Мир в душе – самое главное

мир в душеПрежде чем браться за что-нибудь действительно важное, нужно сначала научиться относиться к делу с некоторой иронией. М.Рустам

Итак день четвертый.

Вы никогда не сможете обрести душевный покой или мир в душе, если будете позволять другим людям проживать вашу собственную жизнь. Одной из важных истин, которая относится абсолютно к каждому человеку, является то, что Создатель наделил нас полным и абсолютно, исключительным правом над одной вещью – нашим собственным разумом.

И тут только два варианта – либо вы используете это знание, либо нет, третьего не дано. (далее...)

Эффективное использование времени – способ зарабатывать больше

эффективность работыКогда невозможно работать напряженнее, начни работать умнее.

Неизвестный автор

Итак, день третий.

Всегда нужно помнить о том, что сознательные старания могут запросто испортить все начинания. Например, вот вам пример, вспомните, случалась ли с вами такая ситуация, что вы целый день совершали действия, надеясь, что будет результат. А вечером вы сидите, анализируете, а результата никакого. Наибольшая результативность у человека тогда, когда он находится в состоянии, называемом «поток». Это все получается как будто само собой, то есть вы делаете все, но не устаете и более того – получаете удовольствие.

Именно поэтому все успешные люди умеют зарабатывать больше и достигают хороших результатов и личных успехов легко и радостно. А просто они знают, от чего зависит это состояние, и просто пользуются этим.

Максимального результата можно добиться (далее...)

Ваша энергетика, и насколько она важна?

энергетикаИстина должна быть пережита, а не преподана
Чжуан-Цзы, китайский философ

Итак, день второй.
Первым этапом в подготовке к практике фэн-шуй должны стать очищение пространства, то есть чистим энергетику вашего дома(квартиры), и расчистка всех завалов. Невозможно создать положительный фэн-шуй в захламленной квартире, в которой застоялась энергетика. В вашей квартире застоялась аура, нет никакого движения. В дальнейшем, когда мы будем проверять на практике наложение сетки Багуа на план дома, вы поймете что нет ни одного места, где бы завал не оказывал негативное влияние. А значит вам нужно полностью избавится от них.
Что такое завал? Это различный вещи, которые не используются и лежат только, потому что жалко выбрасывать. Это не правильно, пока вы не выбросите эти вещи, к вам не смогут придти новые. (далее...)

сетевой маркетинг???

сетевой маркетингСетевой маркетинг??? Что это такое, и с чем его «едят»???

В интернете есть много статей, шаблонов на эту тему, но я хочу объяснить Вам чем является сетевой маркетинг для нас? Почему для нас, потому что мы вдвоем с мужем занимаемся развитием своего бизнеса именно в сетевой компании, конечно на этом сайте много о том как зарабатывать в интернете, но это тоже является одним из способов. Вы знаете приятно иметь несколько источников доходов, а главное – мы спокойны за свою семью, за своего сына, у нас есть уверенность в завтрашнем дне, а это главное.

Во-первых мы не работаем в той или иной компании, мы развиваем бизнес. (далее...)

Изобилие – реально

изобилиеУспех сопутствует тому, кто полностью является самим собой.

Рольф Ширм

Как много дел считались невозможными, пока они не были осуществимы

Плиний Старший

Итак, день первый.

В нашем мире достаточно изобилия, а нехватка есть только в наших мыслях.

Когда вы научитесь думать по-другому, прониктенетесь изобилием и поймете, и научитесь выражать его своими мыслями и поступками- оно будет полностью ваше. Кто может забрать себе все изобилие восхода солнца, красоты природы? Каждый из нас может наслаждаться этим столько, сколько хочет и даже фотографировать, и делиться с другими. На самом деле восход бесконечен – он будет всегда возвращаться, и одна очень важная вещь, которую вы должны запомнить , это – то, что делишь с другими людьми, всегда становится больше. (далее...)

Карта
rss
Карта