Главная Новости

Как уложить челку красиво и правильно

Опубликовано: 28.08.2018

видео Как уложить челку красиво и правильно

КАК УЛОЖИТЬ ЧЕЛКУ | ПРИЧЕСКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ | Дарья Ривз

Что касается челки, мы ее, конечно же, любим, но совершенно не знаем, что с ней делать, когда дело доходит до летней жары! Так что же делать с этой модной частью прически летом? Конечно, заплести и убрать подальше! Вот три простых способа создать стильную плетеную прическу, как уложить челку, мешающую вашему пути к лету!



Французская крученная боковая коса

Разделите вашу челку на две пряди сбоку от головы. Начните скручивать каждую прядь по нескольку раз. Теперь, подобно французскому плетению косы, добавляйте небольшие пряди, продолжая кручение по периметру вдоль лица. Продолжайте до тех пор, пока не дойдете до кончиков волос. Завяжите закрученную часть волос резинкой. Оставшиеся волосы разделите на три пряди, включив в одну из прядей закрученную часть волос. Сплетите из этих прядей косу. Когда плетение дойдет до той части, где у вас резинка на волосах, её нужно снять, доплести косу и завязать кончик резинкой. Вытяните несколько тонких прядок для придания прическе легкой небрежности, большей натуральности.

Неаккуратно заплетенная челка

Соберите челку сбоку ото лба и разделите на три равные пряди, чтобы начать плести французскую косу. Для продолжения плетения захватывайте для боковой секции прядки волос из основной массы, продолжая плетение челки. Используйте край расчески, чтобы вытянуть несколько прядей из прически и придать ей немного взъерошенный вид. Когда плетение дойдет до боковой части головы приблизительно над ухом, закончите плетение и завяжите концы волос резинкой.

Пышный плетеный пучок

Начните с разделения волос на две части. Используйте уши как ориентир: все волосы по линии ушей соберите спереди. Все остальные волосы соберите на макушке, используя расческу для приглаживания или подбирая прядки руками. Используйте резинку большого размера, соберите волосы в пучок в легком беспорядке. Вам нужно всю часть волос, оставшуюся спереди, переплести в мелкие свободные косички и собрать их в общий пучок волос. Начинайте с маленькой прядки в центре вашей челки. Фиксируйте мелкие косички невидимками и собирайте в общий пучок. Продолжайте плетение более длинных передних боковых прядей. Оберните пучок получившимися косичками и зафиксируйте невидимками. Завершите прическу с помощью вашего любимого лака для волос!

Теперь вы знаете, как уложить челку разными способами.


Как красиво уложить челку | Как отрастить челку | YourBestBlog

3 прически с отросшей челкой

Поделиться в соцсетях!
rss