Удивительные технологии будущего, которые уже существуют

  1. 1. Стеклянные и рулонные телевизоры от LG
  2. 2. Гибкий телефон от Lenovo
  3. 3. Гениальный вазон
  4. 4. Полностью сгибаемые экраны
  5. 5. LG Фирменный холодильник
  6. 6. Дисплей в глаза

Развитие технологий настолько быстро, что мы можем легко упустить из виду появление удивительных новых изобретений. Большинство из них представлены на крупных технологических выставках, таких как IFA, CES или MWC, и даже не выставляются на продажу. В этой статье вы узнаете об этих видах изобретений.

1. Стеклянные и рулонные телевизоры от LG

Уже в начале 2016 года корейский гигант представил свой флагманский OLED-экран в свернутом виде. Его можно свободно сгибать, даже до формы, напоминающей рулон бумаги. Если у вас закончилась бумага в туалете, вы сможете использовать экран от LG. Это не значит, что это «дерьмовое» изобретение. Концепция очень интересная, однако она не вышла на рынок.

Год спустя производители пошли дальше, создав OLED-матрицу в стекле ! Это означает, что наше окно также может быть экраном. К сожалению, это приложение недоступно для серого Ковальского, и товарное предложение ориентировано только на отдельных бизнес-клиентов.

2. Гибкий телефон от Lenovo

По словам Lenovo, в этом году на рынке появятся телефоны, которые можно свободно изгибать . Хотите выглядеть стильно? Сделай свой собственный смартфон смотреть. Не хватает места на экране?

Разведите телефон и превратите его в планшет. Концепция очень интересная, но мы находимся во второй половине второго квартала 2017 года, и новости об этих смартфонах утихли. Стоит вспомнить модель FLEX от LG, у которой был изогнутый экран, но мы не смогли ее согнуть. Технология движется вперед, но пока, к сожалению, мы не можем купить такие гаджеты.

3. Гениальный вазон

Были ли у вас проблемы с сохранением растений в живых? К сожалению, я делаю. Моя мухоловка по имени Януш умерла естественной смертью, потому что ей нечего было есть. Это гениальное изобретение поможет вам сохранить ваши любимые растения в живых. Анализирует, какой тип овощей находится в середине, и отправляет нам информацию о том, что именно вам нужно, чтобы питать его.

4. Полностью сгибаемые экраны

Китайский стартап создает полностью изогнутый экран , который мы можем использовать так же, как и в предыдущем случае (например, от Lenovo), например, в качестве браслета. Разница в том, что экраны от Lenovo изгибаются только в определенных точках. Этот можно полностью согнуть и расположить свободно. Технология выполнена из графена, который является очень тонким углеродом.

Прототипы сейчас используются, но не продаются. Первое поколение появится в магазинах в начале 2018 года и будет отображать только два цвета. Черный и белый

5. LG Фирменный холодильник

Продукт, о котором мы уже записали материал на нашем канале YouTube. Просто коснитесь дверцы холодильника несколько раз, нам даже не придется их открывать, и продукты, которые мы в ней держим, откроются нам . Была также создана вторая версия устройства с установленной Windows 10 или веб-ОС. Благодаря этому нам больше не придется наносить на нее магнитную карту, и все, что вам нужно сделать, - это включить нанесение наклеек, которые будут отображаться на экране на дверце холодильника . Будущее? Определенно да! Это необходимо для нас? Не обязательно.

6. Дисплей в глаза

Вы помните Google Lens ? Проект должен был стать революцией, и он оказался полным провалом продаж. Очки, которые отображают карту на наших объективах, записывают события, отправляют уведомления. Круто. Вопрос в том, готовы ли люди к этому? Готовность к продажам не нужна, когда дело доходит до инноваций, которые могут спасти чью-то жизнь. Контактные линзы, которые анализируют состояние нашего здоровья и, прежде всего, уровень сахара в крови, были бы спасением для многих диабетиков. Или для его пальцев, потому что вам не придется регулярно менять их, чтобы проверить уровень сахара.

Об авторе: Лукаш Повиш

В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.

комментарии блога приведенные в действие

Похожие

Близнецы Уизли уже не выглядят так!
... оттер франшизы, но эти два не могли выглядеть более разными через пять лет после выпуска финального фильма « Гарри Поттер и Дары смерти II» . Ранее на этой неделе 30-летние братья пошли по аллее памяти, присоединившись к своим старым коллегам Том Фелтон , Эванна Линч и Уорик Дэвис, чтобы отпраздновать открытие Волшебного мира Гарри Поттера в Universal Studios Hollywood в Лос-Анджелесе.
Ваши ошибки, которые толкают парней в объятия других женщин
Предательство может разрушить упорядоченный, счастливый мир в одно мгновение. Никто никогда не готов к сообщению о ней. К сожалению, статистика беспощадна - до 30% людей признаются в измене! А это значит, что почти каждый третий человек имеет нечистую совесть. Но вопрос в том, что является источником предательства? У всех есть кровь , потому что моногамия не в нашей природе? На это влияют конкретные обстоятельства и это вызвано определенными
Как открыть зоомагазин?
Лукаш Пухальский менеджер академического инкубатора предпринимательства в Познани компания: Экономический университет в Познани Отличная бизнес-идея для эмпатичных людей, которые любят животных и имеют относительно небольшой запас наличных - зоомагазин. Его открытие
Styler с черновой и слабой камерой
Стиль Xperia был представлен летом как Xperia T3 и Телеком Эксклюзивно предлагается как стиль Xperia. Между тем, есть автомобили без телеком-брендинга около 300 евро. Стартовая цена летом была около 350 евро. Качество исполнения и дизайн Стиль Xperia хочет убедить особенно своим внешним видом и показывает здесь немного света, но также и несколько
iPhone 2018 - как называется новый телефон от Apple?
Через десяток или около того дней Apple покажет миру новые устройства, но в основном теперь мы знаем, чего ожидать. Мы готовимся к выпуску трех новых iPhone, iPad Pro с Face ID и пятого поколения Apple Watch. Самая большая загадка, наверное, в том, как Apple назвала новые телефоны. Apple уже несколько лет демонстрирует свои новые телефоны осенью. Однако времена уже прошли, когда удалось сохранить в тайне внешний вид и характеристики
Хотите выглядеть стильно?
Не хватает места на экране?
Будущее?
Это необходимо для нас?
Вопрос в том, готовы ли люди к этому?
Но вопрос в том, что является источником предательства?
У всех есть кровь , потому что моногамия не в нашей природе?