Повышение мотивации – быстрый способ достижения результата.

повышение мотивацииПовышение мотивации, или способ добиться цели быстрее.

Как мы уже говорили, мотивация напрямую влияет на достижение цели. Повышение мотивации нужно всегда, потому как мотивация со временем угасает, ее нужно как бы всегда подпитывать, то есть увеличивать. Для этого есть несколько способов:

1)визуализация и четкое представление цели, я думаю это понятно, что нужно четко нарисовать для себя цель и не просто представлять это. А представлять, что это у вас уже есть, вы этого достигли! (далее...)

Вся правда о том, как зарабатывать в интернете новичку.

как зарабатывать в интернете новичкуЗдравствуйте, хочу рассказать Вам о том, как зарабатывать в интернете новичку, без вложения, имея только компьютер и интернет.

1)Наверное повторюсь, но создать сайт и зарабатывать на нем – самый лучший способ, но там требуются маленькие вложения, 150 руб стоит хостинг, это место на сервере, так как ваш сайт не сможет висеть в воздухе, и имя вашего сайта будет стоить от 100 руб, но уже ЗА ГОД. Я думаю такие вложения может позволить себе любой, я создала курс «Как создать денежный сайт за 2 часа», вы можете получить его бесплатно! На главной странице есть желтое окошко, оставив адрес электронной почты – получите этот курс.

2)Дальше расскажу виды заработка, не имея своего сайта, (далее...)

Карта
rss
Карта