологий, все известные нам методы можно закрыть словами: эпиляция или эпиляция. депиляция - это не более чем удаление волос путем выщипывания или удаления той части, которая находится над
Незабываемый взгляд в этот удивительный день. Свадебные украшения в твоих волосах.
... и уникальной. Каждая деталь имеет значение: цветы, украшение свадебного зала, погода, платье и аксессуары. В этом сезоне основное внимание было уделено украшениям для волос. Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным? Казалось бы, для будущей невесты найти идеальное свадебное платье - самая трудная задача. Не менее сложной задачей оказывается добавление в нее добавок. По этой причине стоит придерживаться свадебных тенденций на Showroom.pl
... для вас. Уверенность холодной, чистой блондинки с кремом Extra Blonde Matrix Это революционный крем, ...
... для вас. Уверенность холодной, чистой блондинки с кремом Extra Blonde Matrix Это революционный крем, созданный на основе инновационной технологии OUT-LIFT, который окрашивает волосы, не сенсибилизируя их. Содержит масло CERA-OIL с керамидами и маслом жожоба, которые питают ваши волосы и укрепляют их структуру. Крем осветляет волосы до 5 тонов и эффективно предотвращает образование теплых оттенков. Цвета Ultra Blond смешиваются в соотношении 1:
Перманентный макияж. Микроблейдинг - Варшава. Салон красоты Марта Толвай -
Техника перманентного макияжа заключается во введении гипоаллергенных минеральных красителей во внешние слои кожи. Перманентный макияж имеет широкий спектр применения: от подчеркивания контура губ, изменения полного цвета губ, подчеркивания контуров бровей или нанесения мазков на веки до медицинских процедур, таких как покрытие шрамов или изменение цвета. Эффект от лечения виден уже несколько лет.
Травяная аюрведическая косметика, наполненная травами - Himalaya Herbals
... косметика для ухода за нежной кожей вокруг глаз, такие как очищающее молочко, крем для глаз и каджал, а также серия бальзамов для губ. Среди средств по уходу за телом я нашел кремы, лосьоны и мыло, а также кремы для рук и средства по уходу за ногами. В Гималаях также представлен широкий ассортимент шампуней, кондиционеров, масок и масел для ухода за волосами. Существует также заманчивое предложение по уходу за ребенком.

Комментарии

Как бороться с выпадением волос после беременности?
Как бороться с выпадением волос после беременности? Чтобы улучшить состояние волос, его, конечно, нужно укреплять. Если женщина кормит грудью, она не может позволить себе дополнительные добавки, которые укрепят организм изнутри, а значит и волосы. Таким образом, остается внешняя регенерация, поддерживающая рост волос и предотвращающая их чрезмерное выпадение. Давайте не будем обманывать себя волосами, от которых мы не избавились во время беременности, и они выпадут
Вы устали от прямых волос и мечтаете о кудрях?
Вы устали от прямых волос и мечтаете о кудрях? Или, может быть, природа дала их вам, но вы не знаете, что делать, чтобы красивые кудри целый день? Прочитайте наш совет, чтобы узнать, как с ними бороться. Локи то и дело возвращаются в моду. Удачливы те из вас,
Дорогой, ты правда считаешь, что платиновый цвет волос в сочетании с темным, оливковым цветом лица выглядит хорошо?
Дорогой, ты правда считаешь, что платиновый цвет волос в сочетании с темным, оливковым цветом лица выглядит хорошо? Клубничный блондин, хотя и очень модный, не будет идеально смотреться на всех волосах ... Как глубокий черный, черный, который просто придает макияжу и обостряет черты лица. Как выбрать идеальный цвет? Цвет волос должен выглядеть в первую очередь естественным, выделить цвет радужной оболочки и оттенок кожи. Однако стоит помнить, что цвет кожи,
Или, может быть, у вас есть другая, хорошо проверенная и относительно дешевая косметика для пилинга?
Или, может быть, у вас есть другая, хорошо проверенная и относительно дешевая косметика для пилинга? Обязательно поделитесь любимыми продуктами в комментариях! Если вы думаете о покупке отшелушивающей маски с зеленой глиной Ziaja PRO и хотите поддержать мой блог , воспользуйтесь этой ссылкой: НАЖМИТЕ! Спасибо! Комментировать на Facebook!
Какой должна быть косметика для бровей?
Какой должна быть косметика для бровей? Известный ровенский визажист Ольга Гурская использует только профессиональную французскую, итальянскую и Голанские, ведь она является гипоаллергенной и имеет очень устойчивую структуру: - Если мы хотим, чтобы брови выглядели натурально, нужно наносить тени. Для блондинок идеально подойдет светло-коричневая тень, для брюнеток - более темная. Карандаш добавляет четкости бровям, а тени - мягкости. Я использую профессиональную

Правда?
Много не много?
Дайте мне знать, если ваша косметология путешествия похожа на мою?
А может, в них косметики еще меньше?
Что делать, если мы не можем принимать лекарства от выпадения волос, и мы хотим укрепить наши волосы и предотвратить их облысение?
Что вы должны выбрать, чтобы выглядеть уникальным?
Как бороться с выпадением волос после беременности?
Вы устали от прямых волос и мечтаете о кудрях?
Или, может быть, природа дала их вам, но вы не знаете, что делать, чтобы красивые кудри целый день?
Дорогой, ты правда считаешь, что платиновый цвет волос в сочетании с темным, оливковым цветом лица выглядит хорошо?