Как защитить компьютер от хакеров?

Рада приветствовать Вас, дорогие друзья. Тема безопасности продолжается, но не о безопасности информации на этот раз, а о безопасности вашего компьютера и вашей операционной системы, более того, хочу рассказать вам как сохранить деньги на ваших электронных кошельках, а также все ваши пароли от почты, сайта, социальных сетей, особенно дорого, если ваша страничка раскручена. Вы спросите, почему и что может случиться? Скажу просто, человек, называемый себя хакером и считавший, что он умнее всех, (далее...)

Как мотивировать себя?

Как мотивировать себя на действия?  За один день еще наверное никто не заработал миллион, не наверное, а никто из вебмастеров.  Если вы только сегодня узнали, что на создании сайта можно заработать, и решили создать сайт, и зарабатывать. То конечно вы будете зарабатывать, но только если не плюнете на все и не опустите руки, не веря в себя, и просто продолжите ходить на работу.

Для того, чтобы не случилось такого, ведь на самом деле, вы этого не хотите, просто обстоятельства на вас давят, а вы просто не выдерживаете напора и сдаетесь -ЧЕГО ДЕЛАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ. Много есть мотивирующих фильмов, (далее...)

Как монетизировать сайт?

Здравствуйте. На связи Полина Игнатьева. Сегодня хочу поговорить о том, какие есть конкретный способы монетизации вашего сайта. Итак,  сперва хочется спросить сколько у вас статей на сайте? Если у вас меньше 50 то нет смысла ваш сайт монетизировать. Вам нужно делать сайт для людей, а не для заработка. И самым важным на вашем сайте является именно контент. Не просто контент, а уникальный, качественный и полезный. Каждая статья должна решать какую-то проблему ваших читателей. (далее...)

Карта
rss
Карта