Фэн-шуй вашего дома

Не выставляй напоказ все,

что имеешь - на завтра уже

никого не удивишь.

Бальтасар Грасиан

Сегодня четырнадцатый день нашего пути.

Во первых, сразу нужно сказать. Что наука фэн-шуй достаточно абстрактная. И чтобы добиться в ней успеха, нужно принимать такой, какая она есть.  Не старайтесь в ней найти логическое объяснение всему и сразу. Этого не будет. Недаром китайцы говорили: «Чтобы сосуд стал (далее...)

Фильм “Монте-Карло”

фильм "Монте-карло"Фильм в основном для женщин, но посмотреть его со своей второй половинкой тоже можно.

Мне фильм понравился, но хотелось бы и ваше мнение. Давайте писать комментарии и обсуждать его. (далее...)

Как заработать на сайте?

Я уже писала информацию о том, что на своем сайте действительно можно зарабатывать. Теперь я выпущу серию статей и видеоуроков на эту тему, но более подробно.

Итак, сегодня давайте рассмотрим контекстную рекламу. Размещение контекстной рекламы на сайте дает возможность заработать очень хорошие деньги, но при одном условии, если вы постоянно продвигаете свой сайт и у вас много посетителей. На сайте котором нет посетителей – заработать конечно же вы не сможете. Способы продвижения сайта, тоже есть разные, но об этом попозже. (далее...)

Где хранить пароли?

В наше мире интернета и новейших технологий, мы какую-то часть времени, все по-разному, проводим время в интернете и почти на каждом втором сайте нужно регистрироваться, придумывать домен и пароль и только тогда мы получим доступ к чему-либо. Даже когда заводишь почтовый ящик нужен пароль. Пароли нужны везде.

И многие из нас сталкиваются с проблемой, где хранить пароли от почты, от социальных сетей, от скайпа, аськи, и т.д. (далее...)

Продвижение сайтов с помощью твиттера

Одним из способов продвижения сайта и увеличению посетителей служит аккаунт в твиттере. Но когда и там у вас много читателей, там их набрать проще, чем на сайте.

Итак, как продвигать свой аккаунт в твиттере?

Если у вас будет много читателей, то твитнув свою статью, рекламу об услуге или товаре, вы привлечете на этот источник информации своих читателей. Но как набрать читателей в твиттере? вот что всех интересует. (далее...)

Карта
rss
Карта