Копирование баз данных, делать или не делать?

копированиеЗдравствуйте, дорогие читатели. С вами Полина Игнатьева.

Сегодня хочу затронуть такой вопрос как, копирование баз данных.

Рано или поздно каждый вебмастер задумывается об этом. Конечно лучше задуматься об этом рано, чем поздно, но все же, лучше поздно чем никогда. :-) Итак, с сервером на котором находится ваш сайт может случиться все что угодно и самое страшное что это может случиться в любой момент. Очень неприятно будет потерять все, над чем вы работали долгое время, писали статьи, искали и вставляли картинки, видео, аудио и т.д. И конечно эту, такое не очень приятную ситуацию можно предотвратить, как минимум так, чтобы хотя бы не потерять все, а скажем только последнюю статью.  (далее...)

Фильм “Рамона и Бизус”

рамона и бизусФильмы, которые можно посмотреть всей семьей, иногда очень сложно найти. Но не на нашем сайте, здесь вы сможете скачать "Рамона и Бизус". Этот фильм подходит для просмотра всей семьи и просто очень добрый и хороший фильм.

В конце статьи вы сможете скачать "Рамона и Бизус" абсолютно бесплатно и очень удобным способом - через торрент

В ролях: Джои Кинг, Селена Гомес, Джон Корбетт, Бриджет Мойнэхэн, Джиннифер Гудвин, Джош Дюамель, Джейсон Спивак, Сьерра МакКормик, Сандра О, Кэтрин Зэнна (далее...)

Фильм “Один день”

один деньЗдравствуйте, итак сегодня мы с вами посмотрим фильм "Один день".

Все женщины любят фильм про любовь, этот фильм относится как раз к таким, смотреть фильм онлайн не всегда удобно, но все же здесь вы можете посмотреть его онлайн.

А также вы сможете скачать фильм один день, если хотите посмотреть его у себя на компьютере.

Теперь о фильме.

Название в оригинале: One Day
Эмма — романтична, наивна, разговаривает резковато и хочет изменить весь мир, и только к лучшему. . Декстер — плейбой, и не ценит жизнь - балуется, и хочет наоборот - чтобы мир принадлежал только ему.   (далее...)

Как пользоваться торрентом и скачать программу торрент

торрент программаПриветствую Вас,  дорогие друзья. Все вы на моем сайте найдете много полезного для бизнеса в интернете, и по заработку в сети. Но не всегда ведь мы с вами работаем или зарабатываем. Отдыхать ведь тоже нужно. А провести вечер с хорошим фильмом я думаю не отказался бы никто, особенно дождливым и морозным вечером.

Фильмы скачивать по прямой ссылке обычно очень долго, и никому ведь не хочется ждать :-)

Тем более если вы фильм хотите посмотреть прямо сейчас, а не ищите его на завтра.  В помощь приходит программа , (далее...)

Как купить все что хочется, и тратить меньше денег?

скидкиВы хотите знать где купить дешевле то, что хочется? Многие хотят сэкономить деньги на своих покупках, не только тогда когда у человека просто не хватает деньги, и богатые, обеспеченные люди покупают дешевле, так и становятся богатыми. Есть выражение "Богатый не тот кто зарабатывает больше, а тот кто тратит меньше".

Я хочу помочь очень многим людям, так чтобы они сэкономили хорошие деньги, и потратили их на что нибудь другое, то есть за те же деньги, купили не одну вещь а скажем три. Покупать дешевле очень выгодно во всех сферах нашей жизни. (далее...)

Карта
rss
Карта