Главная Новости

Новости

Опубликовано: 28.08.2018

видео Новости

От увиденного Лукашенко заплакал... НУ И НОВОСТИ! #42

Если вам понравилась статья, поделитесь ею с друзьями в социальных сетях, нажав на кнопочки ниже.



ВНИМАНИЕ! АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА НЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ КОНТРОЛИРОВАТЬ ПОКАЗ РЕКЛАМЫ. ПОЭТОМУ, ЕСЛИ ВЫ УВИДЕЛИ БАННЕР НЕПРИЛИЧНОГО СОДЕРЖАНИЯ, ПРИШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ССЫЛКУ НА САЙТ, КОТОРЫЙ ОН РЕКЛАМИРУЕТ. ЭТОТ БАННЕР БУДЕТ ЗАБЛОКИРОВАН. ПОДРОБНЕЕ...

С Новым годом!

Дорогие посетители сайта! Христианский сайт Копилочка сердечно поздравляет вас с Новым годом!  Новый год – это всегда подведение итогов и планы на будущее.  В 2010 году нашему сайту исполняется 10 лет.  Господь благословлял нас все эти годы, Копилочка все время  росла и развивалась. Благодарим всех авторов, которые присылают нам свои материалы. Будем стараться и в новом  году радовать вас новыми  идеями. Пусть Бог благословит вас! С Новым годом!


Лукашенко всех ОБМАНУЛ. НУ И НОВОСТИ! #43

 

Указом Президента РФ Б. Н. Ельцина от 30.01.98 г. N 120 учрежден ежегодный российский праздник - День матери. Праздник отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник попадает на 29 ноября.


Санкции - Путин собрал совет безопасности и др. Главные НОВОСТИ 22.08.2018

Какие материалы ко Дню Матери может предложить «Копилочка»? Читайте на нашем сайте: День матери: история и традиция праздника, как отмечают День матери в других странах , детские стихи о маме , стихи матерям , Сценка «Три мамы» ,   День мамы (как устроить праздник для мам и детей), детская поделка "Открытка маме" .

 

 

Вы уже готовитесь к Новому году и Рождеству ? Сайт "Копилочка" предлагает следующие материалы:

Идеи на Рождество , Идеи на Новый год , Сценки на Рождество , Сценки на Новый год , Кукольные сценки на Рождество , Сценарии детских новогодних и Рождественских утренников , Стихи на Рождество    1 2 3 4 5 , Стихи на Новый год    1 2 , Стихи на Новый год для детей   1 , Стихи на Рождество для детей   1 2 3 4 , Картинки на Рождество   1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 , Новогодние поделки для детей , Раскраски на Рождество , Рождественский урок в воскресной школе , Зимние идеи в воскресной школе , Зимние игры, игры на снегу , 1 КОРИНФЯНАМ 13 ГЛАВА - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ВЕРСИЯ , Пожелания на Новый год и не только , Рассказы-иллюстрации о Рождестве , Рождественские и новогодние украшения (рукоделие)    1 2 3 4 , Вышивка "Поклонение младенцу Иисусу" , новогодние украшения из войлочных шариков

 

Дорогие посетители сайта! У "Копилочки" меняется облик сайта. В настоящее время вы наблюдаете два дизайна, но не пугайтесь - все материалы доступны. Добро пожаловать!

Технические работы еще ведутся. Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

 

Cтраница 4 из 4
rss